Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Секс с бывшим/бывшей

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Было много раз, никак не повлияло, как были хорошими друзьями так и остались ими
    Жизнь прекрасна!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я вспоминаю о своем "бывшем", возникает лишь одна мысль, почему-то "Как я вообще могла встречаться с этим человеком?!", а уж о сексе и говорить нечего... Расстаются, когда отношения себя исчерпали, включая и сексуальные, о каких дальнейших встречах может идти речь? Не понятно мне это!

  3. #33
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    По-моему, одно дело - когда люди то сходятся, то разбегаются...
    Цитата Сообщение от ~*~MoN AmI~*~
    самое интересное мы посредсотвом этого уже полтора года не можем разобраться до конца в своих отношениях и спим до сих пор вместе
    - именно такой случай,
    а совсем другео дело, когда уже давно и навсегда расстались, у каждого новая жизнь, но сексом врем яот времени продолжают заниматься. Вот этого я совсем понять не могу. Согласна с Гостьей:
    Цитата Сообщение от Гостья
    Потому что в жизни важно развитие и всегда нужно идти вперёд.
    Пройденный этап - остаётся пройденным этапом, как ни крути.
    Зачем это? Неужели стоит разделять физиологическую сторону секса и психологическую? Тогда почему именно с бывшим, а не со случайным знакомым? потому что бывшего лучше знаешь? Или и со случайным знакомым можно тоже?..
    Неужели, расставшись с одним человеком, невозможно встретить другого - с которым будут и чувства, и секс? Да и не верю я, что женщина способна заниматься сексом с человеком, к которому никаких позитивных чувств нет - если она, корнечно, не пьяна. Изощренный самообман какой-то.
    Да и лично мне было бы тяжело в моральном плане спать с бывшим - всякий разрыв - это тяжело, больно, даже если ты сама была инициатором. А тут - как будто бы снова месте. От ненужных мыслей, воспоминаний мне лично было бы тяжело просто отмахнуться.
    О! Я еще третий вариант могу допустить. Когда люди расстались, много лет (ну или месяцев - кому как) не виделись, уже пережили другие чувства, а этот роман - в далёком прошлом, и вдруг решили то ли старое вспомнить, то ли ностальгия накатила, то ли решили посмотреть, как измениись оба - и проводят ночь вместе, а наутро расстаются.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Изменившаяся Просто надо через это пройти! Смотря еще как расстаются
    Жизнь прекрасна!

  5. #35
    Сильвия
    Гость
    Мы с моим бывшим расстались друзьями. Не знаю как так получилось, но иногда нас по прежнему влечет друг у другу. Поэтому нет ничего странного, что мы иногда срываемся. Мы знаем, что вместе уже не будем, но иногда мы друг к другу становимся очень близки духовно, как друзья и все происходит как-то само собой. Знаю, что раньше я на это никогда бы не пошла, но жизнь все расставила по своим местам.

  6. #36
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В принципе, к такому сексу отношусь положительно. Но, если действительно у обоих партнеров угасли чувства. Хотя в такое верится с трудом. Кто-то, вероятно, таким образом пытается вернуть отношения или вспомнить _как это было_... Весь мой _дружеский секс_ был построен на таких принципах.
    А с другой стороны, зачем вообще нужен такой секс? Расстались, и хватит, зачем возвращаться к старому. Можно еще понять, если это произошло, так сказать, случайно и не имеет продолжения. А постоянное занятие подобным сексом уже не относится к понятию _дружеский_, имхо.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  7. #37
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ммммм... очень даже очень быть! если влечёт физически, то почему бы и нет!?!?!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот никак не могу разобраться со своими чувствами.Я со своим парнем встречалась и раставалась за 1.5 года наверное раз 5.Причем хотела закончить отношения я.Потом у нас образовывался повод для встречи,потом секс и потом новые отношения.(хотя точнее возобновлялись старые).На протяжении 4 месяцев мы не встречались друг с другом а просто спали.В этот период времени у меня был мч,но мы с ним только ходили за ручку и целовались.Тут можно осудить мое поведение и назвать его не пристойным.Поолностью согласна.Не знаю почему я постоянно спала со своим бывшим исключая др мл.Может привычка.может уверенность в партнере,а может это и есть любовь не думаюкороче сама запуталась
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  9. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хм..думала, что отвечала тут уже)
    А я к этмоу норально отношусь. Ну в том случае, если люди расстались и ни с кем в данный момент не встречаются. Например, если я рассталась с мальиком и встречаюсь с другим, т оспать с предыдущим - как-то подло по отношению к нынешнему. А вообще было такое, что сексом с бывшим занималась. Я от него ушла, потом встретились ("как друзья"), на самом деле заехала забрать у него остатки своих вещей и произошел секс. Для меня это было просто удовлетворение желаний (до расставания секс был постоянным, а после расставания-пока никого не нашла, а желания никуда не денешь), а для него это было "обещанием продолжения". После этого считаю, что секс с бывшими возможен лишь при наличие двух условий:
    1. на данный момент ты свободен и своим сексом никому не причинишь боли;
    2. бывший уведомлен о том, что это прсот осекс без каких либо обещаний и продолжений.

  10. #40
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Никакого секса с бывшими, на то они и бывшие, т.е. прошедший и пройденный этап. Вместе с любовью и секс уходит.

  11. #41
    Участник Аватар для MelissaSims
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494
    Спасибо
    я - 407; мне - 254
    это просто потрясающе

  12. #42
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Сильвия
    Мы с моим бывшим расстались друзьями. Не знаю как так получилось, но иногда нас по прежнему влечет друг у другу. Поэтому нет ничего странного, что мы иногда срываемся.
    Да, просто влечение физическое и все, безо всяких чувств. У меня пару дней назад был секс с бывшим, теперь уже просто другом. Ну захотелось нам секса, и все тут, ничего личного и никаких чувств вообще не осталось, хотя я его раньше очч сильно любила. Вот такой вот дружеский секс
    moscow never sleeps

  13. #43
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Больная тема для меня..Спала со всеми своими бывшими...Правильно тут выразились..Это пустота внутри.А если все еще любишь человека-то очень больно и паршиво.Появляются надежды какие-то лишние и не нужные.Или ему даются лишние и ненужны надеждыююЗачем это?...Задаюсь всегда этим вопросом..И все равно сплю с бывшими
    Марфушка

    Эру и Илуватор-первый случай раздвоения личности
    (Анонимный автор первого эльфийского трактата по психиатрии)

  14. #44
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    было только пару раз. после разрыва отношений. потом все окончательно кончилось
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  15. #45
    Corvin
    Гость
    Я со всеми бывшими поддерживаю отношения, иногда и секс... (Очень забавное сочетание ников получилось)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •