Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    kruchina, к таким проблемам обычно не скачанность приводит, а графические дела, драйвера видеокарты как правило. Но если тебе кажется, что в этом могут быть виноваты закачки, то чего проще проверить - создать пробного сима без папки Downloads в игре?

  2. #92
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    kruchina, к таким проблемам обычно не скачанность приводит, а графические дела, драйвера видеокарты как правило. Но если тебе кажется, что в этом могут быть виноваты закачки, то чего проще проверить - создать пробного сима без папки Downloads в игре?
    Вот ведь утро вечера мудренее!
    Надо попробовать именно без папки даунлоадс.Погорячилась вчера-вылетел такой вариант из головы.Сейчас уже готовилась делать генеральную уборку в игре и в компе(ее и так бы не мешало бы сделать,но покрайней мере не так срочно).
    Но вот если "дела графические",
    так ведь я не меняла ничего....хотя,нет, настройки я меняла в самой игре.
    Вообщем,спасибо за мудрый совет:пойду,посмотрю,подум ю.
    Потом напишу,что за напасть игру поразила.

  3. #93
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Подскажите, знатоки.
    Недавно в папке Мои документы\EA Games\Sims 2 обнаружила файл cigen.package, которого раньше там не было. Посмотрела его SimPE, в нем содержится очень много картинок с прическами, одеждой, целыми симами из игры (причем, как будто сфоткано в Бодишопе, хотя я туда вообще не помню, когда последний раз заходила), порядка 200 img. Файл датирован апрелем и весит порядка 3 мб. Что это? Оно мне надо для игры? Удалять боюсь, т.к. не знаю откуда оно и зачем.

    PS лежит не в Downloads, а прямо в Sims 2
    PPS кроме картинок SimPE показывает еще какие-то составляющие этого файла, но я не очень дружу с SimPE...

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    SilJuno, удалять ты его можешь сколько угодно, но это бесполезно: файл самовоспроизводимый, игра все равно создаст его заново. Я точно не знаю, какую именно инфу он содержит, какие-то бодишоповские иконки или что-то в таком роде, но во всяком случае беспокоиться насчет него или бороться против него не стоит, это совершенно нормальное явление. У меня он весит больше 5 Мб.

  5. #95
    Leeloo07
    Гость
    поясниТЕ мне пожалуйста я зашла по одной ссылке на сайт скачала домик, распаковала его
    запускаю а там пишется сообщение
    this content requires expansion pack data that is not installed.
    Че делать ?

  6. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Leeloo07, уж точно не обращаться в эту тему. Какое она имеет отношение к данному вопросу? У тебя разве какой-то патч появился после скачивания этого домика?
    Это вопрос для темы "Проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов, скинов и т.п.", он там уже обсуждался и даже не раз, в последний раз совсем недавно.

  7. #97
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я понемаю, что зашла немножко не по адресу, но у меня такая проблема. Скачала я патч, для удаления глючных скинов и предметов, но он мне жутко мешает и я хочу его удалить, но немогу найти.
    Вобщем, объясню по порядку. Например идет взаимодействие с каким-нибудь предметом, патч мне выдает окно с кнопками удалить:перезагрузить и пропустить(на английском) и я длала то что надо, но щас он мне практически на все выдает эту панель, не удалять же все из игры, но это мелочи, последний раз он вобще мою вампирку удалил.
    Помогите мне найти этот патч.
    Заранее спасибо!

  8. #98
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Sweet(u), как я понимаю, это у тебя не патч, а включен код разработчкика.
    Зайди в тему про него, и сделай всё от обратного.
    Но крайне тебе это не советую делать, если у тебя код выдаёт эти таблички, значит, в игре что-то неладное, и нужно не удалять его, а искать причины.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #99
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    knopa, ну, незнаю. Табличка появляется даже без кода.
    Но как я поняла это все из-зв вампиров, их жутко глючит, а я незнаю что с ними делать, проблема скорее всего в том, что у меня пиратка.

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Этот "патч" должен представлять из себя текстовый файл под названием userStartUp.cheat в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config. Действие его в данном случае аналогично включению кода разработчика через кодовую консоль. Но Кнопа права, если в игре ошибки, то глупо удалять то, что на них указывает вместо того, что их вызывает. Это все равно как, заболев, выбросить градусник, считая это лекарством от высокой температуры. Без кода у тебя те же самые ошибки будут вызывать зависания и невесть какие еще неприятности. Проблема скорее всего не в пиратке самой по себе, а в какой-нибудь неподходящей скачанности.

  11. #101
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Дюкаша, да я даже не спорю. Но обидно, у меня вобще с NPS вампирами общаться нельзя, залипают, а тут еще и мой вампир чем-то игре не угодил.

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Sweet(u), выложи файл ошибки - посмотрим. Но не факт, что можно будет что-то сделать.

  13. #103
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Вобще не знаю-в ту тему ли я пишу.У меня такая катастрофа вчера произошла :я вставила в папку„Downloads” новые файлы ,загружаю игру ,а когда грузится дом, она виснет .То есть нет -он загружается...полчаса...И эти песочные часики крутятся и всё...Я нашла все файлы ,которые закачала(80Мб!),вырезала в отдельную папку ,проверила в Sim2Pack Clean Installer.Розовые и красные файлы удалила .Загрузила игру без папки „DOWNLOADS”:грузится .С новыми файлами :грузится .С ранее закачанными :грузится ,а со старыми и новыми виснет .Всего в этой папке у меня чуть больше 3000файлов . Вобщем ,не знаю я ,что ещё можно тут сделать .Всю ночь сидела и зря…

  14. #104
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    feyona, а ты проверяла Sim2Pack Clean Installer свою старую Downloads вместе с новыми файлами? Может найдутся еще повторы.
    ----------
    А вообще выход один - добавляй к Downloads новые файлы по нескольку штук и каждый раз проверяй загрузку. Так можно вычислить глючный файл/файлы и их не устанавливать.

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    При чем тут повторы - непонятно, они семьи не завешивают. Завешивают обычно старые карьеры, это самый классический случай. Нет у тебя такого счастья? Но если по отдельности со старыми и новыми грузится, то это что-то странно. Да, тут действительно только добавлять файлы понемногу и искать проблему так. Или половинным делением - добавить половину, потом половину оставшейся половины и т.д., пока не начнется глюк, а тогда начинать в обратном порядке: убрать половину последнего добавленного и т.д. Впрочем, сначала лучше посмотри кодом разработчика, он обычно выдает ошибку при таком зависании, а по ней уже что-то может и проясниться. Ну и семья должна загрузиться после Delete. Тема про код разработчика прикреплена, если что.

Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •