Результаты опроса: Считаете ли вы себя хорошим другом?

Голосовавшие
210. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    127 60.48%
  • Нет

    22 10.48%
  • У меня нет друзей (или только приятели)

    28 13.33%
  • Затрудняюсь ответить

    33 15.71%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 123

Тема: Хороший ли ты друг?

  1. #16
    faintka
    Гость
    да я хорошая подруга,потому что умею цинить дружбу.

  2. #17
    oreol13
    Гость
    а я ответила "у меня нет друзей", потому как их нет вообще..ни когда...ни где..а жаль

  3. #18
    Конец_Осени
    Гость
    С друзьями мне особо не везет.... Предают, обманывают, уходят из жизни.... Все мои сверстники или младшие/старшие живут с другим пониманием дружбы, нежели я. Мне трудно найти друга, такого, чтоб всегда был рядом. Я легко завожу знакомства, какие-то дружеские отношения, но все не то.... Самых близких друзей уже нет. Здесь где-то правильно сказано, что самые хорошие друзья - наши родители. С каждым днем я все больше это понимаю.
    Вообще, не обязательно называть человека другом, он может этого и не знать, а просто им быть и быть всегда рядом. Это самое главное.

    А хороший ли друг я?? Не мне решать.... Пусть родители скажут.

  4. #19
    Lord-Aries
    Гость
    Вот и посмотрим, что плохих друзей нет. (судя по опросу))

  5. #20
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я даже не знаю что ответить)) Думаю лучше это спросить у Playful какая я подруга)))))))))

  6. #21
    Tasty
    Гость
    Ну,я думаю самим тяжёло сказать хороший ты друг или нет...друзьям судить!

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже свои тараканы в голове, но если человек мне реально дорог, то я почти на все пойду ради него.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #23
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Присоеднияюсь к Pepsi, с которой у нас часто бывают удивительно похожие взгляды на жизнь. НО ДРУГОМ ВСЁ РАВНО НЕ НАЗОВУ!!! сколько бы этот человек мне ни был дорог

  9. #24
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Затрудняюсь ответить
    Не могу сама сказать, хороший друг я или нет.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #25
    *KiT@nA*
    Гость
    Ну раз у меня есть много хороших друзей, значит я и сама хорошая подруга!

  11. #26
    SkyWolve
    Гость
    По-моему, нельзя человеку по себе судить, хороший он друг или нет. Результаты голосования скорее зависят от самооценки голосовавших - разве скажет человек с заниженной самооценкой, что он хороший друг, или наоборот? Нет, конечно. Только сами друзья знают, хороший ты друг или нет, но настоящие друзья никогда не будут тебя хвалить: "Ты такой хороший друг, мне так приятно с тобой общаться!" И разве бывают плохие друзья? Друг - это друг, и этим все сказано. Если друг плохой, то разве это друг? А насчет того, чтобы определить, хороший ты друг или нет, по фотографиям... Почему бы не создать такие темы, как "Как вы считаете, хороший ли друг Брюс Уилисс/Киану Ривз/Эван Макгрегор/...?" Главное в человеке - внутренний мир, который не познается при виртуальном общении

  12. #27
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неа) друзей у мя нет, и хорошей подругой я себя определенно не считаю.)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю себя НОРМАЛЬНОЙ подругой..скорей даже хорошей и подруга у меня тоже есть)

  14. #29
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Считаю,что могу быть очень хорошим и надёжным другом,да и говорили мне это многие...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень интересно.......раньше,когда я училась в другой школе у меня было полно знакомых,с которыми я могла со всеми спокойно и интересно пообщаться и подруги были,гуляли постоянно вместе,дома гости всегда были,а как только перешла в другую школу,то сразу же все изменилось.С теми.с которыми я общалась раньше,сейчас даже не здоровуюсь,а новых друзей у меня самых пресамых нет.Есть только одна очень классная девчонка,с которой мне интересно очень общаться,которая поддержит в любую трудную минуту,Только самое дикое,что она живет далеко и мы не так часто видимся,как хотелось бы,А те,с которыми каждый день видешься начинаешь чаще лаяться,замечаешь,то,что раньше не было заметно: какой-то зависити,постоянно пытаются быть лучше....и др.А я считаю себя хорошим другом,добрым человечком(так тесты всякие говорят)но из-за того,что я весь такой ангел,мне многие садятся на шею и для некоторых своих "подруг" я банкомат местный,который всегда даст на булочку и др. В начале да не жалко,но иногда хочется,чтобы как-то что-нибудь возвращалось,может быть звали бы на какие-нить совместные тусовки и вообще...короче,мне очень нравится песня Михи Горшенева"Я никому не нужен"!
    я нужен сразу всем покуда есть деньжать,покуда есть хотение смеяться и плясать,я нужен сразу всем: девчатам и ребятам и каждую собаку готов расцеловать,но вот я обнаружил....я никому не нужен ла-ла-ла!!!
    утешает,что я ниодна такая!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •