Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 136

Тема: Где покупаем одежду?

  1. #106
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    О, так Вы просто оптовый покупатель уже у них Вам скидки уже должны делать как оптовику Ну Ваш опыт не может не обнадёживать. Думаете, стоит рискнуть? А возвраты они принимают без проблем? Или не докажешь им ничего? Я у них на сайте ещё вычитала о бонусной программе, вроде скидку дают 1000рэ, не знаете, что за программа такая, она действует? Пусть ерунда, но шарфик какой-нить можно заказать на Манго)))
    Ну не то чтобы оптовый, просто раз купила, сравнила с другими своими покупками и поняла, что в Каляева выгодней, как говориться:"Зачем платить больше?"))) Вот и я по такому принцыпу. При этом вы даже можете не брать шубку и не платить за нее, если курьерская доставка, привез, вы примерили, пощупали и тогда уже решаете, покупать или нет. Насчет бонусной программы скажу, что в Каляева постоянно какие-то то акции, то программы, то еще что-нить. Вам эту тысячу при следующей покупке учтут, тоже приятненько) У меня сестра вот брала себе шубу в Екатерине тоже по хорошей скидке, все мне пыталась доказать, что там дороже, значит лучше, а в результате осталась очень недовольна. Покупка стала неудачной. От шубы исходит неприятный запах, просто отвратительный. Принесла в магазин. Сказали к экспертам подойти. Ответ экспертов - она выветрится, а нет - химчистку сделаем и все. А так просто шкурки сыреют на складах, вот и запах. Надо шубку прогулять. Запах от шубы так и исходит. При чем это ощущают все вокруг, особенно если в помещении находишься. Я только то и делаю, что прикалываюсь над ней, типа она вонючка))))))

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Я одежду покупаю в магазинах. Но иногда могу взять себе что-нибудь и через интернет. Но это бывает редко, так как одежку перед покупкой лучше пощупать и примерить. Имхо.
    С одной стороны правильно, а с другой, если раз заказать, определиться точно с размером и понимать, что вещи нормального качества, то почему нет, зачем щупать? При этом в инете намного выбор больше и прилично дешевле.

  2. #107
    Новый участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Калипсо, я заинтригована, что за модель такая? Вы уже обновку оценили?
    Вы знаете, сама заинтригована, говорит что немножко ниже коленок, но к низу расклешенная, но я сама еще не видела. А мне лично у Каляева больше нравятся модельки автоледи, а осОбенно цены на них))), честно говоря еще не встречала у нас шуб по 35 тысяч. Вот подумываю над тем, что купить нужно, мало ли, к зиме цены могут поднять. Смотрю на радость подруги и самой ну тАк захотелось шубку...)))

  3. #108
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часто делаю покупки через интернет, получается дешевле, особенно если покупаешь небольшим оптом, недавно прикупила брендовую летнюю одежду Fly, качество, конечно, у неё на высоте.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:29.

  4. #109
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в интернет магазинах одежду опасаюсь покупать, её же надо примерить, посмотреть, как она на тебе сидит, вот недавно в agape-moda.ru купила себе шикарное вечерне платье, так я больше часа присматривала и примеривала платья пока не нашла самое подходящее.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:29.

  5. #110
    Новый участник Аватар для Dbrf
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в последнее время одежду шью на заказ в ателье. Фигура у меня не стандартная, в магазинах красивую и модную одежду сложно подобрать, а на работе я должна всегда выглядеть с иголочки, поэтому приобретаю дизайнерскую одежду на заказ у опытных мастеров своего дела. Заказываю вещи по своему вкусу и подходящую к моей фигуре, скрывающую ее недостатки, к тому же уверена, что не увижу точно такого же костюма или платья на другой женщине.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:28.

  6. #111
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А частенько на aliexpress.com покупаю.

  7. #112
    Забанен
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А частенько на aliexpress.com покупаю.
    Да, это теперь популярное занятие) Но, важно для тех кто только начинает заниматься самостоятельными покупками отыскать приличного поставщика. Вот для этих целей мне когда-то порекомендовали sinocom.ru. Там своя репутационная история у посредников.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:28.

  8. #113
    Забанен
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kарина Посмотреть сообщение
    ... Там, кстати, и детская одежка имеется.
    Да, эта одна из самых популярных групп товаров при заказах из Китая Не так давно открыл для себя, что в сравнении али и таобао, на последнем в рамках мелкого бизнеса делать заказы выгодней.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:27.

  9. #114
    Новый участник
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу посоветовать свой любимый магазин детской одежды Borelli
    Все модели стильные, а качество просто супер! В такой одежде мои дети всегда самые модные и красивые))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:27.

  10. #115
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последнее время частенько в интернет магазинах покупаю вещи, последний раз мужу парочку фирменных футболок приобрела, через интернет порой получается неплохо сэкономить.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:26.

  11. #116
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда в тц, но сейчас чаще всего заказываем через интернет.

  12. #117
    Новый участник
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда люблю по магазинам походить пошопинговать, но и в интернете нередко покупаю, удобно, да и порой дешевле получается, последний раз себе итальянские джеггинсы, цена вполне адекватная, в обычном магазине их по такой цене найти непросто.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:26. Причина: удалены рекламные ссылки

  13. #118
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите хороший интернет магазин?

  14. #119
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я постоянно заказываю вещи на lucia-shop.ru. Очень хорошее качество вещей.

  15. #120
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  2. Как создавать скины (одежду)? Faq
    от Silence в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •