Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    1 5.88%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 5.88%
  • 5

    2 11.76%
  • 6

    1 5.88%
  • 7

    5 29.41%
  • 8

    3 17.65%
  • 9

    3 17.65%
  • 10

    1 5.88%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Mango

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    как эти все "манговские" вещи везутся большими контейнерами из Китая, Вьетнама и т.п.
    Это реально обидно. Но это так и есть. "Манговские" вещи до России врятли в ближайшее время доберутся.
    Вот интересно бы посотреть эти вещицы в НАСТОЯЩЕМ магазине Mango. Я докопаюсь до истины

  2. #17
    aprilchild
    Гость
    Обожаю Манго. Всегда нахожу там что-то для себя - красиво, удобно и оригинально, а особенно мне нравится то, что есть много в стиле ретро и винтаж! В Питере была на Невском - цены значительно выше, чем в Германии! Если в России это чуть ли не на уровне бутика, то здесь это просто нормальный магазин! А ещё я просто без ума от распродаж в Манго... Такое впечатление, что они раздаривают вещи.... Недавно я была на распродаже, где всё было со скидкой, я затоварилась просто за копейки... Купила себе офигительные шорты персикового цвета... за 15 евро... А в прошлом году нашла на распродаже умопомрачительное вечернее платье из натурального шёлка за 70 евро! Такое даже в самых дешёвых магазинах типа H&M редко встретишь!
    Но главное - ощущение того, что покупаешь не просто неизвестно где, а в магазине, для каталогов которого снимаются такие модели как Клаудиа Шиффер...

    Между прочим, вынуждена вас огорчить... Настоящие "манговские" вещи произведены именно в Китае, Морокко и Вьетнаме... Как и большинства известных фирм (Бенеттон, Пума, Найки, Эспри... и вообще почти всё кроме эксклюзивных типа Гуччи или Эскады; ну, ещё Miss Sixty у меня якобы made in Italy) Это сколько же они бы стоили, если бы их делали в Испании? Цена начиналась бы от 500 евро, не меньше...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот хоть убейте,но ТЕРПЕТЬ я не могу этот отстойный магазин!Ужасное оформление магазина,ужасного качества вещи,сами вещи ужасно-безвкусные!ЖУтЬ!
    з.ы. Это лично мое мнение

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Как я поняла в этом сезоне лицом компании стала Мила Йовович.

    Коллекция неплохая, но я лично эти магазины не очень люблю, так что ничего позитивного не могу сказать

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нормальный магазин, насчет качества у мя все нормально, поскольку покупала в англии. Но знаете, когда стоишь в магазине, мереешь, и думаешь: "и модно, и удобно, и размер подходит"... Но... Когда приходишь домой, все эти вещи уже не хочется одевать, и они уж точно не станут любимыми! По крайней мере, у меня.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    ИМХО, там цены уж больно высокие....ди и вещичек хороших маловато... Вообщем поэтому я там нечастый гость...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    У нас Mango открыли совсем недавно. Сегодня я туда зашла и приглядела себе несколько вещичек. Перед НГ куплю. В общем я рада появлению Mango, т.к. у нас в Ярославле магазинов, где можно нормальные шмотки купить, не много. Цены не показались завышенными.

  8. #23
    Солныфко
    Гость
    Не люблю манго... Вещей нормальных маловато..А если что и понрафиться так цены гнут..Ладно было бы за што..Но когда зходишь в тот же самый оджи и видешь похожую шмоточку раза в 2 дешевле,не оч. хочеться потом возвращаться в манго))

  9. #24
    Freya
    Гость
    А меня вот что удивляет: 2 магазина одного и того же бренда, и находятся рядом... а вещи (за исключением 2-3 и то "базовой" коллекции) разные... претензия на эксклюзив?

  10. #25
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8


    MANGO - испанская торговая марка модной женской одежды и аксессуаров появилась в 1984 году в Барселоне. В настоящее время Mango имеет 520 магазинов в 45 странах. Ассортимент магазина основан на следующих направлениях: повседневная одежда, спортивная одежда вечерняя и классическая. Каждое из этих направлений состоит из множества стилей, дизайнерских решений и различных моделей, что позволяет Mango одевать женщину на все случаи жизни.

    MANGO - это буйство стилей, цветов, фасонов и моделей, это - классика, спорт и отдых. Каждая женщина, одеваясь в магазине MANGO, будет чувствовать себя комфортно и уверенно, а, главное, неповторимой и единственной. Кроме того, в практике компании - это сезонные распродажи 60-70%.

    Магазины Mango в Москве:

    пн-вс 11.00-22.00, Visa, MC, Maestro, AmEx тел. 737 85 70, Манежная пл., 1, стр. 2, ТК "Охотный Ряд", верхний уровень, м. Охотный Ряд

    пн-вс 10.00-23.00, Visa, MC, Maestro, AmEx тел. 775 55 13, 41-й км. МКАД, пересечение c Калужским ш., ТРЦ "МЕГА", м. Аннино

    пн-вс 10.00-22.00, Visa, MC, Maestro, AmEx тел. 970 11 52, Земляной вал, 33, ТРК "Атриум", 2 этаж, м. Курская

    Официальный сайт: mango.com

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Strazzz,
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Вот интересно бы посотреть эти вещицы в НАСТОЯЩЕМ магазине Mango
    честно говоря, сравнивать было бы как-то глупо. Там коллекции совершенно другие, адаптированные под европейцев, ну или же под ту страну, в которой продаётся. И там бывает кач-во не ахти. Но (!) всё зависит от собственных предпочтений. Есть ткани, которые лично ты считаешь паршивыми. Если сравнивать кач-во покроя - да, за гранцией качественне. Но опять же сама ткань при стирке может полинять и т.п.
    Так что это с какой стороны рассматривать эту разницу в кач-ве

  12. #27
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Пенелопа Крус станет лицом бренда в осенне-зимней коллекции 2007. А также она вместе со своей сестрой представит свою собственную коллекцию.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Одежда для молодых активных женщин, которые идут в ногу со временем. Эта марка для тех, кто в любой ситуации стремится выглядеть женственно и соблазнительно.

    Что почем: пиджаки/жакеты – 999–3669 руб., брюки – 1299–2879 руб., топы/футболки – 399–1939 руб., юбки – 1199–3669 руб., блузки – 999–3139 руб., шорты – 779–1999 руб., платья – 1829–4189 руб., джемперы – 939–1829 руб., пояса – 419–2619 руб., сумки – 839–5239 руб., обувь – 679–5769 руб.

    Бренд "Mango" зародился более 20 лет назад в умах братьев Айзак и Нахман Андик – выходцев из Турции. Они давно вынашивали идею запуска в Испании линии одежды для женщин, не располагающих баснословным суммами, но, тем не менее, желающих поспевать за модой и следовать последним ее веяниям. В 1984 году в Барселоне был открыт первый магазин "Mango", а в 1992 году компания вышла на международный рынок, открыв магазины в Португалии. К началу XXI века мировая экспансия "Mango" достигла невероятных размеров: магазины марки представлены более чем в 80 странах мира, а сам бренд не нуждается в представлении – может, не у каждой девушки в гардеробе найдется вещица от "Mango", но о самой фирме наслышаны все модницы.

    Переступив порог секции "Mango" в ТК "Охотный ряд", теряешься, с какого угла начать изучение ассортимента. Подозреваю, что и в других торговых центрах, где представлена одежда этой марки, ситуация аналогичная. Ведь соответствующая площадь магазина, а именно, не менее 300 кв. м – одно из основных положений маркетинговой политики "Mango". С одной стороны, хорошо – признак того, что моделей много, да и нужный размер найдется. А с другой – буквально разбегаются глаза. Если все же не терзаться сомнениями подобно буриданову ослу, а погрузиться в "королевство Mango", можно найти немало вещей, которые подчеркнут ваши женственность и очарование. Учитывая, что фавориты летней коллекции – белый, бежевый и нежно-розовый цвета, даже для приверженцев строгих и немарких вещей велик соблазн не сдержаться и пополнить свой гардероб "легкомысленными" оттенками. Любительницы провоцировать и одеваться "на грани" могут прикупить топов и платьев в бельевом стиле. Еще одна модная тенденция текущего сезона – морская тема. Сочетания синего с белым – современная интерпретация моды 50-х годов Лазурного берега. И само собой, как всегда, представлены линия классической повседневной одежды Casual и джинсовая линия. Диапазон размеров устроит многих – от 40-го до 48-го. Обслуживание, скажем так, незаметное. Секция просторная, марка популярная – соответственно, посетителей много, и разглядеть в присутствующих консультантов сложно. Магазин располагает восемью примерочными. Оплатить покупку можно и наличными, и кредитной картой.

    Не каждый магазин может похвастать зеркалами в торговом зале. А вот "Mango" может. Казалось бы, мелочь и глупость, но как она спасает, если, к примеру, ты хочешь примерить что-то, не требующее оголения (пиджак, пояс, сумку, обувь), и выстаивать очередь в примерочную просто бессмысленно.

    Адрес: Манежная пл., д. 1, верхний уровень. Часы работы: 11.00–22.00.

    Другие адреса:
    ул. Правобережная, д. 1, ТЦ "Рамстор Сити";
    ул. Земляной Вал, д. 33, ТК "Атриум", 2-й этаж. Часы работы: 11.00–23.00;
    41-й км. МКАД, пересечение с Калужским ш., ТРЦ "Мега". Часы работы: 10.00–22.00;
    ул. Шереметьевская, д. 60а, ТЦ "Рамстор – Марьина роща";
    Рязанский пр., д. 2, ТЦ "Рязанский";
    Мичуринский пр., стр. 3, влад. 1. Часы работы: 10.00–22.00.

    В магазин ходила Юлия Соха
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    4eshirka
    Гость
    я манго люблю.. есть барахло, есть хорошие вещи.. можно за 300 рублей купить очередную майку, которая через полгода растянется, можно за адекватные деньги купить нормальную вещь. у меня пальто из манго, и брюки я там часто покупаю, на мне сидят хорошо, лекала подходят, вот в Меххе шьют не на меня, в принципе вещи не садятся почему то((

  15. #30
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    На мне тоже вещи из Mango сидят, как будто с меня мерки брали. Как и в MEXX.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •