Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738
Показано с 556 по 570 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #556
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    А ты в скинопреде смотрела/спрашивала? Мне кажется, там быстрее ответят.

  2. #557
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Да я уже что-то похожее в строительном разделе отыскала (вспомнила, что видела там когда-то). Но в теме пишут, что парковка разворачивается при удалении 2 крайних плиток с противоположной от лота стороны. Сначала попробую восстановить эти плитки, вдруг, поможет, а там - посмотрим.

  3. #558
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Не бейте меня сильно, я опять про ящики почтовые...
    Были они у меня давно, и тут я их почистила, все ящики из покупки исчезли...
    Теперь уже точно не могу сказать, что было сначала: исчесли ящики из покупки, или из покупки начало выбрасывать, а еще проблемы с другими объектами начались - то сим на диван не может сесть - вылет...

    Помогите вернуть дефолтный ящик почтовый, пожайлуста....

  4. #559
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    VitaV
    Насколько мне не изменяет память, ящиков в режиме покупки по дефолту быть не должно в принципе.

    А вообще без закачек игру проверяла?

  5. #560
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Kleo Scanti, спасибо.

    Без закачек я игру проверяла, покупка прерасно открывалась, а вот проверить взамодействие предметов не догадалась, в ближайшее время проверю...

    Не подумала на счет дефолтных ящиков, пардон... вроде у меня всегда были, и вдруг не стало...
    Мне просто необходимо один общественный лот сделать домашним, а для этого нужен ящик, правда еще до этого игру надо починить...

  6. #561
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Мне просто необходимо один общественный лот сделать домашним, а для этого нужен ящик
    А код
    changeLotZoning residential/community/greek/dorm/secretsociety
    на что?
    Вводишь на общественном лоте changeLotZoning residential, сохраняешься, выходишь - вот лот и домашний.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #562
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Tauc
    Спасибо!

    Я пробовала, домашним он считался,
    а вот без ящика туда сим никак не заселялся...

  8. #563
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Я пробовала, домашним он считался,
    а вот без ящика туда сим никак не заселялся...
    А на ощественном лоте телефонная будка стояла? Вроде бы после изменения типа лота и перезахода на него телефонная будка должна сама замениться на почтовый ящик.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #564
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не заменялась у меня, когда я пыталась общественный лот превратить в жилой. Так телефонная будка и стояла. Заменяются автоматически обычный почтовый ящик на апартаментовский, если жилой лот превратить в квартирный.
    Мне кажется, нужна специальная коллекция, куда входит обычный почтовый ящик. Тогда его можно найти в каталоге покупки, поставить на лот и можно будет заселить симов.

  10. #565
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Tauc
    Если честно не помню...
    Вроде я продала будку (если она была...)
    Но вот ящик точно купила (сам он не появился).

    crazyofsims
    На квартиры не пробовала заменять...
    Но, думаю (сравнивая со своим опытом) наверное, ящик почтовый нужен в покупе...

  11. #566
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    VitaV
    покупные ящики и мусорки "живут" в патчевом разделе, конкретно в данном посте. Сама пользуюсь)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #567
    Новый участник Аватар для Ksu
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Скажите плиз что это за файл такой-Incomplete BodyShop/ Что то скачивала и наверное чего то нахватала, игра начала вылетать при режиме стройки,причём когда нажимаю на двери-окна, вылетает сразу же. Если кто то знает как бороться с этой проблемой подскажите!!! Сама борюсь уже два года! Могу играть только если папка с объектами в игре, или только со стройкой, сил никаких нет!!!

  14. #568
    Новый участник
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет. У меня с Симс 2 появилась большая, как на меня, проблема. Игра время от времени вылетает в процессе игры, но с этим я еще смирилась. Теперь же она начала вылетать когда я захожу на общественный участок (не важно - симами или в режиме строительства). Но вылетает не на всех общественных участках. Как я заметила, по-большей части на тех, где есть плита для повара, что в ресторанах ставится. Она у меня появилась в режиме покупки даже на домашнем участке, и хотя когда я на нее навожу информация появляется, поставить ее нельзя, она не появляется. Думала, может из-за многих скачанных файлов, в том числе и ресторанов. Я почистила папку Download, но проблема осталась. Но сразу после закачки какое-то время все нормально работало и открывало все участки. Я даже эту плиту ставила на домашнем участке и многоквартирном. И больше ничего не скачивала.
    Памяти тоже достаточно.
    Пробовала переустановить игру, но сохранила все предметы и семьи (пожалела), и это не помогло.
    Я уже готова даже все заново переустанавливать, чтобы от скачанных участков избавится, но хотелось бы сохранить предметы, что шли с ними в комплекте. Привыкла к ним... Может можна как-то найти причину, чтобы все не переустанавливать? Через программу Sims2Pack Clean Installer этого сделать не получилось, хотя я чистила не только папку Download, но и все папки игры.
    Помогите, пожалуйста.

  15. #569
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Здравствуйте. меня посетила ностальгия. Подумываю снова поставить симс времена года. Но как известно игра дико умножает народ.
    Как Вы думаете, можно ли иногда тупо заходить в папку The sims /neighbour's/characters и тупо вручную удалять лишних

  16. #570
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от inessa1971 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. меня посетила ностальгия. Подумываю снова поставить симс времена года. Но как известно игра дико умножает народ.
    Как Вы думаете, можно ли иногда тупо заходить в папку The sims /neighbour's/characters и тупо вручную удалять лишних
    Ни в коем случае. Ставьте патчи от регенерации, про эти патчи подробно написано в в туториале http://www.mixei.ru/threads/73262-Tu...isovskih-tauni.

    А удалять "лишних" горожан можно через SimPe, предварительно вычищая все их связи.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •