Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #31
    Alabina
    Гость
    ИМЯ ????? вообще такие мысли меня ни разу не посещали и для меня это не имеет значения ...

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Alabina, Cnopochkasashka, Foresgamp, Julie, Bittersweety, _Karolina_, murder, Божена, Котенка, Helen, Риба, Natka, ИрИшКа, KeNzZzO
    Вам нас не понять... Ну это... ну вот... вот Саши вот такие, Паши - вот такие, уже не такие, а такие...
    Мона Лиза
    Ну ты смайл поставила отрицательный, вот я и подумал...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Arrs, а это я пыталась посчитать и сбилась, поэтому и смайлик такой вышел. Вообще-то все знакомые мне Саши обладают определенной степенью сво....зма, победители т.е, а победителей не судят.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs, я что-то не очень поняла, причем, тут "вам нас не понять" : ) Я высказала свое мнение просто и все. Понять - не понять. Да я раньше тоже так относилась к именам, поэтому поделилась собсным опытом и все. В теме четко задан вопрос. Я на него ответила вроде = )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А для меня имеет значение имя партнера. Если с человеком планируются длительные отношения, то я его рассматриваю с далеко идущими планами, как потенциального мужа что ли. Так вот. Естественно, я примерию его имя в качестве отчестка моему будущему ребенку и я бы не хотела, чтобы у моего ребенка было отчество от имени Федор, Калестрат и тому подобное. А также часто имена ассоциируются с другими знакомыми людьми. Например, если у меня был опыт общения с "плохим" Колей, то все Коли для меня будут "плохими" или по крайней мере я буду к ним относится настороженно. Вот такая я.

  6. #36
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    раньше я ненавидела имя Паша. а потом у меня появился парень который мне оч нравится - Паша
    хе...моего тоже Пашей зовут, до того как я с ним познакомилась я это имя не любила (т.к оно асоциировалось с неприятным мне человеком) теперь отношусь к этому имени крайне положительно, ведь это имя моего любимого

    Мне мама в детстве говорила, "не выходи замуж за парня с именем Олег, вдруг родится дочка и будет очество ОлеГОВНА"

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pamella, ты действительно в состоянии отказаться от любимого человека, если его отчество, на твой взгляд, будет не очень хорошо сочетаться с именем будущего ребенка? Или просто будет не очень благозвучным? Я про отчества тоже думала раньше. Да и если встречу человека 3-4 неприятных мне или напакостивших с одним и тем же именем, это имя чисто подсознательно уедет в черный список. Я думаю, что у многих так. Но сейчас мы говорим не об имени вообще, а об имени "партнера", как указано в названии темы, насколько я поняла. Всем людям какие-то имена кажутся приятными на слух, какие-то - нет. И у всех разные вкусы. Но я придерживаюсь своего мнения, которое уже отмечала здесь раньше: полюбите человека - полюбите имя. Там уже и примирение с отчеством будет = )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  8. #38
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    ты действительно в состоянии отказаться от любимого человека, если его отчество, на твой взгляд, будет не очень хорошо сочетаться с именем будущего ребенка
    Ну для начала я не влюбляюсь с первого взгялда, для любви мне надо достаточно длительное количество времени. Поэтому если мне не понравится имя, то просто не будет продолжения общения и тогда не придется "отказывать от любви" Я бы не хотела, чтобы моя дочь была "Калистратовна". А потом не так много имен, которые мне не нравятся.

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мона Лиза
    О да, есть такое! Св---чизм в Сашах действительно есть! У меня даже до паранойи доходило: я так и ждал, какую очередную гадость они выкинут. А вот Ани обычно лично в моём опыте общения отличались спокойствием, искренностью, честностью.

  10. #40
    Sydarunja
    Гость
    честно, я бы не хотела чтобы моего парня звали Вася...

  11. #41
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Sydarunja
    честно, я бы не хотела чтобы моего парня звали Вася...
    Почему? Что в этом имени плохого?

  12. #42
    Foresgamp
    Гость

    Несчастье

    Чем вам имя Паша так не нравится? Даже жить противно становиться, при этом я это слышу не первый раз, я знаю много Паш, они нормальные люди, есть конечно и дебилы, но вы же не только с дебилами сталкиваетесь!

    Павел клёвое имя! Звучит-то как!

  13. #43
    Lord-Aries
    Гость
    Вот если бы я встретился с девушкой скажем на карнавале, нам там было хорошо и весело вместе, ну и мы типа открываем маски. Всё ещё лучше, обмениваемся телефонами, и тут опочки, у меня блин вдруг ей имя не подходит? Развод и девичья фамилия? Я бы такого наверное никогда не простил.

  14. #44
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Lord-Aries
    Всё ещё лучше, обмениваемся телефонами, и тут опочки, у меня блин вдруг ей имя не подходит? Развод и девичья фамилия? Я бы такого наверное никогда не простил.
    вот и я о том же.... вообще не понимаю как может от имени так много завиеть ...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #45
    oreol13
    Гость
    Pepsi
    Мне вот тоже не очень нравилось имя Коля, а теперь у меня мужа так зовут - так что это не главное, человек, его душа и отношение к тебе вот что главное.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •