Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #166
    Участник Аватар для Кнопик
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну если уж там будет какое-то супер-стрёмное имя (которое я даже придумать не могу=))
    Акакий, например

  2. #167
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    Цитата Сообщение от Кнопик
    Акакий, например
    хахаха...ты мой Какушка! )))))))))))))

  3. #168
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Ничего, у меня был Игорь Ананьевич ... ))

    На отношение имя не влияет, отчество тоже. Как и фамилия.

    "Любовь зла, полюбишь и козла" (с)

  4. #169
    Соня
    Гость
    Сейчас своё имя можно поменять на ЛЮБОЕ. Делается это элементарно: приходишь в ЗАГС по месту прописки со свидетельством о рождении под мышкой, пишешь заявление... В графе "причина смены имени" (отчества, фамилии - нужное подчеркнуть) пишешь: "ХОЧУ!" И через месяц получаешь новый паспорт с новым "Ф.", "И." или "О.".

    Какое имя у парня - это, девчата не так важно, можно ласково его переназвать и потом, все мы друг у друга "пуси", "кыси", "коти", "зайки" и прочий зоопарк с дендрарием.
    Фамилия! Вот это важно!
    У моего худ.рука фамилия "Вагин". Саша Вагин. Нормальная фамилия, ага. Нормальная. Для мужика! А как фамилия его жены? - Спрошу я вас. ...
    Правильно! ВАГИНА.
    Не хотела бы я себе такое словечко в паспорте...
    На отношения не влияет, но девочку-дочку в школе с такой фамилией засмеют.
    Извините, за небольшой оффтоп.
    По теме:
    Мне не особо важно какое имя у парня. Наверное потому, что по-жизни везло и Аккакиев не попадалось. Самое беспонтовое, что было - Федя. Я дружила с мальчиком с таким именем, когда училась в школе.
    Попадаются Лёхи, Максы - это из русских. Из иностранных были Бруно( Фр.), Анжело(Ит.), Александр ( Австрийский подданный), Алессандро(Ит.), Тим(Америкос)
    Сейчас встречаюсь с ангелом во плоти с не менее прекрасным именем "Артём", ласково зовут "Тёма"))) Я его зову "Сладкий"...

  5. #170
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Я люблю красивые имена, члибо чтобы значение имени было такое достойное, уважительное, интересное-историческое, но опять же, если ты действительно вблюбляешься, то имя перестаёт иметь какое либо значение

  6. #171
    Новый участник Аватар для Jack
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая разница как кого зовут? Ну уж если только что-то сильно выдающееся и неудобовыговариваемое

  7. #172
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
    Я долго думала, как назвать тему. Я хочу спросить на каком месте стоит у вас имя парнера? Вот для меня это имеет большое значение. Я бы не смогла встречаться с парнем по имени Коля, Боря.... Я не знаю, почему, но это для меня очень важно!
    По иронии судьбы Вы когда-нибудь будете встречаться с парнями по имени Николай или Борис... Такова жизнь.

  8. #173
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Нет, не влияет никак. К всем именам отношусь положительно)))

  9. #174
    солнышко:D
    Гость
    помоему без разницы как зовут человекаи вообще я не знаю не красивых имен так что не ко мне не имя красит человека, а человек-имя))

  10. #175
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    У нас вообще имя почти одинаковое, и как-то не заморачиваемся)

  11. #176
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да какая разница как кого зовут. Есть такая пословица пусть хоть горшком, лишь бы в печь не сажали)))

  12. #177
    vadimon
    Гость
    Если чесно то у меня совершенно необычное имя"вадим"...Вот скажите стали бы вы со мной встречаться?

  13. #178
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от vadimon Посмотреть сообщение
    Если чесно то у меня совершенно необычное имя"вадим"
    Не хочу Вас разочаровывать, но ничего необычного в Вашем имени нет. Редкое - да. Красивое - да. С интересной историей - да. Но куда более привычное для уха, чем, скажем, Пров или Викул.
    А вообще Вадим - моё любимое мужское имя. Мою первую любовь звали Вадимом. (Эх, молодость, молодость, как давно это было... В прошлом тысячелетии... ). Мечтала сына Вадимом назвать - но родилась дочь и спутала все карты.

  14. #179
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Если честно.. для меня нисколько не имеет значение имени партнера.. Да пусть его хоть по-женски зовут ) Или сам другой национальности) О Боги.. Что за глупости?)) Как-будто мы сами решаем, в кого влюбляться.
    Уж поверьте мне) Сколько раз влюблялась в корейцев *О*
    Сколько раз влюблялась в женщин))
    Мне пофигу)

  15. #180
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    У моего худ.рука фамилия "Вагин". Саша Вагин. Нормальная фамилия, ага. Нормальная. Для мужика! А как фамилия его жены? - Спрошу я вас. ...
    Правильно! ВАГИНА.
    В украинской сборной по биатлону была такая спортсменка Юлия Ефремова. Потом она вышла замуж и стала Юлия Вагина-Ефремова.
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    потом, все мы друг у друга "пуси", "кыси", "коти", "зайки" и прочий зоопарк с дендрарием.
    Именно так! Меня милая иначе как Солнышком не называет. Хотя у меня и имя красивое.
    А как ответ на стартовый вопрос - конечно НЕТ. Влюбляемся же в человека, а не в имя.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •