Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    1 5.88%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 5.88%
  • 5

    2 11.76%
  • 6

    1 5.88%
  • 7

    5 29.41%
  • 8

    3 17.65%
  • 9

    3 17.65%
  • 10

    1 5.88%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Mango

  1. #1
    Ulya
    Гость

    Мангомания....

    У нас в Баку, магазин открылся как месяца два. Про качество мещей сказать не могу, потому что пока там ничего не преобрела..Ну насчет цены , то у нас есть турецкие магазины где вещи намного дешевле.И еще большое количество вещей, и все размеры, ровно с маленьким населением города, и людей который там отовариваются,создают обилие эттих вещей налюдях.КОроче, не получается выделится....
    Поэтому и плохо...
    Ну а так вещи оригинальные...
    ))))
    А вот мехх у нас дорогой, ну один льняной сарафанчик баклажанового цвета за 90 доллоро???!! Никоггда бы не дала, в терецком такой же за 35!!Ничем не хуже...
    И бенетон то же самое...

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Очень люблю Mango. В отличие от Мекса, Бенетона и прочих ему подобных магазинов, там яркие вещи и удобные. А в тех, что я выше упоминула, бывают такие коллекции консервативного кроя и расцветок...очень часто бывают.

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Манго не всегда хорошее качество и размеры какие-то странные. Мериешь одни брюки одного размера - нормально, другие такогоже- велики, или еще что-то не так. Хоть я и не маленького роста (176), но штаны у них уж оччень длинные. На распродаже у них хорошо отовариться можно - дубленку за 6000 вмсето 12-18 купить. А вообще - это испанская марка и у нас на нее очень цены завышены, по сравнению с магазином в самой Испании.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-поводу размеров - правда. Решила померить там рубашку. Взяла один размер, только два разных цвета. И что вы думаете? Одна как раз, а другая в груди жмет

  5. #5
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Не очень люблю эту одежду.У меня тока одна кофточка "Манго",хорошенькая...а,ее мама носит .Однако у моих знакомых и друзей есть очень много удачных вещичек.
    В общем, в "Манго" я не частый покупатель .

  6. #6
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KateK
    это испанская марка и у нас на нее очень цены завышены, по сравнению с магазином в самой Испании.
    - у нас цены завышены процентов на 40 минимум. я специально, будучи ишшо под впечатлением ИХ цен (когда я на 400 евро накупила чемодан шмоток) пронеслась по нашему Mango - наш ассортимент беднее и цены выше , мало обуви, гламурных вещичек и аксессуаров.

    С размерами, действительно, не все правильно, я уже наловчилась: покупаю в Mango НЕ БРЮКИ
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Mango нравится, но тоже удрачают цены.. Вещи так по большей части хорошие, очень кофты нравятся.
    Цитата Сообщение от KateK
    На распродаже у них хорошо отовариться можно
    да-да, как раз за реальную цену все и продают
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно и в Манго полно тряпья, но вполне можно найти достойные вещи. А в переод распродаж там вообще можно что-то купить за очень смешные деньги.
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я больше предпочитаю магазины Zara..там одежда более элегантная..
    у меня из Манго есть пару маечек и одна юбка шоколадного цвета..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эх, из Манго есть только одни белые вельветовые штанишки, вельвет не толстый, а обычный. Вот он через пару месяцев стал протираться на швах

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Не знаю, как в других городах, но обычно мне, чтобы найти нечто достойно там, надо перекопать кучу шмоток, зато результат налицо! Недавно откопала прелестную черную кофту (в поисках нечто похожего перелопатила пол-города!)
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Из этого магазина у меня только одна вещь:ярко-зеленая футболка.Искала вещь именно такого цвета и нашла подходящую только в Манго.
    Имхо,качество вещей там ужасное.такое впечатление создается,будто шили вещи слепые.Нитки торчат,всё криво,косо.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не люблю манго, как-то раз купила там юбку за 3500, а юбка просто ужас! Некрасивая, а материал так вообще мерзость, уж не знаю зачем я её купила, просто очень в тот день усталда, а купить что-либо надо было. Так вот, через 3 дня на неё ещё и молния сломалась.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ненвижу Манго. Один ширпотреп. РАз: ничего такого красивого нету, два: цены реально заоблачные на какую-нить ерундушку, которую даже бесплатно не возмешь.
    У нас в городе есть этот отдел, но туда народ заходит, чтоб просто поглазеть, но почти ни кто там ничего не покупает....

  15. #15
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Девушки, ну вы же прекрасно понимаете, где вы эти вещи берёте - в России. Я не буду ещё раз рассказывать, как эти все "манговские" вещи везутся большими контейнерами из Китая, Вьетнама и т.п. Просто, по моему мнению, не стоит так занижать достоинства этой марки только потому, что якобы "их" вещи в именно в России имеют такое паршивое качество. Уверяю, заграницей оно несравнимо с тем, что продаётся у нас, потому что и сравниваются разные вещи - подделка и настоящее

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •