Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Разыскиваются... (тема о создании печатного журнала про The Sims)

  1. #16
    Simamasha
    Гость
    Я знаю и умею............

  2. #17
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание

    to SimGirl

    Может быть ты расскажешь более подробно о своей задумке!?
    А то слишком все непонятно...
    Если будет интересно, то можно и тему подвесить или создать новую и подвесить.
    Подробнее, пожалуйста, и не нужно так торопиться.

    to Simamasha

    Скорее всего ты не вошла в форум.
    Инструкцию и все вопросы с входом можно найти в разделе Работа форума!

    О проблемах, связанный с форумом просьба писать туда. Т.к. здесь это ОффТопик.

  3. #18
    Democratiks
    Гость
    О.....Редиска, давно не видел.

    Ну вот, я есть этот чел........

    Любящий TheSims и кое-что в них понимающие.
    Любящий сочинять и Умеющий сочинять.
    Ответственный.
    Живущий в Москве.

    вот мыло, обращайтесь!
    dimon_home@mail.ru

  4. #19
    Виолетта
    Гость
    Ну мы знакомы, ты меня, по-моему, знаешь. Журналист я профессиональный и действующий. Обращайся. Симс люблю, а насколько знаю, оценить можно на моем сайте mysims.narod.ru. Вот только не Москва. Но пригород - (Питер) :-)

  5. #20
    редиска)
    Гость
    DeMocratikS
    Здаровенько.....КаК жизнь...?
    Я тож тот чел !! Мэл, ты эт знаешь.....

  6. #21
    Democratiks
    Гость
    Редисик, это ты?
    Хая.
    Нормально живу а, ты?
    Да, чего тут справшиватьт....тут все такие челы!!

  7. #22
    Democratiks
    Гость
    Леди Симс :
    Любящие TheSims и кое-что в них понимающие.
    Любящие сочинять и Умеющие сочинять.
    Ответственные.
    Вот какие челы!
    Да, хотел бы я заглянуть в него!

  8. #23
    Ветер
    Гость
    хм...а для этого обязательно иметь 5 по лит-ре и хорошую граммотность?
    вообщем-то люблю всё таинственное.. и если меня примут в коллектив..то с радостью!!

  9. #24
    Прохожий
    Гость
    Ветер, конечно.
    Всегда приветствуем новых людей!

  10. #25
    Democratiks
    Гость
    Выше, я отвечал.
    (забыл профайлица)

  11. #26
    mary_be
    Гость
    Сильно связано с журналистикой говоришь?... ТОГДА Я! Я!
    Я обажаю Симов, сочиняю(у меня есть уже 2 рассказха за душой, правда неоконченных, захочешь, перешлю)
    Я староста в классе (за ответственнось)......Вотъ....

  12. #27
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаю ли Симов?Два с половиной года непрерывной игры тому ответ.
    Умею ли сочинять?...ну,скажем не только умею,но и люблю...есть призовое место за сочинение по городу(еще в школе)
    Довольно ответственен,но вот только от Москвы живу далековато....очень далековато...мне до Америки ближе
    Тем не менее желание для какого-нибудь интересного и/или авантюрного проекта всегда присутствует...
    Ася-94749128
    мыло: sandino@netbox.ru
    ......

  13. #28
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание !!!ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИ !!!

    Привет. Жутко извиняюсь, что всех заинтриговала и испарилась Но мы, секретные агенты, все такие=)
    Конечно, за то, что я вам сейчас предложу, меня смело можно отправлять в Кащенко, а то и в Белые Столбы, но искусство требует жертв, так?
    Так вот. Я собираюсь вас огорошить.
    Примерно с сентября этого (2002) года каждый землянин на бескрайних просторах России сможет узнать о симах столько, сколько ему и в страшных снах не снилось, не прибегая к помощи интернета. А все потому, что в свет должен выйти настоящий, бумажный, цветной, сорокавосьмистраничный, ежемесячный, всероссийский (а не всемосковский, как я считала раньше) ЖУРНАЛ И журнал этот будет... о чем? Да! О симах. И угадайте с одного раза, кто этот журнал основывает? Не скажу
    Зачем мне эта тема и эти поиски? Ха, глупый вопрос. Кто же будет главными звездами журнала? ВЫ, господа и дамы, леди и джентльмены=) Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Чтобы они увидели ваши бессмертные творения? Чтобы, наконец, разделили вашу страсть к "Симам"? Вот она, ваша возможность!
    Потому что с этого дня объявляется конкурсный набор ваших сочинятельств Простите мою наглость, но без этого не жизнь Дело в том, что если две недели назад это была всего лишь одна из безумных идей, то на сегодняшний день это уже абсолютно реальный проект. Нужно только придумать:
    а)Название
    б)Рубрики
    (уже есть такие, как:
    "Вступление" - приветствие, "вы держите…" и т.д. вообще-то, стезя главреда.
    "Кто мы?" - о тех, чьи статьи попали в этот номер. ну, это уж точно никого, кроме меня, не касается. но я знаю, о чем вы все думаете, поэтому уверяю, что будет указан сайт каждого
    "Оглавление" - оглавление=)
    "Новости сим-мира" - новости сим-мира, вроде: "За месяц в мире, давно захваченном игрой TheSims…"
    "Симология" - изучение симов. какая-нибудь ерунда о новых дополнениях, секретах старых дополнений, планах на симобудущее…
    "Мастерская" - инструкции по созданию одежды, предметов, полов-обоев и крыш. к тому же, я собираюсь умолять Семицветика немного поработать для этого раздела
    "Вопросы" - ответы на самые распространенные вопросы
    "Работа на дому" - разумеется, описание профессий, которыми можно заниматься дома, не получая за это ни гроша если Виолетта с mysims.narod.ru не сможет вести, то все равно что-нибудь придумаем
    "Истории" - можно почитать забавные и интересные рассказы из жизни симов, рассказанные простыми симоводами. 2, если длинные, 3, если короткие
    "Ссылки" - ссылки на красивую одежду, мебель и т.д. или просто на что-то оригинальное
    "Роман без конца" - рассказ о симах, который могут продолжать читатели, а лучшие продолжения будут выставляться тут
    "Письма" - ответы на письма читателей
    "Фотографии" - самые замечательные скриншоты из игры
    "Техпомощь" - техническая помощь. что делать, если виснет, что делать, если язык испанский и т.д.
    Но, согласитесь, названия никуда не годятся, да и надо еще что-то, а то по моим расчетам это все займет только 42 страницы из необходимых 48)
    в)Статьи
    И все. Остальное нас не касается
    Подумайте только, это будет первый журнал такого масштаба, которым заправляют тинэйджеры, а главреду которого (уж извините, но это я) - 14=) Издатель утверждает, что журналу обеспечен успех, потому что почти весь мир увяз в паутине симоводства! И представляете себе счастье тех симоводов, у которых нет интернета, равно как и возможности узнать море нового про любимую игру? Даже я, имеющая доступ ко всем источникам симской информации, включая собственный сайт, часто покупаю журналы только из-за наличия в них симских статей!
    Поэтому у меня такие просьбы и предложения:
    1)Подумать над названием журнала (предложения оставляйте в форуме или же лучше шлите на спецмыло (melodiana@mail.ru), но в любом случае с темой "Название")
    2)Подумать над названиями разделы и над тем, какие они еще могут быть (предложения оставляйте в форуме или же лучше шлите на спецмыло (melodiana@mail.ru), но в любом случае с темой "Разделы")
    3)Написать статью (а еще лучше несколько) на одну (а лучше на несколько) из вышеуказанных тем(можно даже expose на тему "Как Максис симов придумал"). Самые хорошие из них будут опубликованы (не важно, в первом, втором или в десятом (а я надеюсь, такой будет) номере), а авторы самых-самых хороших творений войдут в постоянную редколлегию. Стиль повествования любой. Все статьи прошу слать на спецмыло (melodiana@mail.ru) с темой "Статья".
    4)Написать историю для журнала
    5)Желающим вести тот или иной раздел оставлять свои предложения в форуме (или же лучше шлите на спецмыло (melodiana@mail.ru), но в любом случае с темой "Я хочу вести раздел"). Но в таком случае также следует прислать статью на тему, которой хотите заниматься. Сразу говорю, что одну рубрику может вести несколько человек.
    6)Если вы шлете что-то и хотите быть упомянутыми в "Кто мы?", стоит прислать фотку, представляющую вас, и краткую биографию. А вообще, это почти обязательно.
    Вот так. Кто-то по полу катается от хохота, но, надеюсь, кого-то идея захватила. Вот вас-то и прошу, помогите! Первый номер должен постараться появиться в сентябре, и если вы примете участие в проекте, вы точно не пожалеете! Тем более, я уверена, что тут полно несостоявшихся журналюг и просто писателей - так проявите себя, юные таланты! Кстати, возраст вообще никакой роли не играет, равно как и пол с потолком. Также не играет роли географическое и семейное положение, расовая принадлежность и генеалогическое древо. Зато играет роль талант (а тут все с ним) и любовь к писательству.

  14. #29
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор 2 Ветер

    Кстати, Ветер, плевать на лит-ру и грамотность На это есть корректоры, а мне самой можно 1 ставить по литературе

  15. #30
    pasha_bigdog
    Гость
    Привет

    Я очент люблю писать и конечно очень люблю Симс! Но туту одна проблема Ж-( Я живу в Австралии. Это нормально что вся связь будет только через нет? В скором времени я закончу пару статей и пошлю их на мыло Ж-)

    Pasha Bigdog

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. №18 выпуск журнала миХей.ру
    от Гера в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •