Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Секс с бывшим/бывшей

  1. #91
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я искренне надеюсь, что он ничего этого не читает и знать не знает об этом форуме. Он вообще инетом-то не слишком увлекается, его фишки только сайты одноклассники и вконтакте. Здесь нет моей фотки, четких данных обо мне. Да, чисто теоретическая возможность этого есть
    moscow never sleeps

  2. #92
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Дело в том, что когда все-таки тест наверняка показывает, беременна или нет, мне подруги говорили, что не раньше чем через неделю после секса...
    Надо бы у наших врачей спросить.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Забавно окажется, если твой парень временами почитывает твои посты. Будет и прикол и ссора.
    кстати, да.

    А ведь ещё можно со временем забыть о своих постах, а он их прочитает этак года через два... Всё равно будет неприятно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #93
    Мария Няка
    Гость
    Если нет нынешнего - то можно и с бывшим)
    Хотя и не для меня вариант, но много знакомых так и живут Т_Т

  4. #94
    Группа удаления Аватар для ROMUL
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После школы моя девушка уехала в Питер, а я остался на Сахалине. Мы не давали друг другу никаких обязательств. Долго не мог ее забыть. Но со временем вроде оклемался. Не видел ее год. А следующим летом она приехала на каникулы. Я увидел ее и не сдержался - вспыхнули былые чувства, как оказалось у нее тоже. Все лето провели вместе. И теперь подобная ситуация повторяется каждый раз, когда она приезжает. Вроде по телефону мы с ней решаем, что когда она приедет мы обсудим кто мы друг другу - друзья или же все таки парень с девушкой. Но в итоге все заканчивается постелью. А когда она уезжает мы снова вроде как просто друзья. Если честно. я не хочу быть просто другом, знаю, что у нее в Питере есть другой и дико ревную.

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    ой а я с бывшим год потом встречалась.. только ради секса (уж очень он хорош был) пока не поняла что такие "отношения" мен мешают продолжить жить и найти партнера и для души а не только для интимных встречь.. на будущее решила, что бывший на то он и бывший что в прошлым остался.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Allia Посмотреть сообщение
    ой а я с бывшим год потом встречалась.. только ради секса (уж очень он хорош был) пока не поняла что такие "отношения" мен мешают продолжить жить и найти партнера и для души а не только для интимных встречь.. на будущее решила, что бывший на то он и бывший что в прошлым остался.
    А у него в тот момент была постоянная девушка?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •