Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    1 5.88%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 5.88%
  • 5

    2 11.76%
  • 6

    1 5.88%
  • 7

    5 29.41%
  • 8

    3 17.65%
  • 9

    3 17.65%
  • 10

    1 5.88%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Mango

  1. #31
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Эта фирма мне нравится,особенно пиджачки и пальтишки.Интересные вещи есть,но не все.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    aprilchild, согласна с тобой! в Европе Mango не считается бутиком. обычный магазин для обычных молодых и модных девушек.
    я от туда никогда пустая не выхожу! парадокс! даже прямо сейчас сижу в кофточке из Mango! честно-честно!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я очень люблю манго - интересные вещи по приемлемым ценам: вот сегодня на распродаже купила джинсы за 1200 р, а видела похожие по фасону See by Chloe за 15 000р, есть ведь разница??! Манго почти всегда попадает в модные тенденции -например, у меня есть из летней коллекции чудесное яркое платье-баллон. Единственный минус - массовость, одежду можно встретить на каждой 3 девушке имхо. Однако, я опытный шоппер, поэтому практически не вижу своих вещеё из манго на ком-то ещё
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  4. #34
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Терпеть не могу Манго. Раньше их ценовая политика вообще была запредельная и мы с подругами ходили туда посмеяться, когда за какой-то мятый линялый топ требовали по 3000 рублей.
    Качество одежды там - отстойное, такое же как на рынках.
    Недавно заходила с подругой, она хотела себе брюки купить, ничего интересного для себя не увидела, не мои это вещи, мне не нравится этот стиль абсолютно, а про одежду, висящую черт знает как я уже упоминала Но хоть цены стали более менее

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, а кто-нибудь получал сумку от манго по купону,который был в сентябрьском ELLE? Ее еще можно получить по нему?
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    у меня есть сумка, оч удобная и вместительная, я с ней в спортзал хожу так что беги в манго, может ещё остались
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  7. #37
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Одежда для молодых активных женщин, которые идут в ногу со временем. Эта марка для тех, кто в любой ситуации стремится выглядеть женственно и соблазнительно.



    Что почем: пиджаки/жакеты – 999-3669 руб., брюки – 1299-2879 руб., топы/футболки – 399-1939 руб., юбки – 1199-3669 руб., блузки – 999-3139 руб., шорты – 779-1999 руб., платья – 1829-4189 руб., джемпера – 939-1829 руб., пояса – 419-2619 руб., сумки – 839-5239 руб., обувь – 679-5769 руб.

    Бренд «Mango» зародился более 20 лет назад в умах братьев Айзак и Нахман Андик – выходцев из Турции. Они давно вынашивали идею запуска в Испании линии одежды для женщин, не располагающих баснословным суммами, но, тем не менее, желающих поспевать за модой и следовать последним ее веяниям. В 1984 году в Барселоне был открыт первый магазин «Mango», а в 1992 году компания вышла на международный рынок, открыв магазины в Португалии. К началу XXI века мировая экспансия «Mango» достигла невероятных размеров – магазины марки представлены более чем в 80 странах мира, а сам бренд не нуждается в представлении – может, не у каждой девушки в гардеробе найдется вещица от «Mango», но о самой фирме наслышаны все модницы.

    Переступив порог секции «Mango» в ТК «Охотный ряд», теряешься, с какого «угла» начать изучение ассортимента. Подозреваю, что и в других торговых центрах, где представлена одежда этой марки, ситуация аналогичная. Ведь соответствующая площадь магазина, а именно, не менее 300 кв. м. – одно из основных положений маркетинговой политики «Mango». С одной стороны, хорошо – признак того, что моделей много, да и нужный размер найдется. А с другой – буквально разбегаются глаза. Если все же не терзаться сомнениями подобно буриданову ослу, а погрузиться в «королевство Mango», можно найти немало вещей, которые подчеркнут ваши женственность и очарование. Учитывая, что фавориты летней коллекции – белый, бежевый и нежно-розовый цвета, даже для приверженцев строгих и немарких вещей велик соблазн не сдержаться и пополнить свой гардероб «легкомысленными» оттенками. Любительницы провоцировать и одеваться «на грани» могут прикупить топов и платьев в бельевом стиле. Еще одна модная тенденция текущего сезона – морская тема. Сочетания синего с белым - современная интерпретация моды 50-х годов Лазурного берега. И само собой как всегда представлены линия классической повседневной одежды Casual и джинсовая линия. Диапазон размеров устроит многих – от 40-го до 48-го. Обслуживание, скажем так, незаметное. Секция просторная, марка популярная, соответственно посетителей много, и разглядеть в присутствующих консультантов сложно. Магазин располагает 8 примерочными. Оплатить покупку можно и наличными, и кредитной картой.

    Не каждый магазин может похвастаться зеркалами в торговом зале. А вот «Mango» может. Казалось бы мелочь и глупость, но как она спасает, если к примеру, ты хочешь примерить что-то, не требующее оголения (пиджак, пояс, сумку, обувь), и выстаивать очередь в примерочную просто бессмысленно.

    Адрес: Манежная пл., д. 1, верхний уровень. Часы работы: 11.00 – 22.00.

    Другие адреса:
    ул. Правобережная, д. 1. ТЦ «Рамстор Сити».
    ул. Земляной вал, д. 33. ТК «Атриум», 2-й этаж. Часы работы: 11.00 – 23.00.
    41-й км. МКАД, пересечение с Калужским ш. ТРЦ «Мега». Часы работы: 10.00 – 22.00.
    ул. Шереметьевская, д. 60а. ТЦ «Рамстор – Марьина роща».
    Рязанский пр-т, д. 2. ТЦ «Рязанский».
    Мичуринский пр-т, стр. 3, влад. 1. Часы работы: 10.00 – 22.00.

    Link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Пенелопа Крус и осенняя коллекция Mango



    Пенелора Крус для бренда Mango – ценное приобретение. Наверняка, и Пене тоже сотрудничеством довольна. Уже который сезон подряд актриса представляет испанскую марку.

    Осеннюю коллекцию 2008 вновь доверили рекламировать мисс Крус. Кожаные плащи и куртки, клетчатые пальто и рубашки, вязаные свитера и кофты – самые дорогие вещи обойдутся максимум в 250 долларов.





    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится манго. Вообще не согласна с теми, кто говорит, что качество ужасное! Можно найти действительно классные вещи, если хорошо поискать. Недавно приобрела там джинсы, как-будто с меня мерки брали, идеально сидят, качество очень хорошее, цена вообще супер.
    Ещё нравятся манговские очки очень =)

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    HE = Homini Emerito



    Знаменитая испанская фирма Mango после небольшого спада продаж снова набирает обороты. Сейчас сеть насчитывается 1100 торговых точек в 89 странах мира. Это число должно возрасти примерно до 3000. Новые направления Mango - магазины аксессуаров и отделение Mango Touch. Так же кроме женских коллеций MNG Jeans, Urban, Penelope&Monica Cruz Collection, Osman Yousefzada и Zuhair Murad весной примерно в 100 магазинах мира была запущена пробная линия мужской одежды HE by Mango. В случае успеха - в будущем должны будут появиться специализированные магазины for men.



    «Homini Emerito» - так расшифровывается название HE, а в переводе с латинского оно означает «человек, вознаграждённый за свои заслуги». Весенне-летняя коллекция должна была поступить в магазины Москвы ещё весной, но, как это часто бывает, по каким-то причинам этого не случилось. В неё вошли 46 casual моделей: однотонные поло, рубашки, джинсы. Так же была представлены аксессуары: ремни, кошельки, солнцезащитные очки, сандалии и полуспортивная обувь. Эмблема мужской линии - единорог.





    Предположительно в скором времени и у несчастных мужчины Москвы всё же появится новый источник относительно недорогой относительно приличной одежды.

    *

    обувь - от 4 т.

    футболки - до 2 т.

    очки - до 1000

    сумки - от 4 т.

    джинсы - 2,5

    Читать дальше...




    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочка приехала из компандировки из Тюмени. От скуки бродила там по магазинам, в том числе зашла в Манго. Говорит прикупила много вещей, в Москве же зашла-и ничего выбрать не может, ничего там не нра.

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня аналогично с питерским и нашим Mango. В первом вообще никогда ничего не нравится, а у нас, скажем, большинство из представленного может привлечь.

  13. #43
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ну и сравнить с Испанией, там вообще все нравится, а в М. очень редко
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #44
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    ураа.. мужская линия Mango, я думал, что не доживу до этого

  15. #45
    Постоялец Аватар для LeylahLeylah
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Я от этого магазина не в восторге.Моя подруга одно время работала в нашем местном Манго,там у них специально нанятая бабушка пришивала пуговицы/шлевки/петли и пр.к вещам,гладила если надо,потом это все вывешивалось в зал как новое,причем продавались и ношеные вещи,после того как их девочки-продавцы носили.Очень хотелось написать в книгу жалоб.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •