Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Самые популярные и редкие породы собак

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Самые популярные и редкие породы собак

    Какие на ваш взгляд самые популярные и какие самые редкие породы собак? На мой взгляд, судя по тому, что я вижу на улицах, самые популярные это овчарки, колли и ротвейлеры. А самые редкие - это дорогие маленькие собачки.

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ну.. если смотреть по Киеву, то что я видела:
    Самые популярные: лабрадоры, голдены, сеттеры, йорки, и всякая мелочь.
    Самые редкие: доги, ротвейлеры, боксеры, ДОБЕРМАНЫ

    Я помню 2 года назад везде были доберманы, и вообще крупные собаки. А сейчас...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    la_mariposa
    Гость
    Большой собакой надо заниматься, уделять ей реально много времени, подолгу гулять, тренировать, не каждый решится завести такого друга. Их не возьмешь с собой в машину, по магазинам. Думаю, поэтому их и не много.

    У меня маленькая чихуахуа, и могу с уверенностью сказать, что, за последние два-три года их (да и прочей мклкой живности) стало реально очень много.

    Во дворе много ретриверов, пуделей, пекинесов, такс, далматинов.
    Очень редко вижу чау-чау, хотя просто их обожаю.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Очень редко вижу догов, сенбернаров, ньюфаундлендов, боксеров, ризеншнауцеров и прочих больших собак.

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ни разу не видела в своем городе далматинов, похоже, они очень редко встречаются...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С большой собакой в квартире трудно. У меня была доберманша, с ней надо было много гулять, дрессировать, вообще специально заниматься, даже играть. И всё равно, она скучала, просилась гулять. Лучше всего ей было на даче, где она целое лето была на улице, бегала со мной по лесу. А маленькую собачку вывел на полчасика и всё, он залез под одеялко и спит. Кроме того, ест маленькая собачка ощутимо меньше, поэтому малыши сейчас так популярны.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Ни разу не видела в своем городе далматинов, похоже, они очень редко встречаются
    Агаш, у нас тоже..
    Вообще редкие это: доги, английские бульдоги, чиахуахуа, чау-чау, сенбернады (на выставке их было только двое!)
    Очень популярны- лабрадоры, ретриверы, овчарки, таксы, йорки, сеттеры...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Вообще редкие это: доги, английские бульдоги, чиахуахуа, чау-чау,
    .
    А у нас во дворе чау-чау штук пять. Доги сейчас и правда редкая порода, а английских бульдогов часто вижу. Вроде в одном городе живём,Igrushka!
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Смотря где,где-то той-терьеры,где-то доберманы,где-то пудели.У моей подруги вообще необычная порода,всё перемешино!
    Carpe diem (c)

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Тара
    Цитата Сообщение от Тара
    Вроде в одном городе живём,Igrushka!
    Это не показатель, вот когда я жила в райончике, то многих пород видела, но как переселилась, то в основном все собаки живут на своим забором, т.е выгуливают их редко..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Днепре больше всего, ИМХО, такс и ротвейлеров. Часто вижу черных русских терьеров, да у меня и у самой один живет. Что странно, далматины тоже часто встречаются.
    А редкие - басенджи!!! И я недавно одного взяла домой!!!

  12. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    В нашем городе самые редкие - шотладские (скотч) терьеры. У меня такой песик есть, а когда я хотела свой псине найти пару, то как не старалась, не смогла.

  13. #13
    Tatyana
    Гость
    Часто вижу стаффордов,овчарок ,карликовые таксы, ну ротвейлеров ещё.Спаниелей многие заводят слышала. И карликовых собачек сейчас модно заводить.Вот насчёт долматинцев и у нас их маловато.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Когда у меня не было собаки, то в районе не видела ни одного далматинца. После покупки моей масяни далматинцы появились в двух соседних домх. Сейчас один далматинец переехал, а другой умер и теперь на улице кроме моей пятнистой больше нет никого

  15. #15
    Р.Волча
    Гость
    В России насколько я знаю очень редки бурбули,фараоны,швейцарски е белые овчарки.
    А у нас в приморье совсем дифицит коллей,скотчев,зенненхундо в,шелтей,пойнтеров,сеттеро и бассетов.
    Самые популярные:таксы,далматины ,голдены и лабрадоры.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •