Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #46
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    Сорри Ну, тебя мы не знаем, может, ты исключение
    Bittersweety Lord-Aries
    Так в том-то и дело, что, скорее всего, мне не шибко понравится человек с таким именем, даже я не буду знать этого имени. Имею в виду романтические отношения. Вот в чём дело-то. А так... У меня очень много друзей с неприятными мне именами

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Arrs
    скорее всего, мне не шибко понравится человек с таким именем, даже я не буду знать этого имени
    Вот и я о том же, и даже не в романтических отношениях, а в дружеских, да и любых других.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #48
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Arrs, Мона Лиза
    ну не знаю...может быть просто все люди разные. для меня имя значения не имеет.....вот например у нас в группе 4 Кати (одна из нах я). и все мы абсолютно разные и внешне и по характеру. так и с остальными именами - мужскими. например у меня было 3 мч с именем Сергей, и все они совершенно разные. вот так...
    ИМХО.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Bittersweety
    Так никто и не говорит об абсолютной одинаковости. Вот я, еще когда училась в школе, дружила сразу с 4 Танями, они тоже все разные и по характеру и внешне, и по интересам, но тем не менее я с ними ДРУЖИЛА, т.е что-то притягивало к ним.
    Ты ж сама пишешь, что у тебя было уже 3 Сергея, а у меня вот Саши.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  5. #50
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А мне имя Арсений не нравится. Сколько я их встречал, все какие-то подлые чтоли?! Так и норовят со спины какую-нить гадость сделать. Постоянно жду от них только плохого и всегда сбывается=((((((

  6. #51
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    А Арсениев на каждом углу пруд пруди

  7. #52
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,может этои нелепо но КАЖДОЕ откладывается у меня в памяти вместе нестираемыми ассоциациями.
    Определенные имена могут быть своеобразным определением для черт характера,внешности и вообще в целом личности.
    И ничего поделать с этим не могу.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  8. #53
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Шантакляка
    Да,может этои нелепо но КАЖДОЕ откладывается у меня в памяти вместе нестираемыми ассоциациями.
    ну такое у меня тоже бывает ) если я например общаюсь с каким нибудь человеком, и потом встречаю кого то ещё с таким же именем, то сразу у меня ассоциации с тем знакомым.
    вот я например стараюсь в ближайшее время не связываться с Алексееями, потому что так звали мою первую настоящую и большую любовь, с которой рассталась окончательно не так давно. поэтому не хочется чтоб сразу был снова лёша. но конечно если я встречу снова человека с этим именем, и он мне понравится, то конечно я не буду заморачиваться на имени)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #54
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ArrsТы о чем???

  10. #55
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    Арсениев просто пруд пруди, что ты их везде встречал

    Я ж тебе реально говорю. У меня ну почти все знакомые Саши обязательно выкинут какой-нить фортель. Не знаю от них, чего ждать. И порой делается какая-нибудь гадость... Например, обидка непонятно из-за чего, непонятные наезды, а последний Саша... нет, это слишком личное, я даже тут не буду этого говорить. (на всякий случай: я без намёков!) Вот Ани все такие спокойные, от них я этого не жду, т.к. не было прецедентов.

  11. #56
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    У меня половина приятельниц - Юли. Как-то не очень у меня с ними отношения складываются))
    А вот с Пашами - то, что надо))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #57
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Arrs
    Цитата Сообщение от Arrs
    Арсениев просто пруд пруди, что ты их везде встречал
    я что, сказал, что везде Арсениев встречал???

    Цитата Сообщение от Arrs
    Я ж тебе реально говорю. У меня ну почти все знакомые Саши обязательно выкинут какой-нить фортель. Не знаю от них, чего ждать. И порой делается какая-нибудь гадость...
    То есть, ты считаешь, что они плохие из-за того, что их зовут Сашами?

    Цитата Сообщение от Arrs
    Например, обидка непонятно из-за чего, непонятные наезды, а последний Саша... нет, это слишком личное, я даже тут не буду этого говорить. (на всякий случай: я без намёков!)
    Ну ты знаешь, стоит задуматься, может причина в тебе а не в мифическом "Св---чизме" Саш?!

  13. #58
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    Пойэхали
    А мне имя Арсений не нравится. Сколько я их встречал, все какие-то подлые чтоли?! Так и норовят со спины какую-нить гадость сделать. Постоянно жду от них только плохого и всегда сбывается=((((
    Далее:
    То есть, ты считаешь, что они плохие из-за того, что их зовут Сашами?
    Нет, просто у всех людей Саш такое свойство...
    Ну ты знаешь, стоит задуматься, может причина в тебе а не в мифическом "Св---чизме" Саш?!
    Когда меня подставляют по-крупному, я не считаю, что дело во мне. Без комментариев. И ещё: я понимаю, что ты хочешь защитить своё имя... Но мои представления не сломать. Это сложно понять... повторюсь...

  14. #59
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Arrs
    Разжевываю спешел фор ю:
    Цитата Сообщение от murder
    А мне имя Арсений не нравится. Сколько я их встречал, все какие-то подлые чтоли?! Так и норовят со спины какую-нить гадость сделать. Постоянно жду от них только плохого и всегда сбывается=((((((
    При прочтении этого сообщения нужно делать упор не на кол-во Арсениев, встречанных мной, а на их отличительные особенности

    Цитата Сообщение от Arrs
    Нет, просто у всех людей Саш такое свойство...
    А вот все Арсении какие-то туповатые почему-то?? Свойство у них такое

  15. #60
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    murder
    спорить не буду, останемся при своих мнениях. Закрываем лавочку

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •