Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #121
    calabria
    Гость
    а мне все равно как бы его звали,но тока бы не Яша,Кеша и тд. =)))))

  2. #122
    Mirra
    Гость
    Цитата Сообщение от Jockie
    Есть такие отвратные имена...
    Вроде все хорошо, но звали его Арсений... блин. Как ни старалась, ну, какое ты уменьшительно-ласкательное к нему присобачишь? АРИК чтоли?!
    Арсюша...... А может это Сеня? Ар-Сений.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну неееет...эдак и общаться не с кем будет! В одном характер не нравится, в другом внешность, в третьем имя! Нет, для меня имя абсолютно не имеет значения, хоть бобиком назови, лишь бы с ним хорошо было.
    Сразу подумалось: а сколько интересных парней прошло мимо только узнав моё имя, которое может им не нравится!?
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  4. #124
    aprilchild
    Гость
    Цитата Сообщение от EsMa
    Имя-ерунда..На мой взгляд.Мое бывшего МЧ звали...только не падайте....Сирин.
    Не упала, но пролила бокал с водой на клавиатуру )) И как же ты его ласково называла?))) Извини, конечно, но просто смешно)))

    Цитата Сообщение от EsMa
    но зато мне теперь хоть Сигизмунд Аристархович,хоть Емельян Ерофееич-все одно,лишь бы человек был хороший!
    Согласна на все сто!

  5. #125
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Для меня имя имеет значение, был у меня один парень, мне совсем не нравилось его имя (Виталик), так за год наших с ним отношений я от силы раз пять назвала его по имени, прям язык не поворачивался... А вообще хорошо, когда все в человеке нравится.

  6. #126
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0

    Улыбка имена

    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Help!!!!!!! помогите кто нибудь придумать уменьшительно-ласкательное для имени Вова!!!!!!!!!!!!
    А Вовочка?
    И, если вам кажется, что хуже имени Боря вам имени не попадалось, значит, вы просто не встречали хороших и интересных вам Борь : )
    У меня в классе когда-то был Борис, мы с ним иногда видимся на улицах, и это прекрасный парень: хозяйственный; уже в свои 17 лет много работал, т е он не как обычные одноклассники-сопляки, которые в руки боятся веник с лопатой взять, а уже как взрослый знает, что такое работа; умный; симпатичный; веселый; понимающий. Если бы не его окружение хоть сейчас взяла бы его под свое крыло!
    И правда что: имя не имеет значения, главное, чтоб человек был хороший.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  7. #127
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Есть, конечно, имена, которые просто терпеть не можешь. Но уж парню, который мне нравиться, из-за имени точно отставку не дам. Не имя красит человека Мужа моего Славой зовут, с детства прям коробит от этого имени. Я его чаще зову лысый, или как-то ласково, смотря для каких целей зову

  8. #128
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть именные предпочтения, но на отношенияэто не влияет. Какая разница, как человека зовут? Не с паспортными данными встречатся. Наконец, можно ласковое прозвище придумать...

  9. #129
    trolik
    Гость
    для меня имя не значит абсолютно ничего!!!Вот сейчас парень по имени Боря,интересный человечек и даже очччень симпатичный!!!так что помоему все это бред!!!

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для мну имя практически не имеет значения....

  11. #131
    Laurel
    Гость
    Вообше я не могу сказать;что имя для парня с которым я могу начать встречаться имеет принципиальное значение.Если у него будет классное имя но он сам придурок или козёл какой да ешё и внешне ничего особого,то тут хоть наизнанку выбернись толку не будет и наоборот.
    Но в парне с которым я сейчас встречаюсь меня прикалывает всё без исключения-и имя тоже, просто супер!

  12. #132
    Aussi
    Гость
    Для меня имя тоже имеет большое значение. Иногда даже "примеряю" их имена в паре со своим...
    А ведь правильно говорят, что не имя красит человека. Наоборот. Вот я, например, была совершенно равнодушна к именам Миша и Саша. А потом таких замечательных людей с этими именами встретила! ТАк что теперь они у меня одни из самых любимых.
    Не хотела бы, чтобы моего парня звали Федя или Гриша. Хотя кто знает. Достанется мне какой-нибудь Боря-Коля, и что я тогда скажу???

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Naivnaya
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва!
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня имя не имеет значения! Главное какой человек! Все подруги помешаны на херомантиях, расшифрофках имени и прочей чуши! А я по своему опыту знаю, что это все бред! Ни один гороскоп или расшифрофка имени не сбылись и не охарактеризовали меня... Так что мое мнение по этому поводу такое:
    Главное не имя! А человек! Ведь человек красит имя, а не имя человека! Так что я встречалась бы с любым "именем".
    "Наивность" - правит миром

  14. #134
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имя Юра мне никогда не нравилось, я даже чесалась, когда слышала как его произносят... Сроду не думала, что сама буду произносить его вслух по пять раз за день! Моего МЧ так зовут. Ничего, не чешусь больше...

  15. #135
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравятся имена Саша, Никита, Тёма (именно Тёма, а не Артем), Рома, не нравятся всякие Юры, Бори, Коли, все из серии Петя, Вася, Степа,т.е. саро-русские... но на самом деле, мне все равно, как зовут моего МЧ, лишь парень был хороший.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •