Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: Имеет ли для вас значение имя партнера?

  1. #181
    Новый участник Аватар для Миданда
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    для меня имя не имеет значение. Но. Не хочу партнера с таким именем, как у бывшего мужа. И пока Бог миловал, встречаюсь с мужчиной с другим именем)

  2. #182
    Новый участник Аватар для LizaЯ
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 9
    Мне никогда не нравилось имя Валентин, особенно его сокращение - Валя. И случилось так, что у моего мужа это имя. )) Привыкла. ))

  3. #183
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Есть имена, которые мне не нравятся, но значения это не имеет. Личность человека важнее всего, остальное второстепенно)

    Интереснее другое - у меня какая-то странная карма. С тех пор, как я пошла в первый класс, все, в кого я была влюблена (и даже кто мне просто некоторое время нравился), имели имена, начинавшиеся либо с буквы "А", либо с буквы "Д", уж не знаю, почему
    Артём, Артём, Дима, Айк, Денис, Данил, Андрей, Антон, Алег (ибо белорус ), Аня, Дима...

    Видимо такое сочетание букв намекает, что в личной жизни меня неизбежно ждёт ад

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Имя, как и фамилия несут свою карму. И если человек меняет имя, то вполне может оказаться, что его жизнь начинает ему не нравиться из-за того, что все происходит в ней как-то не так. Об этом давно говорят психологи. Обратите внимание на то, как ведут себя многие обладатели имен -- они действительно соответствуют своим именам, т. е. описанию их имен! Девушки, выходя замуж, меняют данную при рождении фамилию на ту, которая принадлежит другому роду и тут начинается очень важный с точки зрения психологии процесс -- или положительная карма или... все становится против природы девушки! Не даром в народе говорят: развод и девичья фамилия! Нести карму родословной мужа -- это опасное занятие!
    P.S. Одна моя знакомая, как только меняла в браке фамилию, то через непродолжительное время разводилась! Отчаявшись после второго развода, она пришла к психологу, который еще и расшифровкой значения фамилий занимался... оказалось, что ее девичья фамилия означала -- "беглянка", т. е. карма ее рода предполагала отсутствие возможности жить под чужой фамилией! Она теперь живет гражданским браком под своей девичьей фамилией и все хорошо! Хотите верьте хотите нет, но факт остался фактом!
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 01.10.2013 в 23:01.

  5. #185
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное не имя любимого человека, а какой он по жизни и как он к вам относится. но мне лично повезло, вышла замуж за человека, у которого мое самое любимое имя.

  6. #186
    Климентина
    Гость
    Нет, уже не имеет А раньше да, заморачивалась на эту тему.

  7. #187
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну да... сложно завести отношения, если человека зовут Епистафий... а в остальном, думаю, всё норм

  8. #188
    Новый участник
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даааа имеет вот у меня Геннадий- Генчик

  9. #189
    Новый участник Аватар для Степанида
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
    Я долго думала, как назвать тему. Я хочу спросить на каком месте стоит у вас имя парнера? Вот для меня это имеет большое значение. Я бы не смогла встречаться с парнем по имени Коля, Боря.... Я не знаю, почему, но это для меня очень важно!
    Вообще непонятно. А почему нет?

  10. #190
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и мне всё равно, ка зовут партнёра

  11. #191
    Новый участник Аватар для Бубочка
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А разве это важно?

  12. #192
    Новый участник Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне долго казалось что для меня тоже имеет значение имя, я вот например считала что ненавижу имя Сергей, но что то живу я со своим Сергеем уже третий год и все прекрасно)) не заморачивайтесь, важен человек и его отношение к вам, а не имя

  13. #193
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На имена обращаешь внимание только тогда, когда хочешь обратиться к человеку, ааа... непривычно.

    В остальном, это точно не тот фактор, из-за которого можно перестать общаться с человеком или вообще не знакомиться с ним

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •