Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Если у вас возникла проблема. Рекомендации

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание Если у вас возникла проблема. Рекомендации

    Уважаемые участники!

    Для наиболее быстрого и правильного решения вашей проблемы с компьютером, пожалуйста, следуйте следующим рекомендациям:

    1. Правильно выбирайте раздел для своего вопроса

    Общие проблемы с компьютером - если Вы не знаете или не уверены в чем конкретно заключается проблема.
    Проблемы с процессорами, материнскими платами или оперативной памятью - если проблема в одном из вышеуказанных комплектующих.
    Проблемы с видеокартами - если проблема в видеокарте.
    Проблемы с жестким диском, или CD\DVD приводами - проблема с приводами или с жестким диском.

    2. Изучите путеводитель на предмет существования темы с похожей проблемой
    Возможно Вы не первый, кто столкнулся с подобной проблемой и в теме уже описаны пути ее решения.
    Если Вы уверены, что подобной проблемы ни у кого не возникало, а значит и темы нет - создавайте новую. Убедительная просьба корректно сформулировать название темы, а не называть ее подобным образом: "комп не работает, аааааа".

    3. Наиболее полно изложите суть проблемы, а также укажите конфигурацию компьютера
    Для того, чтобы тем кто хочет и может Вам помочь не пришлось по несколько раз спрашивать и уточнять в чем же проблема - опишите ее наиболее подробно.
    Также укажите конфигурацию компьютера - при решении проблемы это может оказать решающее значение.
    Укажите:
    Тип и производительность своего процессора (например Intel Pentium 2Ghz)
    Модель и производителя материнской платы
    Модель и производителя видеокарты
    Объем оперативной памяти
    Объем жеского диска
    Какая операционная система установлена
    Другие сведения, необходимые, по Вашему мнению, для помощи в решении проблемы.

  2. #2
    nadin
    Гость

    Вопрос Проблемы с запуском программ

    у меня возникли проблемы с запуском программ и входом в систему . пишут -заблокировано групповой политикой ,обратитесь к системному администратору - что делать? у меня на компе установлена windows7 ultimate ,комп-32 разрядный 2гб опер. памяти

  3. #3
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    nadin,
    Для начала иметь учётную запись с правами Администратора и отключить контроль учётных записей.

    З.Ы. Пензе привет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •