Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Обувные магазины

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Обувные магазины

    Интересно, где вы покупаете обувь? В магазине, на рынке, в каком - то одном конкретном магазине или же как придется?

    О магазине "Ж" отдельная тема - Магазин "Ж"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:31.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Покупаю в магазинах типа ситиобувь и т.п. А еще в этом году сапоги в магазине "Парижской коммуны" купила, там сейчас не только с этой фабрики обувь продают.
    Столько раз заходила в Ж... и ни разу там ничего не купила. Помню раньше Ж назывался "КС", вот тогда там хорошую кожаную обувь продавали.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мне нравится обувь в TJ Collection.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю только немецкой фирмы Reiker (так вроде пишется) и TJ Collection (этой больше всего). В общем, чаще всего в магазине Chester покупаю
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А как вам "известный" магазин обуви Ж?
    Ж по-моему полностью соответсвует своему названию.
    Магазины этой фирмы мне всегда напоминали какие-то свалочные рынки. Все роются, копаются.
    И стиль мне совершенно не нравится. Излишне выпендрёжный и гламурный.
    А потом как-то раз по телевизору показывали какую-то передачу, и там был сюжет, что купили обувь в каком-то магазине (по съёмке скрытой камерой было понятно, что это именно Ж - ну, знаете, эти характерные мелкие картинки на стенах и висящие полки) и протестировали. Сказали, что обувь ужасного качества.
    А ещё однажды моя подружка купила туфли исключительно для экзамена, одела их и в первый же день отлетела застёжка.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Спортмастер, Монарх, Мегашуз
    ..Love is all around us..

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Нашла для себя отличный магазин обуви "Sasha Fabiani". Там такие туфельки. Какую пару не возьму - любая просто чудо
    На выпускной купила себе просто шикарные туфельки. Не совсем туфельки, скорее босоножки...таки все блестящие, красота

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Недавно заходила в магазин итальянской обуви "Baldinini".
    Обувь очень понравилась. Качественная, красивая, удобная. Цены довольно таки высокие около 9000 за пару...
    Единственное, что мне не понравилось это то, что на мокасинах вместо красивой пряжечки красуеться логотип "Baldinini"(логотип и представляет собой пряжку).

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    TopStyle
    Б. Якиманка, 22, ТЦ "Гименей", 1-й этаж, 955 1929
    www.himeney.ru
    Октябрьская
    пн-вс 10.00-22.00.


    Обувные магазины требуют определенного к себе отношения, иначе запросто можно потеряться среди бесчисленного количества ботинок, туфель, сапог, аккуратно стоящих на полках. TopStyle в этом смысле - отличный магазин с выдающимся выбором обуви. Здесь грамотно поделено пространство и правильная подсветка - чувствуешь себя в бутике очень комфортно. Тут есть Marc Jacobs, Emilio Pucci, Donna Karan, Kenzo, Giorgio G., Pollini, Vicini, R. Cavalli, Dsquared2, Gianni Barbato и проч. Особого внимания заслуживает новая коллекция Rocco P. под кодовым названием I can feel your heart beat. Все вырученные средства от продажи этой обуви будут поступать детям с кардиологическими заболеваниями, о чем свидетельствует картинка на коробке - огромное красивое сердце, правда, зачем-то надетое на ногу. Но вернемся к обуви: линия невероятно экзотична: блестящая, лаковая и ярких цветов - угольно-черный, шоколадно-глазурный, фиолетовый и красный. Женские сапоги стоят около 21 000 р., а мужские полуботинки - от 22 000 р. Выглядит коллекция гламурно. Вообще, модно-глянцевого в магазине предостаточно. Вот, например, новое имя - Kandahar Vintage. У этой марки есть почти унты: высокие меховые сапоги на шнуровке или без, стоят от 32 000 р.

    Источник

  10. #10
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Сегодня была в магазине от завода " Красный треугольник " и купила резиновые сапоги в цветочек .ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!! Кто заинтересован вот адрес - наб. Обводного канала 138

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    "Интеробувь"


    В магазинах сети "Интеробувь" продается мужская и женская обувь немецких, английских, португальских, испанских, итальянских и финских производителей: Barker, Hogl, Gabor, Peter Kaizer, Wortman, Janita, El Tempo, а такие марки, как Zenden, Infanta, Clarks, Manali, Badura представлены в сети эксклюзивно. В магазине есть обувь ручной работы: Barker (Англия) и Manali (Италия). Можно найти модели, произведенные с использованием новых технологий: антистрессовые, многосупинаторные подошвы, снижающие до минимума нагрузку при ходьбе; обувь с воздушной прослойкой, которая позволяет носить ботинки при температуре от +7 до -20, а также обувь, изготовленную с использованием гортекс-мембраны. Диапазон цен от 2000 рублей до 10000 рублей.

    Энгельса пр., 154 (ТК "Гранд Каньон"),
    тел.332 5524, Время работы: 10.00 - 22.00;
    м. Проспект Просвещения
    Ленинский пр., 134 (универмаг "Нарвский"),
    тел. 377 4101, Время работы: 10.00 - 21.00;
    м. Ленинский проспект

    Стачек пр., 9 (универмаг "Кировский"), 10.00 - 21.00
    тел. 449 2246, 332 5524, Время работы: 10.00 - 21.00;
    м. Нарвская


    Источник

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Нравятся магазины "Tervolina".Обожаю их обувь, а особенно сезоны распродаж. Совсем недавно, где-то в мае-июне, купила сапожки зимние, белые такие, за 1.500 руб. А так они стоили около 3.000.
    Да и качество обуви мне нравитсяВообщем, я довольна

  13. #13
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Tretorn


    В Москве появилась отличная обувная марка Tretorn, которая выпускает прорезиненные ботинки, кеды, сапоги и даже женские туфельки на каблуке. Прорезиненные они неслучайно. Дело в том, что марка изначально - с 1891 года - производила галоши. Потом бренд развился в компанию по производству каучуковых мячей, шин, брезентовой обуви на каучуковой подошве и теннисных мячей. Сейчас шин и галош в ассортименте Tretorn нет, а есть чудесные веселые сапоги, низкие кеды с меховой вставкой, туфли-лоферы с интегрированным каблуком и многое-многое другое. Несмотря на то, что обувь стоит вполне умеренных денег (самая дорогая пара 190 евро), назвать ее предназначенной для широких масс невозможно. Она, скорее, для людей с хорошо развитой самоиронией и жаждой веселья. Продаваться Tretorn будет с октября в ЦУМе, в Bosco Sport, Crocus и в новом магазине дизайнерской уличной одежды The Box by UK Style, открывающемся на втором этаже ТЦ "Европейский".

    Источник

  14. #14
    Nash'KA
    Гость

    Улыбка

    мне раньше оч нравился Carnaby,но сейчас ..их коллекции меня пугают,летняя еще приемлемо было...а осень мрааак.. ..Ж? ..ну так не особо...две пары сапог,не больше...мне оч нравится обувь из Zara и Pull & Bear..но там ее мало очень...
    кста..назрел вопросик...в ближаешем будущем собираюсь приобрести себе шузы(кеды)...подскажите пожалуйста адресочки,где реально приобрести кеды ..заранее благодарю..

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Сегодня зашла в Tervolina. Магазин довольно таки хорош Выбор был конечно не огромный, но ооочень много обуви мне приглянулось. В основном это были осенние сапожки и еще очень милые унты

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •