Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Традиционно – после двух часов ночи переустановила все и подозреваю, что есть три файла, на которые можно грешить – weddingpartyfix, breakeupfix, K-Insimenator 1.1
    В конечном счете избавиться от патча удалось, только переустановив все, включая папку EA Games – отдельно записала «игровой район» и потом заменила им родной.
    Посмотри, есть ли у тебя это добро в Downloads.
    Нет..нету у меня этих файлов в игре...подозреваю, что тоже придется все сносить...времени не было пока...а с программами я пока еще не разобралась...все равно ничего не вижу, файлы все выходят, а как узнать что есть что -не вижу:-)))

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Peta, я копировала папки районов, убивала папку EA Games в «Моих документах», потом сносила игру, все на фиг переустанавливала, начинала игру – т.е., районы обновлялись – и заменяла старые файлы районов на новые. А потом по одному осторожно впихивала в Downloads самые невинные файлы… Печальная такая и занудная история… Радует, что в итоге патч все-таки исчез. А "Клинер" не помог ничем, к сожалению.

  3. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Peta, я копировала папки районов, убивала папку EA Games в «Моих документах», потом сносила игру, все на фиг переустанавливала, начинала игру – т.е., районы обновлялись – и заменяла старые файлы районов на новые. А потом по одному осторожно впихивала в Downloads самые невинные файлы… Печальная такая и занудная история… Радует, что в итоге патч все-таки исчез. А "Клинер" не помог ничем, к сожалению.
    Счастливая...я никак настроиться на переустановку не могу...первый раз у меня Симсы далеко не сразу встали....пришлось делать полный скан диска и дефрагментацию...а это жутко долго и нудно:-))

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Peta, это только первый раз страшно
    У меня тоже все довольно-таки запущено на компе. Просто перед тем, как убивать все, спиши на диск папки районов, Downloads, Project, оригинальный экзешник, если у тебя пиратка. Хотя занятие, действительно, занудное. Еще, кстати, проверь, какая у тебя версия тинейджерского вуху, это уже из области фантастики, но тем не менее.

  5. #20
    шарфик
    Гость
    нет охота делать эту занудную процедуру...обойдусь...все равно после выхода The Sims 2:University поставлю новый Симс 2....

  6. #21
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кстати, необходимо с осторожностью относиться не только к содержимому папки Downloads, а также к содержимому остальных папок. У меня однажды такое было - создал в The Sims 2\ папку с нецензурным именем, скопировал туда N006_Neighborhood.package на тот момент когда семей там было 12. Затем удалил 4 лишние семьи из настоящего 6-го района. Но в итоге при открытии района в Симс в корзине семей отображались 4 пустые квадратика... Проблема исправилась только после удаления той лишней папки.
    Смерть - это наше спасение

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А у меня после скачивания одного платья, которое была запаковано, поставился патчик на похищение инопланетянами симов, я жутко этому радовалась , пока не удалила.
    Мне ужасно не нравится система складирования скино-объектов во вторых симах, как в первых всё было приотлично, каждое на своем месте, обои с обоями, скины со скинами...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вообще не доверяю .sim2pack. Для их распаковки использую только GameExtractor, а ихний PackageInstaller "вывел из строя" от греха подальше...
    Смерть - это наше спасение

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня стряслось тоже самое, Дюкаша там вроде говорила что такое может быть только с лотами, но я подтверждаю, что это ерунда, так как лоты я не закачивала, и НИКОГДА не закачиваю, так что мне теперь придеться похоже тоже все переустанавливать. А еще мне кажеться что это все из-за патчА против пикселизации.(((

  10. #25
    Terminator
    Гость

    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Памагитя!!! Скачал бяку - хочу убить

    1. Вчерась скачал какое-то [censored] где то, что и где не помню :*), но по-моему это были голые скины с большой грудью
    2. Усетапил это с расширением .sims2pack
    3. Куда оно усетапилось и как это [censored] быстро убить, т.к. режит создания семьи теперь вылетает вместе с игрой

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    воT, нашла я что у меня провоцировало отсутствие ревности: патч вуху для тинейджеров!!!с thesimsmode

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А еще лучше скачать Sims2Pack Clean Installer, ссылку искать в FAQ'e, можно просто просмотреть усё новое, а можно еще раз проинсталить, только не туда, куда оно захочет, а куда нужно тебе, посмотри имена установленных файлов и удали их.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Dj Tina, мы говорим о разных вещах, по-моему. С лотами (или с симами), которые запакованы в формат Sims2Pack могут поставиться дополнительные файлы .package (например, патчи или хакнутые предметы), которых ты можешь не заметить и которые могут принести в игру некие новые свойства. А когда ты просто кладешь в игру обычный package - какой-нибудь патч, например, из него ничего дополнительного выпасть не может, он только сам может принести какой-нибудь неожиданный для тебя эффект. Иногда он может быть и для самих создателей патча неожиданным - хакерство в Симс 2 еще очень мало развито и никто не может заранее предсказать, как разные патчи будут сочетаться между собой и как вообще поведут себя в той или иной ситуации. Если ты убираешь из игры некий известный тебе патч, который сама же ставила и при этом исчезает дополнительный эффект, то стало быть он этим файлом и производился. И все разговоры о "затягивании" патчей в лоты в такой ситуации глубоко не при чем. Что касается конкретно патча для подросткового секса, так в ридми черным по белому написано, что туда включена антиревность, так что тут уж вообще никто не виноват, предупреждают ведь люди. В последней версии патча это можно отделить при желании.
    0лечка, очень интересная ситуация, однако. Надо бы мне вообще-то тоже сесть за эксперименты с объектами.

  14. #29
    Terminator
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от shimmer
    просмотри даты скачивания всех файлов, выбери те, которые были скачены примерно в то время (естественно те что для симов) и...придется тебе это удалить (сравни по названию, найдешь эти файлы установленными в папку download) потом запусти игру и посмотри - изменилось ли что-нибудь. и так файл за файлом, пока все не исправится. У меня такая фигня была, но было сложнее: я скачала в одно время файлов 20, пришлось выявлять все вот таким образом, промаялась часа два, но выявила таки этоот файл.
    Попробуй - может получится
    Это ты про даунлоад. Это я сам сообразил. А вот куда инсталятся файлы .sims2Pack?!

  15. #30
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от knopa
    А еще лучше скачать Sims2Pack Clean Installer, ссылку искать в FAQ'e, можно просто просмотреть усё новое, а можно еще раз проинсталить, только не туда, куда оно захочет, а куда нужно тебе, посмотри имена установленных файлов и удали их.
    Мож я не весь фак обыскал, но не нашёл

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •