Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Обувные магазины

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Gianmarco Lorenzi
    Большой пр. П. С., 28, 232 1863
    Петроградская
    11.00 - 21.00



    Раньше, чтобы найти туфли Gianmarco Lorenzi, известные своими невообразимо прекрасными каблуками, нужно было обойти полгорода. Поиск прекрасного стал легче с открытием монобренда. Он появился в самом обувном месте города - на Большом проспекте Петроградской стороны. Туфли Gianmarco Lorenzi рассчитаны на тех, кто относится к обуви не как к бытовой необходимости, а как к предмету искусства. У Gianmarco Lorenzi никогда не бывает стилевого разброса в коллекции. Всегда более-менее понятно, чего от марки ждать: стервозных, вздернутых на головокружительные каблуки остроносых туфель. Иногда, как, например, сейчас, появляются сиюминутные тренды: в данном случае туфли, напоминающие деревянные голландские башмачки. Но все же большая часть коллекции - остроносые модели на тончайших стилето, или по крайней мере на очень высоких каблуках.

    Чтобы гармонично чувствовать себя в такой обуви, нужно обладать крайней степенью уверенности. В этой коллекции самые эффектные модели - золотые и серебристые сапоги. В менее экстремальных моделях самый распространенный элемент - клепка и пряжки. Глядя на такие сапожки, сразу хочется вспоминать восьмидесятые: варенки и ярко подведенные глаза.

    Источник

  2. #17
    twinkle star
    Гость
    Мне очень нравится магазин эконика том очень красивые модели обуви продаются за совсем не дорого. Ещё мне нравятся магазины итальянской обуви anci там продаются очень женственные и нарядные модели.

  3. #18
    хэш
    Гость
    В ПрОдвижение,В Рокси,В дарт Вейдере,В ред Дрэгоне
    оч хорошие,симпотшные тапки(кеды) таикх фирм как Etnies,DC,Fallen,Globe,Osiris,Emerica,DVS,Circa,Va ns

  4. #19
    twinkle star
    Гость
    Я в рокси купила себе один раз кросовки так они у меня месяца через 3 порвалися а стоили то 3 тыщи, больше в этот магазин не хожу правда может мне просто не повезло.

  5. #20
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я обувь покупаю в том магазине, в котором мне понравится та или иная пара, будь это Ecco, Gold, Джотто, Аскания или Обувь XXI века. Особых предпочтений нет.

  6. #21
    Nash'KA
    Гость
    а я вот закупилась в Охотке в прекрасном магазинчике Адреналин)))

  7. #22
    twinkle star
    Гость
    А в адреналине какого типа обувь?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нра Терволина. купила там черные пушистенькие унты, и зимнме сапоги в ковбойском стиле. Недорого, симпатично, качественно. Еще немного нравится сити-обувь, только уж больно редко в этих магазинах коллекцию меняют!!!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  9. #24
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    twinkle star скейтерские тапки)

  10. #25
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Всю классическую обувь (туфли, сапоги) пребретаю в магазинах Gabor, Peter Kaiser. Есть туфли Karl Lagerfeld, купленные во Франции.
    Моя семья это любители полазить по горным местностям, поэтому для таких случаев у меня есть грубые походные ботинки от Ecco, Columbia
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #26
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Обувь в основном в спортивных магазинах покупаю... но также нравится ABC kin, но просто ненавижу магазин из Вирукескуса.. где вся обучь крутится, вертится, да ещё и зеркало на всю стену... в которое я врезался

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    Компания производит комфортную и качественную обувь - мужскую, женскую, детскую. Кроме того, под этой маркой реализуются различные аксессуары: сумки, портмоне, стельки, шнурки, обувная косметика.

    Компания ECCO (ЭККО) основана в 1963 году в Дании и имеет широкую географию производства: в Дании, Японии, Бразилии, Португалии, Швеции, Индонезии. В 1999 году Еcco купило право на использование имени ecco по всему миру. Компания позиционирует свою продукцию в первую очередь как комфортную и качественную обувь. Ассортимент представлен как мужскими, так и женскими, и даже детскими моделями. Кроме того, под этой маркой реализуются различные аксессуары: сумки, портмоне, стельки, шнурки, обувная косметика.

    Реализуются три коллекции мужской обуви ecco: City (комфортная обувь деловых людей - "свобода и сдержанность"), Casual (непринужденный стиль, износостойкие материалы - "красота и функциональность") и Outdoor (неприхотливая "обувь для смелых и энергичных мужчин"). У фирмы Ecco нет четкого возрастного позиционирования - в ее ассортименте найдутся модели и для детей, и для подростков, и для людей уже пожилого возраста.




    История любви к женским ножкам и уважения к мужскому стилю - Fabi - началась в 1965 году. Именно тогда два брата-итальянца Enrico и Elisio Fabi открыли свое «дело».

    С тех пор прошло 40 с небольшим лет. В Fabi вышагивали мистические 60-е. Легкой и невесомой была обувь свободолюбивых 70-х. Помпезная и величественная, блестяще-золотая роскошь 80-х. Сдержанные и практичные революционные 90-е.

    И, наконец, дни сегодняшние. Когда каждый выбирает ту или иную обувь, полагаясь даже не на тенденции моды, а на исключительно свои ощущения.

    Мужская линия Fabi - высококачественная, изысканная и в то же время практичная обувь. Элегантные и классические детали придают обуви уникальный стиль. Создана специально для мужчин, стремящихся к совершенству.

    Женская линия - слегка агрессивна, но такой ее делает молодость и озорство тех, кто ее носит. Современные модели, высокие каблуки, интересная выделка кожи, Орнаментированные босоножки и узорчатые гофре сапог. При этом обувь Fabi подойдет как для похода на вечеринку, так и для стильной бизнес-леди. Дополнят ансамбль яркие аксессуары - сумки и бижутерия.

    Как это не парадоксально, в России торговых точек больше, чем на родине - в Италии. Есть даже бутик в Сибири. Наверняка, не последний.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    А мне очень нравится Russell&Bromley и Stuart Weltzman. Еще кое-что у Fabi.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Покупаю обувь в магазинах типа ОбувьСити и Tervolina - ассортимент хороший, качество нормальное и цены устраивают.

  15. #30
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lafiera
    Tervolina - ассортимент хороший, качество нормальное и цены устраивают
    согласна. Терволина очень удобная и красивая обувь, из натуральных материалов. Еще мне нравятся магазины Карло Пазолини... Можно найтиочень оригинальные вещи, например, черные резиновые сапожки в розовые сердечки

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •