Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Разыскиваются... (тема о создании печатного журнала про The Sims)

  1. #46
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор

    :books: даже если кроме нее ничего не будет

  2. #47
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko, поддерживаю! подписываюсь буквально под каждым словом... жму руку\ногу

  3. #48
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка

    Кстати, хочу заметить, что журнал будет в любом случае. Я не прошу присылать что бы то ни было, я предлагаю

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея 2 пункта

    1)Любящие TheSims и кое-что в них понимающие
    2)Любящие сочинять(писать)

    Это я!Но я из Нововсибирска!

  5. #50
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Annchik, хоть с Чукотки Ерунда=)

  6. #51
    Agent 007
    Гость
    Идея класс , но с моим инетом...

  7. #52
    Agent 007
    Гость
    Simgirl: Желаю удачи! Обязательно куплю хоть один журнал, если буду в Москве, до Кемерово он точно не дойдет.

  8. #53
    Lady Sims
    Гость
    Privetik vsem! Menya ne bilo rovno odin den!=)No eto tak...vstuplenije...Melodiana(SimGirl),zhdi istorii vecerom(29.07-30.07) Prishlyu navernoje VSE...tak chto gotovsya... Vse vrode...

  9. #54
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка

    Lady Sims, уже готовлюсь

  10. #55
    Прохожий
    Гость
    [quote]автор оригинала DeMocratikS
    Леди Симс :
    Любящие TheSims и кое-что в них понимающие.
    Любящие сочинять и Умеющие сочинять.
    Ответственные.
    Вот какие челы!
    Да, хотел бы я заглянуть в него!
    [/quote
    Dsm...e...ti chto eto pro menya pisal? Nu voobsheto DA...Da...etoy a... No v pervuyu ochered ya konechno lyubyashij pisat i sochenyat...i v Sims tozhe "koje-chto" ponimayu

  11. #56
    Крошка
    Гость
    Мысль создать журнал - очень интересная. Насколько здравая и реальная - увидим.
    Ксати, я имею некоторое отношение к издательскому бизнесу
    и могу посоетовать печатать журнал (если дойдет до его печати не в самой Москве, так как там типографские услуги очень дорогие, а где-нибудь в городах Центральной России. (Брянск, Смоленск например) Разница в ценах довольно ощутима.
    Единственная проблема - доставка, но ее можно решить.
    Это к вопросу о ценах.

    Кроме того, для повышения рентабельности можно было бы публиковать платную рекламу (например, магазинов, продающих диски и проч).
    Но это все мысли. А вообще я думаю, что первый номер, если он будет, можно сделать пробным - и первые номера раздавать бесплатно, как это делается во многих новых периодических изданиях.
    Если не секрет, каков планируемый тираж, цветность и себестоимость 1 экз???
    Хотелось бы, чтобы проект удался, но для этого надо все просчитать и обдумать, а быстро это не делается.

  12. #57
    Semitsvetik
    Гость

    Идея моё мнение

    Есть такой журнал "Красное и Белое" или сокращённо просто КраБ. Он живёт на том - что туда абсолютно бесплатно присылают статьи тинэйджеры. Статьи о ДиДжеях, музыкантах, актёрах, театре, о том что волнует Вас (я уже вышла из этого возраста).
    В свое время я и моя подруга Настя Аксёнова (кто знает группу "Русский размер" это имя многое скажет) писали статьи в этот журнал, присылали туда фотки, абсолютно безвозмездно, нас пёрло от того, что в подписи под статьей написаны наши имена . Мы ПОКУПАЛИ журнал с собственными статьями, а кто-то на этом зарабатывал неплохие деньги. Хочу заметить что журнал состоял не из 48 страниц, а от силы из 20. Причём 2 страницы стабильно занимали объявления о знакомстве. Журнал выходил 1 раз месяц. Туда писали не только люди из Питера но и из других городов.
    Не знаю как поживает он сейчас, с появлением у меня инета я вообще не покупаю никаких журналов и газет Ещё раз повторю что журнал был на разные темы, выходил 1 раз в месяц и не занимал более 20-30 страниц.
    Будет ли информации о Симс столько, чтобы часто выпускать журнал и информация была действительно интересной и полезной?..

    А что касается туториалов по созданию объектов, уж лучше купить полноценную книжку по фотошопу. Так как для создания скинов и объектов нужно только знание графического редактора и умение рисовать.

    ------------------------------------
    ...........короче, делайте выводы сами что я хотела сказать всем этим, и моё отношение к этому всему.........

  13. #58
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Сообщение выше - моё, хотя и написано из Канады )

  14. #59
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело в том,что идеи о создании журнала про симов уже мелькали,хотя и абсолютно нереальные.
    Что же выйдет с этим изданием,мы посмотрим,но я все равно считаю,что пока рановато замахиваться на всю Россию.Если в Москве не хватает талантов-это один вопрос,но распространить журнал по всей Матушке-это уже дело нешуточное...

  15. #60
    DanteSSa
    Гость

    Стрела

    Melodiana,obeshaniye vipolnila! Vchera poslala tebe 7 moih tvorenij...! :vniz: :vniz: :vniz:

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. №18 выпуск журнала миХей.ру
    от Гера в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •