Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #211
    vicky
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    vicky
    Прически - это не патчи. Ты не скачала меш, поэтому у тебя они в игре и появились в таком вот виде.
    ТАк а что теперь делать??? Где скачать этот меш? Чтобы работали все прически? И почему-то появился новый глюк: когда создаю Сима то его невидно )ну как обычно он стоит возле зеркала) а это он создается, но не видно что ты создаешь?!!! Я правда заходила только 2 раза... может пройдет???

  2. #212
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Меш качается там же, где и прическа. Либо там должно быть написано, откуда его брать.

  3. #213
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от vicky
    И почему-то появился новый глюк: когда создаю Сима то его невидно )ну как обычно он стоит возле зеркала) а это он создается, но не видно что ты создаешь?!!! Я правда заходила только 2 раза... может пройдет???
    Не пройдет. Ты какую-то гадость закачала. Попробуй запустить без папки Даунлоадс и все должно нормально отображаться. А гадость придется выуживать.

  4. #214
    vicky
    Гость
    ДА, спасиб! Я эту гадость уже вывела! Вот только с мешем не могу разобраться: я поняла на счет него. Но вот на сайте (XM Sims), КТО-НИБУДЬ, знает, там где прически - идут в колекции по-3 прически - это меши, а все остальные нет. РАньше я скачала без - у меня не отображалось в игре, потом поняла, что нужно скачать с мешем (по-3 прически) и все равно не получилось! ТАм кто-то скачивал??? (Вот эта ссылка: http://www.xmsims.com/sims2/ehtm/hair/hair01.htm)

  5. #215
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    vicky
    Я оттуда очень много качала. У меня все появляется. Качаешь мэш - кликаешь на картинки - на них написано "MESH". А потом наводишь курсор на цвет, какой тебе нравится, кликаешь и качаешь цвет. Вот и все. А потом ищешь прическу в игре в разделе "пользовательское".
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #216
    vicky
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    vicky
    Я оттуда очень много качала. У меня все появляется. Качаешь мэш - кликаешь на картинки - на них написано "MESH". А потом наводишь курсор на цвет, какой тебе нравится, кликаешь и качаешь цвет. Вот и все. А потом ищешь прическу в игре в разделе "пользовательское".
    НУ..... вот я точно также делала! Это правильно: там по 3 прически разного цвета - на них написанно Mesh, вот них - и оно скачивается (кстате, это именно меш или уже прически с мешом)... а вот когда наводишь курсор на цвета (прически), то скачиваешь уже прическу? То есть алгоритм такой: для начала меш этой прически, а потом саму прическу??? Вот потом в пользовательских прическах появляется простая голова (черные стандартные распушенные волосы) и со звездочкой, только этих голов столько - сколько я скачала этих причесок!!!
    Может просто из-за того что у меня Гламур и НАйтлайф оно не закачивается). ДА, КСТАТЕ, вопрос: если у меня стоят 2 игрушки: НЛ и Гламур, но захожу я в Гламур, то предметы буду т одображаться????

  7. #217
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    vicky Такие прически, как у тебя в игре, у меня отображались, когда я меш вставляла в игру уже после перекрасок. Может тебе это поможет.

  8. #218
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    vicky, у меня именно эти прически отображаются на иконках как максисовские, но если одну из них выбрать, на симке уже выглядят как положено

  9. #219
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Цитата Сообщение от ElkaCentner Посмотреть сообщение
    JeKa можно удалить причёски, одежду в режиме создания сима и в The Sims 2 Body Shop'е. Удаляются путём выбора объекта и нажатия на иконку в виде мусорного ведра.
    Да я в режиме создания симов и смотрела... Нету там никакого мусорного ведра!
    А в Body Shop'е у меня вообще все скачанные прически заменяются на дефолтную длинноволосую...
    Пришлось методом деления вычислять те, что в игре не отображаются...

  10. #220
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Здравствуйте! МОжет быть не в тему, но я скачала одну лампу на сайте. Установила ее в игре. Теперь не могу совершить с ней ни одного действия, не то, что включить, но даже ни удалить, ни переместить, даже moveobjects не помогает. Можно ли здесь что-то сделать или переселить семью? Я нашла эти предметы в downloads, может быть их просто удалить?
    Клин Инсталлер не отображает эти файлы красными, т. е. вроде бы они не "битые"

  11. #221
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    AlexD, красным отображаются хаки, битость файлов в S2PCI не увидишь Попробуй удалить или может с кодом разработчика получится что-то сделать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 17:24.

  12. #222
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Marusilda, спасибо, попробую

  13. #223
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Код разработчика не хочу трогать, уж лучше их переселю, как не грустно...

    Код разработчика не хочу трогать, уж лучше их переселю, как не грустно...

  14. #224
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Цитата Сообщение от AlexD
    ...
    У меня была похожая проблема и тоже с лампой. В игре не удалялась вообще никак и ничем. Никакие коды с ней не работали....

    Попробуй удалить файл этой лампы из папки Downloads и загрузить лот, на котором она стояла. По идее она должна замениться каким-нибудь стандартным максисовским предметом. Вот его уже скорее всего удалить получится.

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже много говорилось об антицензорах... Вот и я попалась - накачала и ,наверное, не один... Теперь у моих Симов-мужчин по два пол.органа,извините, :
    один смотрит вверх, а другой - вниз...
    Сначала было прикольно и смешно, а теперь надоело - ведь не натурально это...
    Как теперь найти причину? Папка Довнолоадс очень-очень большая...
    Мож, у кого-нить была схожая ситуация ? Напишите.

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •