Результаты опроса: Почему люди ссорятся и расстаются ???

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Надоедают друг другу

    28 40.00%
  • Измена

    21 30.00%
  • Нет взаимопонимания

    48 68.57%
  • Из-за денег

    8 11.43%
  • Меня это несчастье обошло стороной

    4 5.71%
  • Другое( если ето выбераешь, то напиши своё мнение

    11 15.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Почему происходят ссоры и пары расстаются?

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Pepsi, это конечно "да", но ты попробуй им это докажи
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    LeeL
    Гость
    Эх... Люди ссорятся, потому что эгоисты....
    Вот в моем случае, все вроде и хорошо, но вот эти мелкие пакости... Когда в отместку... Просто ужасно... Все чувства могут убить....
    А я ведь по природе своей неконфликтная, и меня очень сложно довести до такого состояния, когда я не захочу поговорить о проблеме!!!....

  3. #18
    Alex V
    Гость
    Мне кажется что причина расставания пары, состоит в том что один из партнеров (или девушка, или парень) видит в другом ТО что в реальности отсутствует... Когда влюблен, ты просто в розовых очках... Хорошо что еще друзья есть!

  4. #19
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pepsi Объяснилса, а толку то!!! Я с ней и не сорилса, она вдруг усомнилась во мне. Ну я конечно пыталса ей доказать что я именно тот кто ей нужен, ну похоже ей просто не нужны отношения. А я не собираюсь убиватьса по человеку который плевать хотел на меня и на отношения!!!
    Foresgamp Было больно но я ее бросил и ты знаеш она внедоумении почему!!! Ведь как то жил до и без нее, и буду дальше жить!!!
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из-за вранья. Говорю это по своему опыту. Если я узнаю, что девушка меня обманывает, а, если еще и довольно часто, то не о каких отношениях не может быть и речи.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю люди ссорятся и расстаются из-за того, что они разные. Из-за разных взглядов на жизнь, разных приорететов и жизненных ценностей. Думаю, тут уже ничего не поделаешь. А если дело просто в какой-то черте характера(я вот, например очень упрямая, люблю спорить), то при желании конфликта можно избежать. Было бы желание.

  7. #22
    Ласка
    Гость
    Цитата Сообщение от UDINBAK
    Pepsi Объяснилса, а толку то!!! Я с ней и не сорилса, она вдруг усомнилась во мне. Ну я конечно пыталса ей доказать что я именно тот кто ей нужен, ну похоже ей просто не нужны отношения. А я не собираюсь убиватьса по человеку который плевать хотел на меня и на отношения!!!
    Foresgamp Было больно но я ее бросил и ты знаеш она внедоумении почему!!! Ведь как то жил до и без нее, и буду дальше жить!!!
    Значит ты ее не любил,и она тебя.Вы пытались построить отношения,но не получилось.В этом нет ничего плохого,просто ищи свою единственную,и тогда ты будешь ждать и страдать(если это потребуется),причем сам желая этого;-)

    Alex V,в твоем понятии любовь - это розовые очки?На мой взгляд нужно поменьше слушать окружающих,а побольше свой разум и сердце.Да,можно заблуждаться,но ведь не вечно=)

    В этой теме можно поставить еще условие:если люди любят друг друга,и тем неменее расстаются,почему это происходит?

    Это одно,а если люди не любят,не находят общего языка,то разрыв сам собой прийдет рано или поздно.

  8. #23
    Foresgamp
    Гость
    UDINBAK Уважаю!

    RangerИз-за вранья. Говорю это по своему опыту. Если я узнаю, что девушка меня обманывает, а, если еще и довольно часто, то не о каких отношениях не может быть и речи.

    Враньё это то же предательство, сравни измене! Согласен.

  9. #24
    luna_t
    Гость
    думаю, если двое друг друга любят, они не расстанутся.

  10. #25
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо, что можно выбрать несколько вариантов... А расстаются впервую очередь из - за того, что надоедает рутина и хочется чего - то новенького...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от luna_t
    думаю, если двое друг друга любят, они не расстанутся.
    Расстанутся еще как!Иногда любовт превращается в ад для обоих и как это не больно, расстаются.Просто терпеть больше нету сил.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Ласка
    Alex V,в твоем понятии любовь - это розовые очки?На мой взгляд нужно поменьше слушать окружающих,а побольше свой разум и сердце.Да,можно заблуждаться,но ведь не вечно=)
    А что при первых встречах можно полностью узнать человека ?? С красивой девушкой разум иногда дает сбои - ты видишь ее такой, какой ХОЧЕШЬ видеть.

  13. #28
    stdr
    Гость
    Почему происходят ссоры и пары расстаются?
    У каждого отношения разные и причин слишком много может быть для расставания

  14. #29
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скорее всего расставания происходят не в результате ссор, а из - за длительных отношений. Надоедают друг другу и разбегаются.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #30
    Vitali
    Гость
    С любимым встречаемся 6 лет. За первые 2 года расставались дважды. Первый раз - по его инициативе, из-за рутины в отношениях (мне было очень больно ). Через месяц он вернулся.
    Второй раз - по моей. Мне стало тесно в наших отношениях, любовь превратилась в привычку. Через 4 месяца он уговорил меня начать все заново и я согласилась.
    После этого наши отношения стали стабильными, так как каждый в свое время сделал соответствующие выводы. Не смотря на то, что мы время от времени ссоримся из-за разных бытовых моментов, за последние 4 года ни разу мысль разойтись не посещала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •