Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 136

Тема: Где покупаем одежду?

  1. #46
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    покупаю вещи в бутиках марки разные но из дорогих пока позволила себе armani

  2. #47
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Покупаю восновном в магазнах.А еще, часто получаю шмотки от тетки из Америки.Иногда даже марки одежды попадаются известные(к примеру куртка у меня от Версаче,нижнее белье-Кристиан Диор,Кепка-ЛАМБ и т.д.,а то долго перечислять)

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А кто-нибудь покупал одежду в магазине GLANCE? Вот сайт - http://www.glance.ru/shop/shops.html, но это ссылка сразу на адреса магазинов..странно, написано, что этот магаз есть на Коломенской (!) - не видела, и в ТЦ Варшавский...тож не видела..что за магазин, как качество?

  4. #49
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    В основном в ТЦ "Золотой Вавилон" в Отрадном. Не люблю куда-то далеко ездить. Одеваюсь в основном в OGGY, Карусели, Ostin, кое-что есть из Flo&Jo...
    Иногда могу че-нить и на рынке купить, если очень вещь понравится. Но рынки не люблю, за никакое качество переплачивать деньги, там все дороже, чем в вышеуказанных магазинах, а качество никуда...
    moscow never sleeps

  5. #50
    mushechKa
    Гость
    Самые любимые магазины - Juicy, Гардероб, ЦУМ, Zara и Alba

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится Terranova, Levis, Цум и другие подобные...

  7. #52
    Мятные_конфетки
    Гость
    New Yorker, bershka, topshop..
    в основном эти

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    Любимые фирмы:Vera moda;Zara;Diesel;Kenzo(из обуви, а ещё ес-но кеды, кеды, кеды, я просто ещё не вышла из того возраста когда нужно переходить на более стогую, дорогую и качественную одежду)))

  9. #54
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Zara,Bershka,Topshop,Pull and bear

  10. #55
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Topshop, Drop dreaD, OGGI, и как бы примитивно не звучало. я одеваюсь еще и в Кире Пластининой...

  11. #56
    machunka
    Гость
    в заре и топшопе. нравятся конечно дорогие марки. но покупать туфли по 50 тыщ и юбки по 40 не могу себе позволить такую роскошь(

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Whellcome
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Боже мой, что я тут делаю!...

    Думаю все зависит от достатка, у каждого должны быть любимые места, где недорого, красиво и надежно, иногда хорошую вещь можно взять и на рынке, если она там есть... правда сам чета давно такого не помню

    Сам одеваюсь в Zollo, Giovanni Botticelli, Levi Straus. Обувь пока беру, где придется, не дорос еще до серьезных производителей
    жену, одевал в основном в Zollo, Levi Straus и OGGI

    а Мега она и в африке Мега

  13. #58
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я не одеваюсь в каком то именно магазине.,потому что люблю эксперементировать со своим стилем. Не отрицаю есть у меня и базарные интересные шмотки,есть из дорогих магазинов. (единственное обувь беру от Камелот,т.к. качество наивысшее у обуви и кеды очень симпотишные есть!) Если честно,если есть вкус,то можно так на обычном "вшивем" базаре одеться,что никто не отличит откуда у Вас эти вещи!

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    последнее время подходяие вещи нахожу в НьюЙоркере. Раньше тож в Oggy что-то покупала, но это нереально для меня теперь ибо одна и та же куртка купленная мной там в прошлом году тепрь на каждой второй(( а ваще, я в послднее время на одежду наплевала и ношу что удобно, зато мозг свободен от этого))) раньше так тщательно все выбирала, а сейчас главные критерии: индивидуалность и удобство, на лощеных людей смотю с удивлением или вовсе даж не замечаю, все приелись: одинаковые силуэты, лишь ткани и цвета разные)

  15. #60
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Если честно,если есть вкус,то можно так на обычном "вшивем" базаре одеться,что никто не отличит откуда у Вас эти вещи!
    А я не верю, что такое реально....

    У самого нет определённого места, что понравиться то и куплю, если цена разумная..

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  2. Как создавать скины (одежду)? Faq
    от Silence в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •