Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 136

Тема: Где покупаем одежду?

  1. #76
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Покупаю в больших ТЦ, особенно люблю период распродаж, так как не люблю переплачивать. Чаще всего посещаю Oggi, Incity, Mango, Bershka, New Yorker, O"stin.

  2. #77
    eveningstar
    Гость
    Всем привет! Не люблю часами бродить по торговым центрам, жалко времени. Предпочитаю найти в инете понравившуюся вещь, а потом купить в магазине. Интернет-магазинами тоже частенько пользуюсь. Многие нравятся. Если говорить о последней покупке, то вот недавно купила зимнюю кожаную куртку с мехом. Очень довольна. Магазин называется Паффос. Цены вполне демократичные. ))))) Кто присматривает себе что-то из осенне-зимней коллекции - пуховики, куртки, дубленки, очень рекомендую!

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Только что маман принесла заказанные для меня джинсики и брючки из какого-то каталога. брюки пришлись в пору, дэинсики чуть свободны в бедрах. Все круто.

  4. #79
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Покупаю в интернет-магазинах и спец бутиках

  5. #80
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится покупать в atlas for men, все есть, при чем по нормальной цене. Уже по моему совету и брат у них одевается, и друг.
    Одежда качественная и модная, мне в принципе ничего больше не требуется.

  6. #81
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я не могу какое-то одно место назвать. Я покупаю там, где мне попадётся то, что понравится. Это и в реальных разных магазинах может быть. Могу и в интернете себе что-то заказать. Но в интернете иногда с размерами не угадаешь.

  7. #82
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По обычным магазинам ходить совсем нет времени, поэтому часто одежду для всей семьи заказываю через купонаторы с неплохими скидками.

  8. #83
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это точно, по магазинам нет времени ходить, да и выбор одежды ограниченный и типичный. А хочется платить за хорошую, качественную и бредовую вещь. Я одеваюсь в магазине zsell.ru, где большой выбор блузок и платьев из Польши, оригинальные модели. Мне импонирует стиль и мода, которую предлагает магазин. А главное качественно, и без проблем с доставкой.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:36.

  9. #84
    valy@
    Гость
    В kupivip довольно-таки хорошая одежда.... есть много эксклюзивных вещей, мне очень нравится.

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Себе и мужу - ходим по магазинам, а вот деткам, в частности младшенькой, всё сама через Киндерли заказываю.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:36.

  11. #86
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почти всю одежду для всех членов семьи покупаю в интернет-магазинах. Очень часто у них можно найти неплохие скидки. Недавно по промокоду Wildberries RU купила ребенку пуховик со скидкой 55% - качество очень понравилось.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 03.06.2015 в 22:36.

  12. #87
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от kimma Посмотреть сообщение
    Я не могу какое-то одно место назвать. Я покупаю там, где мне попадётся то, что понравится. Это и в реальных разных магазинах может быть. Могу и в интернете себе что-то заказать. Но в интернете иногда с размерами не угадаешь.
    Аналогично, сказать, что отовариваюсь где-то в одном месте вообще не реально, могу заказывать и в интернете и просто в магазине, все под настроение. Детское уже все покупаю только через интернет, реальнее цены, потому как хочется, что бы ребенок шикарно выглядел, но реально нужно сумасшедшие деньги иметь, а так и цена и качество отличные. Себе довольно часто заказываю, в манго часто, чуть раньше в бонприкс заказывала, но чаще просто по магазинам. Сейчас подыскиваю кожаную куртку, никак не найду приличного качества за умеренную цену. К стати, может еще кто сразу подскажет где у нас найти химчистку, мне шубу нужно почистить после зимы, а то она бежевая и заметненько, что не совсем первой свежести

  13. #88
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Love-is Посмотреть сообщение
    Сейчас подыскиваю кожаную куртку, никак не найду приличного качества за умеренную цену. К стати, может еще кто сразу подскажет где у нас найти химчистку, мне шубу нужно почистить после зимы,
    Я тоже на сайтах одежду покупаю в последнее время, особенно детское, в принципе и себе и мужу тоже так заказываю. Из Китая и из Англии и Америки покупала. У нас тоже есть хорошие сайты, где заказать со скидками можно хорошие и качественные вещи.
    По поводу химчистки трудно советовать не зная в каком городе вы живете. Я свою шубу относила в химчистку на Кантемировскую в Москве, это химчистка от меховой фабрики Каляева, я у них свою шубу покупала, к ним и чистить носила, по крайней мере там точно знают, что с меховыми изделиями делать. Почистили хорошо, как новенькая теперь. Кстати, у Калевала можете и куртки посмотреть, они по моему меховые и кожаные изделия шьют.

  14. #89
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Love-is, та же проблема) Только мы мужу курточку смотрим. Приличное качество - и цена взлетает до небес. Если до 10тыс. цена - смотреть не на что, только кожзам, ну или как модно сейчас говорить - эко-кожа.
    Барбарис, а мужские вещи там есть?
    А вообще по-моему я уже стала зависима от интернет-шоппинга. Мне вечно куча акций на почту приходит, сейчас вот сижу на американских, то forever21 смотрю, то Аэропостал (2 футболки мужу, бельё себе), сегодня Фрэнки Штейн с Волмарта забрала для крестницы. По магазинам хожу мало и очень целенаправленно)

  15. #90
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Я тоже на сайтах одежду покупаю в последнее время, особенно детское, в принципе и себе и мужу тоже так заказываю. Из Китая и из Англии и Америки покупала. У нас тоже есть хорошие сайты, где заказать со скидками можно хорошие и качественные вещи.
    По поводу химчистки трудно советовать не зная в каком городе вы живете. Я свою шубу относила в химчистку на Кантемировскую в Москве, это химчистка от меховой фабрики Каляева, я у них свою шубу покупала, к ним и чистить носила, по крайней мере там точно знают, что с меховыми изделиями делать. Почистили хорошо, как новенькая теперь. Кстати, у Калевала можете и куртки посмотреть, они по моему меховые и кожаные изделия шьют.
    Спасибо за совет, нужно будет обязательно сбегать посмотреть. Не сказать, что еще холодно, но все равно без куртки будет прохладновато, а в пальто жарко. Думаю может с мужем съездим, что бы и шубку мою сразу посмотрели. А вам по качеству ваша шуба понравилась? Как давно покупали у них? Я смотрела, у них и в интернете есть магазин, это одно и то же? Просто цены очень низкие, смущает

    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Love-is, та же проблема) Только мы мужу курточку смотрим. Приличное качество - и цена взлетает до небес. Если до 10тыс. цена - смотреть не на что, только кожзам, ну или как модно сейчас говорить - эко-кожа.
    Да, цены иногда даже не оправдывают себя, я много раз обращала внимание, что даже если и покупаю дорогую вещь, то не всегда она хорошего качества, зря выброшенные деньги. Муж давно себе дорогие вещи перестал покуапать, он носит не аккуратно, так что хоть дорого, хоть дешево, все равно выбрасывать скоро

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  2. Как создавать скины (одежду)? Faq
    от Silence в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •