Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #76
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Filippok, про то, что ошибка появляется при наведении на предметы, я помню еще с #42.

    Искать нужно хак для шкафов, который позволяет симам полностью избавлятся от одежды, именно он дает ошибку в скриптах. Метод поиска уже неоднократно описывали на этом форуме: выделить все хаки, половину из них временно убрать из игры, запустить игру и по наличию или отсутствию ошибки, определить в какой из половин находится "плохой" файл. Потом повторить процесс с разделением. И так далее, пока в "плохой половине" не останется один файл.

  2. #77
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Shy а с хаками щас буду пробовать, но что характерно, вчера прочитал почти все описания патчей, там ни где не сказано про шкафы.
    А кстати хак может попасть в игру с чем угодно?

  3. #78
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Filippok
    Я еще вспомнил, что в свое время, моя героиня ездила в магазин, и накупила там шмотья, но вот куда она его дела я не помню
    Да куда ж кроме шкафа она его могла деть? Ты в шкафу-то смотрел?
    А хак без твоего ведома в игру может попасть только в специальном заархивированном файле Sims2Pack. Только они могут содержать в себе несколько файлов. Да почитай ТУТ.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #79
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ольга Краш., Shy и Дюкаша Все нашел хак назывался nudist1, а архив который я скачал, ну хоть убей, не помню где 15446_nudist1, скорее всего на modthesims2.

    И еще вопрос, как так получилось, что у моего героя вот такой Скинтон, как его поменять теперь?

  5. #80
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Filippok, как у тебя получился такой Skintone - я не знаю, это вообще, по-моему, меш новый, а не просто Skintone, но поменять можно обычным образом, как меняют внешность персонажей в Симс 2.
    Изменение внешности персонажа в Sims 2
    Или найти и удалить из игры сей Skintone, если он тебе не нужен вообще, Это в режиме создания сима должно быть доступно, насколько я понимаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:00.

  6. #81
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Filippok, у тебя текстура малость не та, не подходит к этому мешу, ты заглянь в тему про антицензор, я там дала ссылки на ту, что подходит.
    Эту же можешь просто удалить.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #82
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Filippok, оригинальный у тебя "двучлен" получился; тот, что вверх смотрит очень похож на скинтон от Пегги, а тот, который объёмный - это новый меш, про который Knopa говорила. Попробуй новый меш на дефолтных скинтонах.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #83
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Помогите, пожалуйста! Прочитала на форуме две темы (эту и про битые файлы), но не смогла ничего понять! У меня такая проблема:
    играла, скачивала обьекты-было все нормально. Вчера чисто случайно установила какой-то скин (соответственно с расшерением Sims2Pack) и еще какие-то прически и одежду. Все работало. Но сегодня после того как я перестроила для одной семьи дом (в нем было много скаченных обьектов с новыми мешами, новые обои и прочие), сохранилась вышла. А через какое-то время вхожу в эту семью и обнаруживаю, что пропали значки работы!!! Это конечно не смертельно, но собственно не приятно. У меня лицензионка от софт клуба (симы и первый аддон) и никаких патчей я в игру не ставила!В чем может быть проблема в этом скине или обьектах??? И что сделать, что бы избавиться от этого?

    В попытках разобраться самой (я была уверена, что дело в обьектах), я убрала из игры папку download, запустила игру, но ничего не изменилось. Лоты (дома) когда-то скачивала и они оказались конечно с семьями (я тогда вообще ничего об этом не знала)!

    Можно ли что-нибудь сделать без переустановки игры, а то я боюсь, что повторно она у меня не установится (будут опять какие-нибудь проблемы с библиотеками, а второй форматировать диск из-за нее мне не позволят )!

    Поможет ли программа S2PCI решить эту проблему?

  9. #84
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Kaila, это не страшно и вполне успешно лечится: смотри здесь (первый пост) - http://www.mixei.ru/threads/39165
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:48.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #85
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ольга Краш., спасибо!!! А то бы я никогда не смогла найти на таком огромном форуме, такой маленький ответ! Попробую сделать, только можно еще один вопрос (я с компом дружу не очень), как открыть первый диск - ведь он начинает запускаться все время?

  11. #86
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ольга Краш. Извиняюсь за надоедливость!!! Спасибо тебе большое!!! Откапала я программку, скачала нужный архив с диска - все сделала! Профессии появились, вроде бы все работает!!!

  12. #87
    korinka
    Гость
    После установки "Университета" начались проблемы с компьютерами: если хотя бы один находится в доме (или университетском здании), сразу после загрузки этого дома или при первом наведении курсора на компьютер (без выбора каких-либо действий) выдается сообщение об ошибке (у меня режим разработчика). Причем ошибка возникает и для стандартных компьютеров. Подозреваю, что дело в каком-то патче, который с "Университетом" не совместим, но из тех патчей, которые изменяют функциональность компьютера, у меня вроде бы только "бункеровский" банковский плагин, я переместила в другую папку файл BUNKER-BankPlugin.package, но ошибка продолжает возникать. А в папке Downloads около 10 с половиной тысяч файлов, тут даже если пополам делить всю эту кучу файлов и по половинке убирать, а потом каждый раз игру запускать и проверять, работает или нет, - очень долго получается... может быть, кто-то знает, в каких конкретно файлах причина такой ошибки?

  13. #88
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    korinka, боюсь, что конкретные файлы тебе никто не назовёт, т.к. их может быть очень много всяких разных - и некоторые объекты и некоторые патчи могут вызывать ошибки компов. Лично у меня ошибки вызывал скачанный хакнутый комп. Из-за него и функция College пропадала со всех компов.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #89
    korinka
    Гость
    Дюкаша, спасибо большое . Я нашла еще один файл, который сначала не удалила, именно от "бункеровского банка"...

  15. #90
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    не знаю,встречалось ли это раньше кому-то,но после того как я создала сима и пошла его загрузка в фамили бин-он был невидим на голубом экране и потом в самом бине.Решила,что это случайный баг и снова попробовала создать семью,но с тем же результатом.Загрузила семью на лот-и там они были видны,так что вообщем-то ничего страшного вроде не произошло,но так как это явное отклонение от нормы,решила поискать по форуму подобную же ситуацию и растерялась уже в путеводителе-в каком разделе искать "беду".
    Так как этого раньше не было,значит какие-то мои закачки привели к случившемуся.
    Инсименатора и Энчансера у меня нет.Равно как и хаков(кроме проверенного зеркала и картины Меролы,да и работало все с этими предметами прекрасно).Следовательно какие-то закачки(скины и предметы) стали этому причиной?Было ли у кого-то что-нибудь подобное?

Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •