Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 136

Тема: Где покупаем одежду?

  1. #91
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Love-is, та же проблема) Только мы мужу курточку смотрим. Приличное качество - и цена взлетает до небес. Если до 10тыс. цена - смотреть не на что, только кожзам, ну или как модно сейчас говорить - эко-кожа.
    Барбарис, а мужские вещи там есть?
    А вообще по-моему я уже стала зависима от интернет-шоппинга. Мне вечно куча акций на почту приходит, сейчас вот сижу на американских, то forever21 смотрю, то Аэропостал (2 футболки мужу, бельё себе), сегодня Фрэнки Штейн с Волмарта забрала для крестницы. По магазинам хожу мало и очень целенаправленно)
    Я чаще из Англии заказываю. чем из Америки, конечно и фунт дороже, чем доллар, но там периодически очень хорошие распродажи бывают и до 90% скидки, главное успеть, а то мигом раскупается все)))
    У Каляева есть и мужские вещи и женские и мех и кожа, дубленки, вообщем смотреть нужно, что вам лично надо.

    Цитата Сообщение от Love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, нужно будет обязательно сбегать посмотреть. Не сказать, что еще холодно, но все равно без куртки будет прохладновато, а в пальто жарко. Думаю может с мужем съездим, что бы и шубку мою сразу посмотрели. А вам по качеству ваша шуба понравилась? Как давно покупали у них? Я смотрела, у них и в интернете есть магазин, это одно и то же? Просто цены очень низкие, смущает
    Куртка кожаная в принципе и на прохладную погоду летом будет или на вечер прохладный,если брать конечно легкую. Чем мне кожа нравится, что ветром не продувает. вроде и легкая, но в ней не холодно.
    Моей шубке уже полтора года. В прошлом году не чистила, в этом хотела повесить на хранение уже, смотрю. она по низу испачканная, рукава, пришлось отдавать в химчистку. Там все в одном месте находится и магазин и химчистка. на Кантемировской 58, на цокольном этаже. Там кстати на сайте написано возле шубки, что ее можно посмотреть и промерять сразу в магазине, так что цены одинаковые получаются, просто сезон закончился, распродажи начались, отсюда и скидки.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:11.

  2. #92
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Я чаще из Англии заказываю. чем из Америки, конечно и фунт дороже, чем доллар, но там периодически очень хорошие распродажи бывают и до 90% скидки, главное успеть, а то мигом раскупается все)))
    У Каляева есть и мужские вещи и женские и мех и кожа, дубленки, вообщем смотреть нужно, что вам лично надо.
    Это да, я когда распродажи начинаются большие, то сижу лювлю размеры))) И на Ибее весело бывает, когда аукцион приближается к концу. Муж так телефон себе ловил. А аукцион заканчивался в 4 утра по нашему времени, так просыпался по будильнику, чтоб не пропустить)))
    Спасибо за ссылочку, мужу обязательно покажу курточки. Вроде прилично выглядят, цена приемлемая, почему бы и не заказать, правда же? Кожаные вещи очень практичные имхо. Сейчас немного отвлекусь, но мне очень нравятся женские луки косуха+платье лёгкое+сапоги. Только вот не умею сама такое носить. Мне кажется, что в сапогах я с ума сойду от жары)))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:11.

  3. #93
    Забанен Аватар для СашаСаша
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я покупаю модную одежду Пеликан. Там часто появляются новые коллекции модных вещей, как женских, так и детских. Одежда качественная, красивая и всегда по размеру подходит, ни разу возврат не делала. Мне нравится, что катышки не образуются, хорошо стирается, почти не мнется. Обычно покупаешь и после первой же стирки катышки, а у одежды Пеликан этого нет.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:34.

  4. #94
    Новый участник Аватар для Lyiudmila
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку, мужу обязательно покажу курточки. Вроде прилично выглядят, цена приемлемая, почему бы и не заказать, правда же? Кожаные вещи очень практичные имхо. Сейчас немного отвлекусь, но мне очень нравятся женские луки косуха+платье лёгкое+сапоги. Только вот не умею сама такое носить. Мне кажется, что в сапогах я с ума сойду от жары)))
    Правда-правда. Сама покупала на фабрике Каляева кожаную курточку, только себе. Теперь хожу-модничаю. Обожаю кожаные вещи, да и вообще натуральные - они и долговечные, не нужно каждый год обновки покупать, и смотрятся гораздо эффектнее.
    Цитата Сообщение от СашаСаша Посмотреть сообщение
    Я покупаю модную одежду Пеликан. Там часто появляются новые коллекции модных вещей, как женских, так и детских. Одежда качественная, красивая и всегда по размеру подходит, ни разу возврат не делала. Мне нравится, что катышки не образуются, хорошо стирается, почти не мнется. Обычно покупаешь и после первой же стирки катышки, а у одежды Пеликан этого нет.
    Посмотрела, вроде есть из чего выбрать, буду сайт изучать. А долго доставку ждать обычно?
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Я чаще из Англии заказываю. чем из Америки, конечно и фунт дороже, чем доллар, но там периодически очень хорошие распродажи бывают и до 90% скидки, главное успеть, а то мигом раскупается все)))
    А как вы распродажи отслеживаете? Так же можно только в интернете и жить, я вечно как ни посмотрю - так то, что мне нравится - либо размера нет, либо цена заоблачная с доставкой обходится. Всего пару раз из Англии заказывала.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:34.

  5. #95
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в интернет магазинах частенько вещи покупаю, одежду брать опасаюсь не угадать с размером, а многое другое беру, вот, например, недавно приобрела сумочку в Остине, со скидкой по промокоду получилось недорого, покупка даже мужу понравилась.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:33.

  6. #96
    Новый участник
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю там, где что-то понравится.

  7. #97
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в обычных магазинах уже и не помню, когда что-то покупала в последний раз. Сейчас почти все через интернет покупаю. Мне так более нравится – не надо время тратить на хождение по магазинам и по цене намного дешевле получается. Особенно выгодно и дешево получается, когда нахожу скидку на понравившуюся вещь.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:33.

  8. #98
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно в этом салоне приобрела шикарное коктейльное вечернее платье.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:32.

  9. #99
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Частенько покапаю одежду в интернет магазинах, чаще детскую, чем для себя, получается дешевле, последний раз покупала демисезонную куртку, со скидкой вышло дешевле, чем в обычном магазине.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:32.

  10. #100
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так-с, девочки, купила по вашему совету в Каляеве мужу кожаную курточку весной, и конечно же краем глаза глянула на шубки себе любимой. И взгляд мой упал на автоледи по очень привлекательной цене, что-то до 40тыс.руб. Хотела спросить, кто-то брал у них такую шубку, как она по качеству? Барбарис, у Вас не такая случайно? Просто ну очень низкая цена, я много салонов меховых обходила, и в нете смотрела, такой цены не нашла. Ну есть конечно какие-то жуткие "норковые" полушубки китайские, но мне хочется нормальную качественную вещь купить, просто сэкономить за счёт несезонной покупки. Хотелось узнать, как она носится, как мех себя ведёт в сырую погоду?

  11. #101
    Новый участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цены в магазине от фабрики Каляев очень низкие, а сейчас еще и скидки летние, очень выгодно брать шубку сейчас. У меня подруга недавно брала себе автоледи, очень довольна осталась и ценой и качеством. Особенно ей модель очень понравилась, говорила, что такой еще не видела нигде. Вот скоро к ней в гости собираюсь посмотреть ее обновку.

  12. #102
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я недавно от нечего делать просматривала обувные сайты конкретно с зимней обувью. Так как всегда сапоги покупаю себе в последний момент, первое, что подойдёт, а потом страдаю от того, что мне их обуть не подо что(( Случайно наткнулась на сайт с уггами uggi.ru, вот где моя фантазия разгулялась! Всегда хотела себе пару подобной обуви, да всё жаба давила за них двадцать штук выкидывать. а тут такие скидки
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:31.

  13. #103
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от medvedevaviktoria Посмотреть сообщение
    Частенько покапаю одежду в интернет магазинах, чаще детскую, чем для себя, получается дешевле, последний раз покупала демисезонную куртку, со скидкой вышло дешевле, чем в обычном магазине.
    Ну не так чтобы и дешево было, скажу я вам( Если с американских сайтов заказать, выйдет в два раза дешевле даже с доставкой.

    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Так-с, девочки, купила по вашему совету в Каляеве мужу кожаную курточку весной, и конечно же краем глаза глянула на шубки себе любимой. И взгляд мой упал на автоледи по очень привлекательной цене, что-то до 40тыс.руб. Хотела спросить, кто-то брал у них такую шубку, как она по качеству? Барбарис, у Вас не такая случайно? Просто ну очень низкая цена, я много салонов меховых обходила, и в нете смотрела, такой цены не нашла. Ну есть конечно какие-то жуткие "норковые" полушубки китайские, но мне хочется нормальную качественную вещь купить, просто сэкономить за счёт несезонной покупки. Хотелось узнать, как она носится, как мех себя ведёт в сырую погоду?
    Можете спокойно брать, я свою автоледи уже два года ношу. Никакая ей сырая погода не вредит. В Каляева покупала вещи ни один раз, поэтому убеждена в качестве. У меня еще жилетка из лисы есть и дубленка тоже оттуда. Шьют отлично, будете довольны. А по цене, если брать, то в Каляева точно дешевле, чем на других фабриках или салонах, проверено.

    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    А я недавно от нечего делать просматривала обувные сайты конкретно с зимней обувью. Так как всегда сапоги покупаю себе в последний момент, первое, что подойдёт, а потом страдаю от того, что мне их обуть не подо что(( Случайно наткнулась на сайт с уггами uggi.ru, вот где моя фантазия разгулялась! Всегда хотела себе пару подобной обуви, да всё жаба давила за них двадцать штук выкидывать. а тут такие скидки
    Приколячие такие! И естественно мне понравились те, что 15 тыс. стоят))))) Хорошо, что по скидке можно за 7900 взять, за 15 тыс. жаба задушит))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:31.

  14. #104
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от надеждочка Посмотреть сообщение
    Можете спокойно брать, я свою автоледи уже два года ношу. Никакая ей сырая погода не вредит. В Каляева покупала вещи ни один раз, поэтому убеждена в качестве. У меня еще жилетка из лисы есть и дубленка тоже оттуда. Шьют отлично, будете довольны. А по цене, если брать, то в Каляева точно дешевле, чем на других фабриках или салонах, проверено.
    О, так Вы просто оптовый покупатель уже у них Вам скидки уже должны делать как оптовику Ну Ваш опыт не может не обнадёживать. Думаете, стоит рискнуть? А возвраты они принимают без проблем? Или не докажешь им ничего? Я у них на сайте ещё вычитала о бонусной программе, вроде скидку дают 1000рэ, не знаете, что за программа такая, она действует? Пусть ерунда, но шарфик какой-нить можно заказать на Манго)))
    Lama, я себе уже на сайте Бершки заказала кожаные ботильоны, правда деми. Цена по скидке 9,99 евро. Сама не поверила когда увидела, что реально кожа))) Теперь жду когда придут
    Калипсо, я заинтригована, что за модель такая? Вы уже обновку оценили?
    Последний раз редактировалось Yumiko; 25.07.2014 в 19:10.

  15. #105
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одежду покупаю в магазинах. Но иногда могу взять себе что-нибудь и через интернет. Но это бывает редко, так как одежку перед покупкой лучше пощупать и примерить. Имхо.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  2. Как создавать скины (одежду)? Faq
    от Silence в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •