Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #31
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    http://sims2pack.modthesims2.com/ Вроде, оно.

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Terminator, устанавливается все в DownLoads.
    Но если ты сам толком не знаешь, что это было и какое, то трудненько тебе будет искать, разве что действительно по дате.

  3. #33
    Terminator
    Гость
    Packkage файлы в даунлоад. А .sims2Pack регистрятся прогой и куда-то садяться. Но не в download. Вот куда...

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Terminator, в Downloads. Сначала все попадает в Teleport, а потом оттуда при запуске игры раскидывается по местам. Скины попадают в Downloads, причем иногда они туда и сразу могут попасть, до запуска игры. Части лотов, например, или готовые симы, конечно, ставятся в другие папки, но ты же говоришь, что скины качал.

  5. #35
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Учитывая, что проблемы, описанные выше (прилипание анти-ревности) встречаются у многих, хочу предложить: давайте действовать по принципу: нашёл у себя-выложи для всех. Донна Анна уже положила этому начало. Со своей стороны хочу предупредить о карьере Moneymongul (одноименный файл) с сайта Mod the sims 2. Сегодня потратила три часа, выискивая в своей папке патч, повышающий ВСЕ показатели, т. к. играть стало совершенно неинтересно. Оказалось, он "пришит" к этой карьере.

  6. #36
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Давайте лучше поступим по такому принципу: нашел sims2pack - распаковал и выложил в нормальном *.package. А заодно не грех его внутренности проглядеть - если это скин, например, то в нем не место Behavior'ам!
    Смерть - это наше спасение

  7. #37
    Новый участник Аватар для ТрОлька
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня была таже проблема, пропала ревность и появилась возможность вызывать на вечеринку кучу народа, хотя эти патчи я не скачивала. Тинкский вау-хау меня тоже не интересовал. Вообще скачиваю и устанавливаю в игру очень много, но все больше предметов, реже дома. В общем, решила проблему так. Скачала sims2pack, данную Sunset, на первой странице, только версию 1.5.0.2. Открываешь sims2pack, папку Downloads и все объекты, как на ладони, как я поняла, все патчи выделены красным цветом, возле каждого файла есть галочка если её убрать, то получится, что отключили данный файл. Я отключила все патчи и все прекрасно, есть ревность

  8. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Шогал, это верно, но только GameExtractor, который ты по этому поводу все рекламировал - вещь все-таки достаточно неудобная. Лично у меня он во-первых, вообще не хочет запускаться с ехе-файла, во-вторых, его дурацкая java калечит мне аську. А распаковывать Sims2Pack'и, видя при этом, что там в них внутри находится, с успехом можно и Sims2Pack Clean Installer'ом.

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Совершенно верно. Красным выделены не только патчи, но и хакнутые объекты. Некоторые из них могут быть очень даже полезны в игре - это не обязательно повышение всех показателей или отключение ревности, но Cleaner чаще всего позволяет увидеть правильное название файла и сориентироваться по нему. А главное его достоинство в том, что он позволяет просматривать содержимое файлов Sims2Pack еще до установки их в игру. Ну и после установки тоже можно просматривать Downloads и другие папки, проверяя, что там творится. Красное - это хаки, розовое - повторы.

  10. #40
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Terminator,
    Это тебе урок, в следующий раз не будешь качать силиконовые титьки!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #41
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Terminator, в Downloads. Сначала все попадает в Teleport, а потом оттуда при запуске игры раскидывается по местам. Скины попадают в Downloads, причем иногда они туда и сразу могут попасть, до запуска игры. Части лотов, например, или готовые симы, конечно, ставятся в другие папки, но ты же говоришь, что скины качал.
    Не только скины. Черте сколько всего накачал и проинсталил. От полов и обоев до готовых симов

  12. #42
    Zandra
    Гость

    Вопрос Про новые карьеры или как вернуть старые

    У меня при скачивании домов (или ещё чего-то) вместо карьеры Медицина появилась карьера Учителя.....
    Вопрос: можно ли снова вернуть Медицинскую карьеру????? И как???

  13. #43
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Партизанка, ага, я тоже так накололась, когда вместо бизнес карьеры появилась карьера Дерево.
    Исправляется не очень легко, но и не очень трудно.
    1. Удаляешь скачанный дом и семью. Смотришь, нет ли его в папке downloads.
    2. Спомощью Se всех симов, которые работали на Медицинской и Учительской карьерах,устраиваешь на новую работу.
    3. Сохраняешь папку ea games/the sims 2 в укромном месте. Из исходного места удаляешь.
    4. Входишь в игру.
    5. Создаешь сима, устраиваешь его на медицинскую карьеру, запаковываешь лот.
    6. Сохраняешь файлик с лотом в укромном месте.
    7. Удаляешь новую папку the sims2. На ее место ставишь старую, устанавливаешь лот.
    8. Запускаешь игру, ставишь лот. Проверяешь, на медицинской ли карьере работает сим.
    9. Если все прошло успешно, с помощью того же Se устраиваешь симов обратно.
    10. Enjoy!
    У меня так получилось, но я не дом скачивала, а карьеру как отдельный файл, поэтому не знаю, получится ли в твоем случае, но попробуй

  14. #44
    Zandra
    Гость
    broken heart, :bye:
    Исправляется не очень легко, но и не очень трудно.
    1. Удаляешь скачанный дом и семью. Смотришь, нет ли его в папке downloads.
    Да, сразу с первого пункта проблема - домов 14, + куча скинов...
    Удалять все?
    Неужели нет более простого способа?

  15. #45
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эээ... А зачем такие страшные сложности? Зачем жертвовать какими-то домами или скинами? Вообще-то бета-тестеры новых карьер на MTS2, которые занимаются именно тем, что вставляют в свою игру новые карьеры, а потом, если их что-то не устраивает, удаляют их, как-то обходятся без подобных ужасов, просто файл карьеры из папки Downloads удаляют. Только надо проследить, чтобы в этот момент никто из симов, работающих в новой карьере, не находился на работе, а то застрянет там навечно. Т.е. вернуть можно, конечно, но морока лишняя.
    А вообще, Партизанка, ты проявляешь такую бешеную активность в ответах на вопросы, что же ты сама так небрежно дома и все прочее в свою игру пихаешь? Надо же смотреть, что там внутри файла Sims2Pack находится и удалять лишнее перед тем, как ставишь. Для этого и S2PCI существует. Ссылка на инструкцию в прикрепленном сообщении если что. Им же и отловить файл уже установленной в игру карьеры нужно попробовать.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •