Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где приобрести животных в Киеве

  1. #1
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Вопрос Где приобрести животных в Киеве

    Я знала только один зоомаг на Хмельницкого, но его уже нет. А где еще можно купить крысу или хомяка не знаю! Подскажите, плз адресочек!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    ~*Denny*~
    Очень просто. На "Птичьем рынке". Рабочие дни - суббота и воскресенье.

    Едешь на ст. М. Оболонь, садишься в последний вагон метро. Потом выходишь в переход, поворачиваешь налево, идёшь до конца. Затем там будет два выхода ил тунеля - идёшь опять налево. Там будет небольшой базарчик и магазин "Велика кишеня". И трамваии.
    Идёшь на трамвайную остановку и садишься на трамвай №11, воторый едет всторону ТЦ "Метрополис" (он там рядом, большой стеклянный),
    только трамвай не 11к, а просто 11.
    Едешь на нем мимо Железобетонного завода, потом будет забор длинный и какие-то здания. И выезд на Куренёвку. Так вот, когда забор закончиться, трамвай повернёт налево, и будет остановка. Ты на ней не выходишь, а выходишь на следующей возле небошого стадиона. (не "Спартак"!). И там будет базар. Сначала там хоз.товары продают, но дальше вход на Рынок животных.
    Хомячки и крыски слева.

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Анька, я бы не советовала человеку там покупать грызуна, да и вообще любое домашнее животное, так как много нехороших рассказов ходит про птичку... А грызуны это тебе не собака у которой заболевание млжно практически всегда увидеть, еще купит больную, а та умрет. Жалко будет.
    ~*Denny*~, знаешь сейчас во всех магазинах зоо, продаются грызунчики. Я лично знаю магазин напротив зоологического музея, и возле арсенальной. Ну а если тебе туда ехать далеко, то поищи по поисковику зоомагазины Киева. Тебе там целый список выдадут!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Спасибо за подробные инструкции, _Anna_! Но на птичку я не хотела ехать по причине, изложенной ~Cool_me~..
    В инете нашла список, но он устаревший (если там Святошинский район все еще Ленинградский!!)
    А мышей купила в магазинчике на Театральной. Хоть тот и закрыли, но есть другой. Поменьше, правда, и в подворотне, но то фигня, главное у меня уже неделю живут мышкисЫ!!!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •