Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Обувные магазины

  1. #31
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Мне нравятся магазины Rieker,Gabor, Peter Kaiser,Нogl,Ecco,иногда
    в Экононике можно найти что-то симпатичное.
    За последний год освоила онлайн покупки,не без помощи подружки,которая живет в АмерикеСама бы с заказом в Россию я бы не справиласьЦены и разнообразие приятно радуют взгляд,правда, все равно бывает и с размером не угадаешь и на картинке обувь выглядит чуть по другому.
    Как раз сегодня зашла на сайт эконоики и понравилось несколько туфелек из летней коллекции,правда случился культурный шок когда увидела туфельки за 2990 руб.,когда точно такие же(не поленилась достала из коробки сравнила фирму,внешний вид,кожа тоже натуралка),мне покупала прошлым летом подруга в Америке за 25-30$(точно уже не помню).Ничего себе наценка!

  2. #32
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Strazzz Посмотреть сообщение
    Нашла для себя отличный магазин обуви "Sasha Fabiani". Там такие туфельки. Какую пару не возьму - любая просто чудо
    На выпускной купила себе просто шикарные туфельки. Не совсем туфельки, скорее босоножки...таки все блестящие, красота
    Добрый день! Не подскажете адрес этого магазина и в каком он городе?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится обувь Adidas и конечно же Esprit. Может и для кого то дороговато но обувь того стоит
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #34
    незарегистрированный
    Гость

    Флирт по поводу обуви SASHA FABIANI

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не подскажете адрес этого магазина и в каком он городе?
    Доброй ночи девченки! сегодня вот приобрела батильончики фирмы SASHA FABIANI в Киеве, симпатишные такие замшивенькие. В магазине все понравилось, все окэй. А дома, как говорится, после того как уровень адреналина в крови спал, начала "дареному коню в зубы смотреть". Стельки естественно не кожаные... и почему-то теперь мучает бессонница понимаю конечно, что это мелочи . Но все же хотелось бы знать - где же завод изготовитель этих шузов? никаких опознавательных знаков ни на обуви , ни на упаковке канешна нет, в интернете только - ссылки на г.Москва, 1-й Кожуховский проезд, д. 9. Меня бы успокоило, если бы кто-то подтвердил, что это не китай-продукт......а то может лучше сразу сдать "взад"? накопить деньжат на те же Рollini?Буду очень благодарна за инфо!!. NataW.

  5. #35
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Carnaby и Chester обожаю)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #36
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Кто-нибудь знает интернет-магазины, где можно купить скейтерские тапки, кеды?

  7. #37
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Salita - самый лучший магазин! имхо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    В магазине, на рынке, в каком - то одном конкретном магазине или же как придется?
    На рынке? Это зависит от рынка На таком, как Апрашка, не буду покупать, а, например, обувь на рынке в Афинах не сравнится с обувью в некоторых наших магазинах. Что печально В конкретном магазине? Нет. Скорее, где придётся.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #40
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В последнее время не люблю ходить по обувным магазинам. Везде обувь однообразная, причем отличная от той, что в моем вкусе, и найти что-либо проблематично.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #41
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    а я ALDO люблю))) и тихо мечтаю о туфельках от YSL и DKNY...
    еще интересные ботиеньчики покупала в EGLE кажеца, но увы за 3 тыщи и полный Китай ) за полсезона замша себя изчерпала...
    еще иногда есть что интересного,яркого и дешевенького купить в Camelot...
    сейчас активно пытаюсь из США себе чего-нибудь купить)

  12. #42
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Разговор

    я обожаю обувь tamaris из немецкой группы Wortmann.

    Меня поражает: как можно идеально угадать с колодкой, никогда не снимая мерки с моей ноги?
    это просто чудо какое-то, раньше я так с обувью мучилась.

    а покупаю - где увижу)) а вообще есть в Москве магазины немецкой обуви))

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Из местных мне нравятся Step Top и Danija, это обувные магазины в которых можно найти обувь всевозможных брендов. Pepe Jeans и Diesel нравится особенно, хотя обувь от последних недавно просто побила рекорд по недолговечности. Так жалко было выбрасывать замечательные замшевые балетки...
    http://www.steptop.lt/kolekcijos.php
    http://www.danija.lt/

  14. #44
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А мы когда в Финляндии были, заходили в обувной магазин там. Так обувь вся раскидана, кто как мерял тот так и оставил Как будто дома. Не то что у нас - всё на место поставить, по коробочкам) А там померял, снял, поставил на пол и пошел дальше смотреть

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •