Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #196
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Лизззи..., ну так он конфликты хаков между собой выявляет, а у тебя, возможно, к версии игры не подходит хак. Отлови программой S2PCI все хаки и если не хочешь расставаться с ними всеми, добавляй в игру понемногу, чтобы найти глючный. Про S2PCI написано в разделе FAQ, в теме про программы для игры.

  2. #197
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня такая же проблема "с красной кофточкой и белыми бриджами", и с прическами, которые появляются, правда не в виде головы зайца, а виде стандартной прически - темноволосой на прямой пробор. Но я знаю на 100 % какие это именно платья и какие именно прически не появляются, и ко всем ним у меня есть мэши. Я этой проблемой озадачиваться не стала.
    Дюкаша вот здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1539116&postcount=32 об этой проблеме написала. И не факт, что это может зависеть от отсутствия мэшей.

  3. #198
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    каждый раз когда запускаю игру вот такая муть вылезает, уже запуталась куда надо нажимать чтоб все обьекты в игре появились
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:03.

  4. #199
    Группа удаления Аватар для Ведьмо4ка
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Надин
    Выполни все как показано на скрине и будет тебе счастье))).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:03.

  5. #200
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ведьмо4ка
    поняла, сейчас попробую

  6. #201
    МышОНОК
    Гость
    Может кто знает,после очередной добавки скачанных файлов(все проверены Sims2Pack),когда кто-то из симов идёт в туалет игра вылетает с каким-то треском.Что это?

  7. #202
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    МышОНОК, что значит "все проверены Sims2Pack"? S2PCI можно только определить тип файлов, найти хаки, повторы, включить-отключить-удалить-переместить файлы по желанию, но никак не проверить что-либо на глючность. Попался тебе какой-то файл глючный, придется его ловить теперь. А это во всех домах со всеми туалетами происходит?

  8. #203
    Катерина Алексеевна
    Гость
    Неуверенна, что обращаюсь по теме, но такой проблемы как у меня пока что не встречала. в общем у меня есть одна глючная семейка. мне нужно посмотреть её номер, чтобы удалить. как это сделать? однажды мне посоветовали скачать программу, которая для файлов package. но в общем, мне это не помогло, т.к. программу не установилась. у меня была такая мысль, что в названии фотографий заложено имя семьи, с которой собственно эти фотографии и сделаны? так ли это? а то просто боюсь удалить не ту семью...

  9. #204
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Катерина Алексеевна, а не проще семью прямо из игры удалить? Или ты не знаешь, какая именно семья глючит?

  10. #205
    Катерина Алексеевна
    Гость
    илэйн
    я знаю какая семья, но она у меня в корзине семей. из-за того, что она у меня глючит, корзина не открывается совсем! я не могу ни создать, ни переселить семьи в районе, следовательно удалить тоже

  11. #206
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Катерина Алексеевна, если она (семья) через игру не удаляется, то единственный выход - удалять семью вручную через SimPE. Попробуй (только перед этим обязательно скопируй папку The Sims 2 из "Моих документов" в надежное место, а то мало ли чего), в Sims PE зайти в меню Tools -> Neighborhood -> Neighborhood browser. Там выбери свой район (в котором семья глючная). Потом в разделе "Family Information" найти свою семью (по фамилии) и удалить ее.

  12. #207
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема "с красной кофточкой и белыми бриджами", и с прическами, которые появляются, правда не в виде головы зайца, а виде стандартной прически - темноволосой на прямой пробор. Но я знаю на 100 % какие это именно платья и какие именно прически не появляются, и ко всем ним у меня есть мэши. Я этой проблемой озадачиваться не стала.
    Дюкаша вот здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1539116&postcount=32 об этой проблеме написала. И не факт, что это может зависеть от отсутствия мэшей.
    У меня та же проблема. Некоторые прически не отображаются, а вместо них - стандартная прическа как у Favoritkи. Я уже давно махнула рукой выяснять, почему их не видно и хочу их просто стереть. А вот как это сделать? Предметы интерьера можно легко удалить прямо в игре. В прическах такой функции нет. Название файла мне тоже выяснить не удалось. Код разработчика путь к файлу прически не показывает. Может какую комбинацию клавишь надо нажать? При наведении мышкой на иконку с прической видно только ее название. Обычно это или имя ее разработчика или адрес сайта, с которого я качала прическу. Например 20 причесок и все с абсолютно одинаковыми названиями. Которая из них ненужная - не понятно. С помощью Sims 2 Pack Clean Installer и The Sims 2 Content Manager это тоже сложно выяснить. По картинкам там примерно можно определить, что за прическа у меня скачана, но они показывают как раз то, что должно отображаться в игре, а не то, что фактически отображается. А у меня этих причесок уже столько набралось, что по паре локонов на картинке S2PCI что-то понять практически невозможно. Метод перебора у меня пол жизни займет, учитывая сколько игра загружается.
    Так вот вопрос. Можно ли каким то образом в игре узнать название файла с прической или удалить ее прямо в игре?

  13. #208
    ElkaCentner
    Гость
    JeKa можно удалить причёски, одежду в режиме создания сима и в The Sims 2 Body Shop'е. Удаляются путём выбора объекта и нажатия на иконку в виде мусорного ведра.

  14. #209
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ребята, кто нибудь качал вот этот http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=214 гарнитур для столовой с modthesims? У меня он, зараза, после распаковки в "даунлоадс" приводит к зависанию игры в процессе загрузки.

    PS Ага, вижу, вчера в мое отсутствие автор поста исправил меш - теперь все должно работать хорошо.

  15. #210
    vicky
    Гость
    А как понять - появился патч в игре??? Вот у меня такая проблемка - скачала много причесок (сайт xmsims), помады, глаз и другого - все в игре появилось - кроме причесок! А вот там где прически в игре - так там просто простая (стандартная) прическа - черные распущенные волосы и в уголке - снежынка (ну как скачанная) - ив от этих причесок (одинаковых) столько, сколько я как раз скачала патчей. ЭТО то?! И помогите, что сделать нужно? У меня версии НАйт и Гламур!!! Плиз! Ссори, если что-то не так!

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •