Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Ren-TV"

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стрела "Ren-TV"

    Мне не нравится эта телеканал, особенно после того, как отменили мой любимый сериал. Что вы думаете насчет Ren-Tv?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Когда каналов было по меньше, он был очень интересным и оригинальным, сейчас я на нем не смотрю ни одной передачи. Может в самом крайнем случае, какой-нибудь фильм. Не могу сказать точно, стал канал менее интересным или он просто никогда не развивался и не подстраивался под интересы общества. Но сейчас он мне абсолютно не интересен.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда особо как-то его не любила. Сейчас, точнее даже не сейчас, а когда-то смотрела отрывками "Солдат". Иногда смотрю в 20.00 ужастики всякие
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Гм... Что же я смотрел по RenTV... Мне нравились там новости (24), щас не смотрю, как-то не могу попасть, что ли... Ещё я по RenTV смотрел Час суда. Но сейчас я вообще ТВ не смотрю, так что не могу сказать что-то определённое.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    новости (24), щас не смотрю, как-то не могу попасть, что ли...
    Если не ошибаюсь, именно их и прикрыли, а Ольгу Романову жОстко выгнали с канала...


    Жаль, но это был последний частный и более-менее независимый канал в нашей стране.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Канал не слишком интересный....смотрела ток некоторые молодёжные сериалы...по-моему перенеся на такое позднее время "Мятежный Дух" они большую аудиторию потеряли

  7. #7
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Канал мне мало интересен..
    Куча сериалов, причем некоторые такие древние и столько раз уже показаны, что в итоге смотреть то и нечего

    Кстати, канал выкупил на 5 лет права на трансляцию Формулы 1.
    Конечно, для многих это мало, что значит, но у меня был шок когда я узнала, чтот этот (мягко говоря) сериальный канал будет показывать гонки..
    Посмотрим, что из этого выйдет..

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    AN_Gel
    Насчет МД согласна, поэтому мне он и перестал нравится.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Дуратский канал. Ничего хорошего не показывают, единственное, что могу у них посмотреть это новостную программу Неделя. Когда мои одноклассники смотрели Солдаты я все думал, что это за популярный сериал такой глянул одну серию - туфта. Я еще помню у всех спрашивал, что вы за фигню смотрите, на что мне отвечали что это супер-мега-классный сериал, а я нифига не понимаю в сериала!
    Advance Australia Fair

  10. #10
    Princess Amely
    Гость
    Там смотрю только "Симпсонов".И всё

  11. #11
    Anti-DTF
    Гость
    Не понимаю, за что вы так не любите этот канал.
    По-моему, он самый лучший из ныне существующих в России. Особенно за информационные программы и спорт. И за сериалы ("Солдаты" и т.п.). Хотя я его не смотрю, как, впрочем, и телевизор вообще.

  12. #12
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Канал гораздо лучше чем СТС. Конечно первые его трансляции мне нравились гораздо больше, а сейчас я могу посмотреть на нем одну, от силы две передачи.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрю Рен ТВ и мне нравится. Там показывают самый ИМХО классный сериал СОЛДАТЫ!!Мой любимый сериал!!! И ещё вот иногда смотрю Трое сверху и Братья по разному.
    Ещё нравиться передача Званый ужин

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Так себе канал, раньше вообще не смотрела, сейчас иногда "Друзей" включаю, если бываю дома в это время...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    ~MoDEsT~
    Гость
    Средненький канал. Смотрю лишь Друзей. А сериал Братья по разному - по-моему бред полнейший. Очередной сериал с наиграными сюжетами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •