Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Имеет ли для вас значение имя партнера?

    Я долго думала, как назвать тему. Я хочу спросить на каком месте стоит у вас имя парнера? Вот для меня это имеет большое значение. Я бы не смогла встречаться с парнем по имени Коля, Боря.... Я не знаю, почему, но это для меня очень важно!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А почему? Неужели симпатичных, умных, замечательных молодых людей не могут звать Коля или Боря? Разве голова и сердце обращают внимание на имена, когда влюбляются?

  3. #3
    KeNzZzO
    Гость
    нет,для меня это вообще не имеет никакого значения!!!абсолютно всё-равно...ну,разве что он иностранец и его имя по-русски имеет какое-то нехорошее или неприличное значение...и то-я бы привыкла!
    Pepsi,а если бы мальчик был просто идеальным(как бы это нереально не звучало),ты что,не встречалась бы с ним только потому,что он Боря?!дискриминация...

  4. #4
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Имя мальтчика занимает последнее место, потому что эта, я считаю, глупо. не встречаться с мальчиков из-за его имени, ИМХО!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А для меня тож имеет. Ну не знаю, как это объяснить... Попытаюсь. Имя человека каким-то образом сочетается со внешностью... И лично для меня не очень красивые люди носят лично для меня не очень красивые имена. Так что я понимаю Pepsi

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет,для меня это не важно
    ..а я Vol

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Видимо это таки связано с каким-то определенным человеком с определенным именем, который когда-то был (или есть) неприятен. Поэтому все последующие парни с таким именем изначально неприятны.. Это все проходит, когда встречаешь очередного человека с таким именем, и он оказывается хорошим и приятным.

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну неужели имена у вас ни с чем не ассоциируются? Вот для меня Борис как какая то хрюшка, я же не виновата, что имена вызывают у меня такие чувства!
    Arrs
    Спасибо за понимание. Кстати, а может это только у водолеев?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Риба
    Не-а! Ошибаешься. Не встречался никогда с Николаями, Борисами, Тарасами, Валентинами, Галинами... Тем не менее люди с такими именами мне внешне не нравятся. Вот именно внешне. Ну и всё
    Pepsi
    Может быть

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Arrs
    Странно... От имени ведь красота ну никак не зависит..

  11. #11
    Красавица Тинка
    Гость
    Не знаю... Хотите верьте, хотите нет, а я еще не встречалась с парнями с какиминибудь фиговыми именами. Самое худшее что у меня было так это Вадик. А так .. Не знаю. Не то, чтобы я парилась насчет имени... Но почему-то меня тянет на парней у которых прикольные и красивые имена.. Артур, Игорь, Леша... Антон..
    До сих пор не встречала парней , которые симпатичны и их зовут Вася, Петя и так далее.. %) Ваню симпатичного встречала, Колю. Не знаю.
    Меня зовут Кристина и мне кажется рядом с моим именем будет какое-то красивое имя звучать красиво. А какой нибудь Василий врядли %))
    Так что даж не знаю как я к этому отношусь... Не сильно парюсь но и ... %) Кароче

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Риба
    Я сам не понимаю, как это может ассоциироваться. Но тем не менее... я когда-то с мамой даже играл: она мне давала имя, фамилию, ещё что-то, я не помню, из той же оперы, знакомого человека. Ещё пол, вроде, и отчество. Ну дак я описывал внешность. Процентов на 30-70 совпадала С мужчинами лучше получалось почамуй-то

  13. #13
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Риба
    Просто существует такое поверье, что от имени человека зависят какие-то черты характера там, еще что-то... Короче, наподобие знаков зодиака. У меня даже книжка такая есть "Имена". Поэтому, вполне возможно, что Pepsi, например, не нравится типаж "Борисов" или "Коль".
    Мне лично на все это абсолютно наплевать

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    Вообще не читал подобную литературу... Но тем не менее...

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    murder
    Вот именно! Некоторые черты характера зависят от имени и это не маловажно для многих людей.

    Мне интересно. Хоть какой нибудь парень будет встречаться с девушкой по имени....Склита? Есть такое имя, у моей бабушки знакомая с таким именем была.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •