Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Магазины спортивной одежды

  1. #16
    Ani Torres
    Гость
    Обожаю Adidas, Т-ко там спортивную одежду и покупаю. И не т-ко спортивную, у них отдел originals - улет! Настоящий street-cool style!Всем советую.

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Прикупила тут себе в Адидасе красный спортивный костюмчик для бега А еще понравились...ээ...как бы их обозвать...красные "кроссовки-в-дырочку-чтобы-ноги-дышали". Вот теперь думаю - взять или нет.

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из любимых спорт-фирм найк...
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Прикупила тут себе в Адидасе красный спортивный костюмчик для бега
    ты вообще здоровый образ жизни ведешь

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    На днях преобрела в Nike (t/c "Spice" 2 эт.) белую юбочку и белую закрытую кепку, все обновочки для тенниса, вот только ещё ищу маечку (так же для тенниса) без рукавов с аккуратным воротником (цвет либо серо-голубой, либо белый либо бледно желтый, под кросовки..) (фотка в другой теме)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Барби $
    Гость
    в ТВОЁ полно спортивной одежды

  6. #21
    aprilchild
    Гость
    Спортивный стиль должен быть в меру... Вообще тут сейчас самая популярная спортивная фирма - даже не Адидас и не Найки, а PUMA! Её носят практически все... А по цене одежда/обувь такая же. На днях присмотрела себе футболку с пантеркой...

  7. #22
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от aprilchild
    Вообще тут сейчас самая популярная спортивная фирма - даже не Адидас и не Найки, а PUMA! Её носят практически все...
    я тоже сейчас это заметила а вообще мне сейчас кепки пумовские нравится, такие... сама кепка одного цвета и большаааая кошка сбоку другого цвета, супер!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я вообще спортивную ожеду не ношу... Из всего спортивного только кроссовки... А так СпортМастер предпочитаю... Кроссовки только одной фирмы - Sprandi (сейчас как раз нужны крассные кроссовки).
    Был пару раз в магазине Adidas и увидел там какие-о "умные кроссоки" вот до сих пор не понимаю что в них такого...
    Advance Australia Fair

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Покупала в прошлом году в Спортмастере (дисконт) лыжи и ботинки лыжные. Костюм горнолыжный покупала в обычном Спортмастере - и в том, и в этом году. Мне там одежда нравится, в принципе у меня полное обмундирование из Спортмастера. Но не нравится система "бонусов" - карта не скидочная (проценты), а накопительная - например, купила на 10 тыс. р., тебе какой-то процент от суммы покупки зачисляют, а при следующей покупке скидку получаешь в размере зачиленной суммы на карту.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •