Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #76
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, особого значения не имеет, но всё же не хотелось бы влюбиться в парня с именем Вася...)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #77
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм... А вот в какой-то степени да! Конечно любовь зла и от имени никак не зависит... Но для меня всё же имеет значение. Оно должно нравиться.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #78
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, да. Просто пока мне везло на нормальные имена.

  4. #79
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я думаю, что имя партнёра в отношениях не важно. Главное, чтобы человек был хороший.

  5. #80
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Для меня, в принципе, никакого принципиального значения имя не имеет. Есть, конечно, имена, которые мне категорически не нравятся, но на моё отношение к человеку это влиять не будет. Это как с парнями, и так и с девчонками-подружками. Например, у меня двоюродная сестра Катя, которую я терпеть не могу. Но в то же время я знаю много других Катерин, и они очень приятные люди. Поэтому... не имя красит человека, а человек имЯ!

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Arrs
    Нет, просто у всех людей Саш такое свойство...
    Вот так вот...мораль: Родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок стал плохим человеком и редиской, назовите его САША!!!

    Лично для меня имя имеет какое-то значение, но абсолютно не принципиально..Приятно конечно, когда человек носит имя, которое я люблю...Но как может возникнуть антипатия сразу после знакомства с человек-только из-за его мнения...Вопрос...

    Уважемые приверженцы теории о зависимости имени и характера а если бы вам человек представился сначала одним именем, он бы вам понравился, а потом оказалось, что его зовут по другому? Или такого бы не случилось, и у вас

  7. #82
    JIyIIa
    Гость
    А меня очень бесит имя Витя...ужассно...хотя есть один пацан с таким именем и я по нему очень тащусь...и один его недостаток это его имя

  8. #83
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для имеет значение..Глупо ужасно. То есть я конечно не буду встречаться или не встречаться с человеком из-за имени, но есть такие имена типа Вася, Витя и т.п, я просто не могу произносить эти имена. Хотя я почти уверена, что если б влюбилась в человека с таким именем, то отношение к имени изменилось бы!

  9. #84
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Элиби
    Нет, особого значения не имеет, но всё же не хотелось бы влюбиться в парня с именем Вася...)))
    Да ладно, Вася это еще не худший вариант.Вот например Всеволод,или какой нить там Кондратий....
    А вообще никокого значения не имеет.

  10. #85
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот раньше имя Денис терпеть немогла. Встретила мальчика и имя полюбило, терь имя это одно из моих любимый. Так вот для мня имя играет многое... Странно конечно. Мои любимые имена Стас, Денис и Юра

  11. #86
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе мальчик учился Фихер Небойша. Что-то вспомнилось просто Так что Вася это ДАЛЕКО не худший вариант.
    А мне вообще все равно как будут звать моего парня, хоть Владлен, хоть Кондратий, хоть Фихер, хоть кто угодно, ну придумаем прозвище какое-нибудь и буду называть его как мне нравится Имя это не главное.

  12. #87
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    конечно нет)
    ко всем именам можно привыкнуть, даже полюбить.
    как например случилось у NELLI2k5. главное, как говорится, чтобы человек был хороший.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #88
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Для меня имеет и очень большое. Есть имена, которые мне не то чтобы не нравятся, а просто они "не мои" - например, Виктор или Анатолий. У человека с таким именем практически нет шансов завоевать моё расположение.

  14. #89
    Дракончик
    Гость
    Вообще-то не имеет, но когда любимое имя - эт прикольно)))

  15. #90
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Чисто теоретически, важна личность парня, его душа. Но у меня есть необъяснимая страсть к парням по имени Антон...
    You are the shaper of your own destiny

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •