Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #361
    ВедМеЖатКо
    Гость
    Dark_Angel, ну да, я копировала просто в другую папку.

  2. #362
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Нет, стоп. Если игра все-таки запускается при убирании папки Downloads, значит проблема именно в этой папке. Зачем переустанавливать всю игру? И какой от этого может быть патч?
    Надо просто выяснить какой именно файл из Downloads мешает игре запуститься. Способов сделать это несколько. Один из них - при помощи этой самой программы, ссылка на его описание в первом посте темы.

  3. #363
    ВедМеЖатКо
    Гость
    у меня просто после переустановки, с той же папкой Даунлодс все заработало.. Сначит дело не в битых скачаных скинах было?

  4. #364
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    ВедМеЖатКо, если мы сейчас говорим о том же, о чем и в теме о патче к Бон Вояжу (об отказе игры запускаться в принципе без каких-либо объяснений), то дело было в том же злосчастном файле Groups.cache, который лежит в папке с сохранениями. Ты при переустановке сохранения тоже удаляла?

    У Dark_Angel ситуация несколько иная - при запуске игра выдает ошибку.

  5. #365
    ВедМеЖатКо
    Гость
    Diabolis, сохранения тоже удаляла.

  6. #366
    Aelin
    Гость
    Я даже не знаю всвязи с чем у меня проблем. Только знаю что это из-за кого-то скачанного файла. Когда захожу в симов они у меня не двигаются, стоят и все. Это как-то свзяанно с моей последней загрузкой. Ноя тогда накачала кучу файлов, как найти неверный?
    Я через S2PCE сделала недейсвительным все объекты выделенные красным и хоть бы хны.
    Отключила весь контент - работает, но только контент отключился не весь - убрались только вещи, а скины, прически, макияж, одежда, в общем весь бодишоп остался.
    Как найти неверный файл? Отчего такое может быть?

  7. #367
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Aelin
    Включи код разработчика и отлавливай глючный файл. Тема про код прикреплена.

  8. #368
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Не уверена, что в тему, но куда писать просто не знаю. Игра вылетает (Сбой программы. Приложение завершит работу) когда выбираю самую дешевую двухспальную кровать в режиме покупок. Очень давно у меня стояла хакнутая "Водяная кровать любви", которая, видимо, была сделана на основе вот этой -самой дешевой.
    Интересно, у меня тоже эта кровать зависает. Причем если она где-то в максисовских домах есть, ее даже удалить или переставить невозможно, игра вылетает. И водяная кровать скачанная у меня тоже когда-то была, но я давно удалила, и не только симов, но и систему после нее переставляла, а дешевая кровать как глючила, так и глючит.

  9. #369
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Diabolis Вот как раз про папку Downloads... вродебы там все в порядке..все файлы имеют описание, никаких изменений я там не нашла!Без нее игра запускается и все работает, но с ней ничего не получается. пробую инсталировать маленькими частями, что посмотреть на каком файле виснет игра. Но это так долго... не думала что косметика и прически могут быть битыми...
    ЗЫ: Какие еще есть способы почистить Downloads?
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  10. #370
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Dark_Angel, а у тебя в папке Downloads только косметика и прически что ли? S2PCI с этим согласен? Ну в смысле, ты когда запускаешь эту программу и сканируешь свои закачки, там в колонке Type указаны только эти типы?
    Я бы в первую очередь (после хаков разумеется) заподозрила объекты. Но может быть все что угодно. Чтобы ускорить процесс можно действовать методом половинного деления, а не инсталлировать маленькими частями. Еще попробуй разделить файлы по дате установки, в S2PCI есть такая колонка. Вероятнее всего виновато что-то из свежеустановленного.

  11. #371
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Dark_Angel
    У меня "битыми" оказались очки с TSR и еще какие - то прибамбасы на голову. Начинаешь их выбирать при создании сима или при смене внешности через зеркало - и все "Приложение провалилось" Я их быстро выловила, потому что видела в каком месте "Провалилось"

  12. #372
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Diabolis Да нет, у меня в папке Downloads много чего было!Вчера все чистила и оказалось, что скачанные спальня и кухня c MTS оказались битыми ! Я их удалила и все заработало!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  13. #373
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Не нашла я более подходящей темы, чем эта... поэтому спрошу.
    Занялась вплотную разбором завалов скачанного, мало мне было S2PCI и Categorizer'а, поставила еще Delphy's Download Organiser (хорошая программа, мне понравилась). Есть в ней опция Orphan scan, так вот после сканирования у меня оказалось 119 файлов-"сироток", как мешей, так и текстур. И у меня возник такой вопрос, я могу эти файлы совершенно спокойно удалить, ибо они не работают в игре, или все-таки может так получиться, что программка "ошиблась", и я потеряю какие-то дорогие моему сердцу скачанности? Как быть, весь моск сломала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 08:55.

  14. #374
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    SilJuno
    Конечно потеряешь, например перекраски максисовских дефолтных предметов. Можешь их переместить в другую папку и посмотреть что в игре без них изменится. Я например тоже пользуюсь этой прогой, сироток в лицо знаю, ориентируюсь по названиям. Если сиротки предметы можно посмотреть что это в Categorizer'а например, перекраски в S2PCI. Но сразу ничего не удаляй, сначало убедить что и правда сиротки.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #375
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Вот уж воистину, зачем ломать моск? При любом сомнении на удаление чего-либо всегда имеет смысл просто временно убрать это из игры и посмотреть, что будет. И это не только скачанности касается, а вообще чего угодно.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •