Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #106
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Теперь не грузится со старыми файлами.Я всё проверила несколько раз.Теперь делю файлы с разных сайтов по папкам.Обои отдельно и бкду проверять

  2. #107
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    feyona, ты бы прежде чем затевать все эти мучения, все-таки посмотрела кодом разработчика и заодно проверила, нет ли старых карьер. S2PCI их тип показывает как career.

  3. #108
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Простите,не знаю:как это,с кодом разработчика.Это в другой теме,наверное.У меня нелицензионная игра,с русским переводом.Но на Укране она типа лицензионная.К стати,есть там одна карьера,на английском написана;"criminal".Видно,вмест с каким-то домом скачала.Но она не выделена красным.Это она так могла повлиять?

  4. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    feyona, ну я тебе потому и написала, что тема про код разработчика прикреплена, если что. Когда задаешь вопросы, полезная привычка - внимательно читать, что тебе отвечают.
    Карьера могла повлиять любая, если она сделана на основе карьеры от оригинальной игры, а попала в более позднюю версию. Красным выделяются патчи. Ресурсы, замещающие родные ресурсы. Карьеры совершенно не обязаны что-то замещать, хотя и могут это делать. А к определению "плохой файл" или "хороший файл", равно и к самой по себе работе игры выделение красным не имеет никакого отношения. Файл может быть абсолютно хорошим, но сделанным для другой версии, и являться патчем (как следствие - выделяться красным) он при этом тоже вовсе не обязан.

  5. #110
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Так как тогда узнать,какой файл на самом деле"плохой",если он не выделяется среди остальных в S2PCI?Я поудаляла все "empty package".А теу про код я почитаю,извините,за невнимательность

  6. #111
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    feyona
    empty package очень часто оказываются мэшами к одежде и предметам.

  7. #112
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    feyona, никак не узнать. Только вычислить путем перебора, половинного деления и т.п. Иногда кое-что можно угадать по ошибкам, выдаваемым кодом разработчика.
    Zveryuga, что-то они весят маловато, чтобы хоть чем-то оказываться, а тем более уж мешами. Меши тяжелые.

  8. #113
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Разговор Ура!

    Дюкаша и все: Спасибо,я уже навела порядок,нашла и удалила карьеру"CRIMINAL".Всё нормально,только один раз"приложение повалилось",а потом всё нормально пошло!Кто бы мог подумать!

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    feyona, подумать мог любой, знакомый с этой весьма часто встречающейся проблемой. Я могла бы тебе объяснить ее суть более подробно, но, боюсь, тебе это не интересно. А вот внимательнее следить за тем, что ты скачиваешь вместе с домами, я тебе очень и очень советую.

  10. #115
    elmor
    Гость
    Не знаю - по теме, не по теме... Качать всида любила. Качала, качала... Всё шло, шло... И тут чё-то качнула - и семьи загружаться перестали. Я думала - из-за большого количества даунов. Удалила там добрую часть (в основном битые), но всё же не грузит. Поперетаскивала несколько "добрых" файлов (знала что с ними всё идёт), семьи стали грузиться. Страшные правда без даунов стали, и я не могу так по-максисовски играть, некрасиво всё так, хочется качааать... но блин чуть что скачаю - всё, не грузятся семьи. Я там уже со злости ору в монитор: "грузись- е**сь!!!!!" Но вот грузилка не слушает и не грузит. Что я там вирус подцепила какой-то что-ли?.. Как вернуть былые времена чтоб всё грузилось и главное потом ШЛО?????

  11. #116
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    GD-SimKa, это, пожалуй, единственный раз, когда ты обратилась в соответствующую тему. В новом году ты стала внимательней! .
    Вот меня заинтересовала твоя фраза про битые файлы. Это как же ты с ними до этого играла и всё у тебя было хорошо и интересно как ты определила, что они у тебя битые - у них это на лбу написано, что ли, или это у тебя глаз такой рентгеновский?
    А на будущее тебе совет: делай почаще backup (резервную копию) своей нормально идущей игры. Добавила скачанное, проверила, если всё пошло нормально - опять backup делай. Тогда, если вдруг в игру попала бяка, тебе не надо будет удалять всё или перерывать кучу файлов в её поисках. Достаточно будет поставить предыдущую сохранёнку.
    Ну и антивирусом тоже неплохо бы почаще пользоваться. При твоей любви к скачиванию надо быть поосмотрительней.
    И ещё одна подсказка - если после вставки новой скачанности игра не пошла, то в папке Downlods поставь вид - Таблица и тогда увидишь дату последнего добавления файлов, вот и убери файлы с этой датой.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #117
    elmor
    Гость
    Я теперь так делаю - качну даунов, распакую один, запомню как он назывался и где был, пошло - выхожу и принимаюсь за следующий. Распакую... Не пошло - убираю и т. д. Меня просто интересует - я тогда чё-то такооое качнула, что даже под другим названием папки (не "Downloads" а "глючная **йня" например) семьи не грузились. Это чё-то серьёзное, оно пошло тока когда я нафиг удалила их.
    А про "битые"... Хе, эт я просто так выразилась, имея ввиду файлы. которые при распаковке в даунлоадсе выдавали надпись "неожиданный конц архива" и "файл повреждён". По-натуре я не заню что такое битый файл...

  13. #118
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от GD-SimKa
    По-натуре я не заню что такое битый файл...
    GD-SimKa, битым называется файл, который может нормально встать в игру, но потом вызывать в ней (по разным причинам) какие-либо глюки и проблемы. Никакими программами он не определяется, только ручной сортировкой файлов.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    "Неожиданный конец архива" - это тоже битость, но это архив битый, а не сам файл. Такие файлы вообще никак не должны быть в игре, что бы им там в нераспакованном виде делать?

  15. #120
    elmor
    Гость
    Неожиданная кончина - это да, но какого лешего у меня выазит "повреждённый или многотомный архив ZIP"? Он не повреждён, эт точно, я раньше его качала и всё было. А щас чё? Не распаковывается. Это симка и в другом шмотки для неё. Кстать, я как-то качала с одного сайтика шмотку, она выдала "неожиданный конец". Я её стёрла и решила сделать немного по-другому: скачала этот же файл на рабочем столе, и он открылся! Я переместила его в даунлоадс и он появился в игре.

Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •