Результаты опроса: Перестройка структуры тем в РИ Хогвартс на миХее

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Объединить все сообщение в группы, в зависимости от общего логического смысла

    4 33.33%
  • Объединить все темы, тогда все сообщения автоматически раставятся в хронологическом порядке

    1 8.33%
  • Создать отдельную тему с кратким описанием всех предшедствующих событий

    6 50.00%
  • Ваш вариант. Подробности в теме.

    1 8.33%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Архив: Реформа РИ Хогвартс на миХее

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Архив: Реформа РИ Хогвартс на миХее

    Уважаемые участники и читатели РИ!

    В настоящее время назрела потребность в перестройке структуры тем в Ролевой Игры. Связано это с тем, что сейчас совершенно не возможно разобраться, какие действия и где происходили. Темы растут и развиваются, теряя при этом легкость чтения и поиска нужного события.

    Предлагаем на ваш выбор несколько вариантов Реформы:

    1. Объединить все сообщение в группы, в зависимости от времени происходящего и общего логического смысла. Например вот так http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1267601&postcount=1

    2. Объединить все темы, тогда все сообщения автоматически раставятся в хронологическом порядке.

    3. Или Создать отдельную тему с кратким описанием всех предшедствующих событий. А в дальнейшем ввести новую систему создания постов.

    4. Ваш вариант.

    Каждый вариант имеет свои минусы и плюсы. Возможно кто-то из вас предложит более универсальный способ для организации постов в РИ!

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хммм, может, помимо сообщений герои переходят туда ставить ссылки на посты куда они перешли? Так при чтении просто можно скакать по страничкам. Зато по порядку.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  3. #3
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    1. Объединить все сообщение в группы, в зависимости от времени происходящего и общего логического смысла.
    Этот вариант мне кажется более удобным, красивым и приемлимым.
    BAN YOUR FEAR

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объединить все темы, тогда все сообщения автоматически раставятся в хронологическом порядке
    Вы себе представляете какой будет хаос? Это моло того что нужно писать свое имя так и место в Ри... жуть одним словом

  5. #5
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    На мой взгляд, можно оставить существующую систему, но сделать более точную привязку ко времени. Например, договориться писать время в начале каждого поста. Иногда для порядка ДМ будет провозглашать - типа, сейчас в Хогвартсе столько-то времени. Правда, не факт, что все участники будут аккуратно соблюдать хронологию и следить за постами других участников.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  6. #6
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ой, даже не знаю как лучше...я вообще не очень поняла, что означает пункт 1 и 2...Но то, что читать неудобно и найти что тебе нужно это точно...Честно говоря, мне не понравлися ни один из вариантов Ну или может это потому, что я не поняла их...

  7. #7
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне больше всего третий понравился - 'Создать отдельную тему с кратким описанием всех предшедствующих событий. А в дальнейшем ввести новую систему создания постов.'
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #8
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    "Объединить все сообщение в группы, в зависимости от общего логического смысла" Подходит лучше всего, но неплохо бы было еще и "Создать отдельную тему с кратким описанием всех предшедствующих событий"
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #9
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    думаю первый самый подходящий,если это конечно не будет стоить лишних стараний=)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •