Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 441

Тема: Feyona - мои работы

  1. #46
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Эх,на безрыбье и рак рыба.Пока пусть .будут на Рапиде.
    Грачи прилетели
    Милитари.
    KateK,спасибо!

  2. #47
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Сашуня,спасибо за поддержку .Nimfa,тебе тоже спасибо .Я аж смущаться начала .Я вот смотрю,чтоь верхний мальчик такой худенький кажется,по сравнению с моделью на показе .Но мэша поплотнее я не видела,только или ещё худее,как на PeggySims или совсем уж раскачанного,как на Isimenator.Да чтоб ещё с рельефом был.Может кто видел что-то подобное?

  3. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,386
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    feyona, не помню, есть на пижамных штанах рельеф или нет, но я лично с этим мешем работала, и рельеф был, стало быть, даже если его инет, то добавить его можно Изельдыным способом. Могу даже выслать тебе одежку свою с уже добавленным рельефом, если сама не хочешь заморачиваться.
    А закачки сови попробуй размещать здесь , это моя помойка, но ты посмотри, там справа есть кнопочка регистрация, зарегистрируйся и все.
    Тоже хочу поклянчить еще мужских вещей , мне ужасно нужны для сериала (для Тома ), а самой некогда...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #49
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Akulina,спасибо за адресок,никак не могу с Народом разобраться.А с Рапида,знаю,что не очень удобно скачивать.Впрочем,я про это уже писала.Над мужскими с удовольствием поработаю,у меня есть неплохие фотки,жалко,что только спереди(не знаю,есть ли такое слово в русском языке,я уже позабыла орфографию и нормальный разговорный русский ).Приходится иногда извращаться,но думаю,что у всех такое случается,если фотки с показов .
    Цитата Сообщение от Akulina
    мне ужасно нужны для сериала (для Тома )
    Для Тома,вроде,есть подходящие мэши,но надо глянуть.Вроде не все вещи подходят для университета.Нужно делать именно для студентов,чтобы быть уверенным,что она появится там,где надо?Или через СимПе можно будет "навязать" эту одежду кому угодно?Я читала,что,вроде,так и делается иногда.Рельеф я умею всиавлять в Максисовские мэши,но в Saved Sims появляется файл с расширением Bak и с именем воспомогательного файла,с помощью которого мы прописывае этот рельеф.Его тоже нужно класть в архив или однока пакадж-файла хватит?Но вобще,рада стараться

  5. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,386
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    feyona, я рада, что ты так горячо откликнулась
    Отвечаю по порядку. Ну, во-первых, я не собираюсь делать тебе замечания по поводу орфографии , ну ты ваще , мать
    Про фотки с видом спереди - что ты имеешь в виду? Я лично всегда тягаю фотки с Рафаэлло для мужских вещей. Там, конечно, полно всякой дряни, но есть и замечательные фотки, а главное: вид и спереди, и сзади, и размер большой (джинсы). Ссылка на этот сайт есть в теме "ссылки на фотки". Она от Кати.
    Теперь по поводу возрастных категорий. Я всегда в СимПе это делала, прописывала в age 48 и все дела. А что, не для всех мешей это подходит? Ну так можно же сразу посмотреть, что в текстуре написано, прежде чем проект делать. Но конкретно меши с симсконекшн, ссылку на который я тебе дала, они автоматически добавляются и к студентам. Мне ужасно нравятся меши именно оттуда, просто супер:
    картинка
    - вот эти, например, или эти
    Я вот не очень люблю с симчика, хотя сейчас и там есть хорошие меши тоже, но платные А старые все какие-то малость тонконогие и ощущение, что штаны парням прямо в письку врезаются
    Теперь про рельеф. Если ты добавляешь рельеф сама, то у тебя в папке Saved Sims появляется файл с расширением Bak. Так вот, смело его удаляй, он на фиг не нужен
    Ну и я рада буду, конечно, если ты сможешь помочь, мужских вещей мало, самой мне некогда (да и делаю я все ужасно долго).
    Про развертку ответила в привате. Если будут вопросы - пиши. Но для развертки нужна программа 3D-Max. Но настоятельно советую купить или взять в прокате и установить себе. Для скинмейкера вещь таки необходимая и большая помощь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #51
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Akulina,ага,я удалила один раз этот "Бак" и у меня вобще мура со скином произошла!Я уже тот мэш скачала,ещё с Шунечкиной темы.Но ещё не записала,я обычно мегабайт 200 качаю и записываю.Так дешевле,а то я из инета почти не вылажу.Две пустые траты:такси(вечно опаздываю на работу,а штраф большой-20 долларов) и интернет не по теме,а просто так.Что-то я отвлеклась.Макс у меня уже есть,седьмой или восьмой,какой-то там последний.Правда я кроме выращивания чайничка разных цветов ещё ничего не умею (это он у меня уже месяца 2 как установлен).Накачала туториалов,а толку ноль,потому что я вобще не умею с ним работать.Нужно раскошелиться на самоучитель.Про развёртку почитала,спасибо,ничего не поняла,нужно будет дома разобраться подетальней,а потом уже что-то думать.А тебе как нужно,на заказ,в каком-то цвете или просто,что понравится ?Попробовала прописать и наложить милитари-костюмчик на пижамные мэш.Вроде ничего так вышло,только не нравится мне полоска от мэша на уровне талии.Позавчера сделала ещё один костюмчик,но не успела выложить.Отдельным постом сейчас выложу.

    Воть.. ****СКАЧАТЬ****

  7. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,386
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    feyona, прежде чем удалять "Бак" надо бы глянуть было в БШ, что там с текстурой, все ли в порядке, ведь он является резервной копией(вроде ). Бак появляется как при изменении возраста, так и при добавлении рельефа, я за свою довольно скромную деятельность удалила этих баков - ой-е-ей сколько, и ни разу это не повлияло на текстуру никоим образом, возможно ты просто что-то не так сделала.
    Для пижамного меша могу тебе скинуть патч, который убирает линию, но учти, на самих пижамных штанишках она пропадет тоже.
    Для 3ДМакса я себе купила учебник "Для чайников" на русском языке с демонстрационным диском, хорошая штука. Но лично я там еще не вырастила даже чайника , а вот развертки делаю активно, это просто становится, когда один раз сделаешь.
    Мужскую одежду делай, какую сама захочешь, конечно Мне лично нравится, когда парни в джинсах.
    Теперь насчет милитари-костюмчика: так гораздо лучше, конечно, но вроде складок не хватает в области... в области...короче, в области
    Штанцы же свободные, ну должны типа провисать, а то сим смотрится дюже откормленным
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #53
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Пару минут назад выложила файл со штанами.
    Akulina,я ничего не делала с текстурой,просто открыла в старом файле и сохранила в новый.Там по бокам чёрте что творится(и снизу полоски,если не заметила).Я просто сфотографировала и выложила для сравнения и не занималась им.Отложу до некоторого времени.Патч?Скинь,пожалуй та.Если не понравится,его же можно будет удалить и всё станет на свои места?Я тоже люблю,когда парни в джинсах.Сегодня,может,поищ ещё одёжку...У тебя есть ещё какие-нибудь мэши на примете?

  9. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,386
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    feyona, майл мне скажи, я пришлю патчик.
    Меши? Да мне на самом деле с симсконекшн больше всего мужские нравятся, если честно. Если нужен какой-нибудь платный оттуда - кинь в приват ссылку на картинку, я тебе пришлю.
    А про милитари - я думала он законченный , прости
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #55
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    feyona, а кто это там на картинке?! Это ж Галыгин Да? Классно как!!! Уже скачала, пойду сейчас переодену кого-нибудь. Футболочка - супер!!! Спасибо.
    P.s. Нашла в инете два замечательных самоучителя по Максу, вернее один хороший, а второй еще не смотрела, но авторы те же. У меня ссылка на работе храниться, так что если нужно - напиши в приват, в среду кину

  11. #56
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Marusilda,спасибо .А кто на картинке,я не знаю ,я просто сделала девушку-Сима,а из неё парня-Сима,чтоб помиловидней был.Вот так и получился этот Галыгин.(А кто это? )

  12. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    feyona, ну здрасьте У тебя на фотке (не сим, а реальный дядька) в футболке с надписью "суслик SUKA личность" Галыгин из Комеди-Клаб. Одежда сама по себе замечательная, я в игре посмотрела - просто супер!!! А то, что еще и галыгинская, вообще здорово. Люблю я его

  13. #58
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Akulina,Солька,shune4ka и Kaila,спасибо вам за отзывы .В утерянном посте я писала,что когда фотографировала работу,то заметила мелкие недоработочки,которые не были видны в Бодишопе,так как там тело серого цвета и вобще картинка не очень.Но работу уже в целом-то сделала и захотелось хоть как-то проанонсировать.Из-за недостатка времени не смогла снова повторить тот пост,что не отобразился.
    Цитата Сообщение от Солька
    у тебя такие реалестичные складки на одежде получаются-вообще супер!я пробовала...у мне,пока,таких не как не сделать
    Солька,а знаешь сколько я перепортила работ в своё время ?Я бы не сказала,что у меня и сейчас всё так классно получается.Есть желание-есть хорошая работа.Нет желания-нет работы .Я даже на конкурс Симс-модельеров ничего не смогла подготовить.
    shune4ka,а ты не внучка дядюшки Фрейда ?А ведь верно подметила.Но весна на меня не очень то и повлияла.Я просто наконец-то начала оттаивать после прошлых отношений,сегодня как раз год,как я бросила парня(у него даже сегодня день рождения,но поздравлять я не буду) и больше никого не хотела видеть рядом с собой.Но,как известно,время лечит раны.И я надеюсь,что не только у моих Симов будет любовь

  14. #59
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Akulina и shune4ka:девчёнки,спасибо вам за поддержку.Я уже давно,в принципе,очухалась,но вокруг всё-равно какой-то вакуум.Вот это и вгоняет в депрессию.Но я надеюсь,что всё будет О'K.Я обновила последний пост с картинкой,надеюсь никаких боков там нет.Если будут,напишите,пожалуйста, то скачал.Я имею ввиду джинсы.Я положила патч,который убирает полоску от мэша на джинсах и забыла,как он называется.Боюсь,что немного не попала текстурой на край джинсов.Вчера делала сима в Бодишопе и у меня появился сим в очень странной одежде,причем среди закачанных вещеё её нет.У кого-нибудь было что-то подобное?

  15. #60
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Девчата,у меня тут кое-какие изменения с работой.Сегодня позвонил менеджер и сказал,что мне доплатят то,что не доплатили.Попросили вернуться.Вот на 21.00 иду на работу разговаривать с хозяевами(тут от интернетклуба 5 минут ходу),хочу узнать,чем они аргументируют то понижение зарплаты,что было и что меня ждёт в дальнейшем.Вот.Теперь хоть на шею не сядут А ещё я вчера как засела за работы,сразу парочку сделала.Выкладываю
    *СКАЧАТЬ*
    *СКАЧАТЬ*
    *СКАЧАТЬ*
    И все вместе

    Надеюсь вам понравится,я старалась

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06
  2. Feyona - мои обьекты
    от Feyona в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •