Результаты опроса: Пользуетесь ли вы готовыми домашними заданиями?

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нужны. Всегда пользуюсь такими вещами

    26 25.24%
  • Не нужны. Школьник сам должен делать д/з

    21 20.39%
  • Сам ими не пользуюсь, но пусть будут на всякий случай

    9 8.74%
  • Нужны, так как иногда сам ими пользуюсь, когда нет своих мыслей

    53 51.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Готовые домашние задания (решебники)

  1. #106
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я пользовалась какое-то время только физикой и геометрией и химией, потому что эти предметы совершенно не мои.
    Сочинения, краткие изложения лит. произведений никогда не брала и не использовала. С сочинениям вроде особых проблем не было, писала сама. По-моему, с сочинениями часто срабатывает принцип "Глаза боятся - руки делают". Тема в самом начале кажется совершенно безысходной, а начинаешь писать, и сразу появляются умные мысли. Потом перечитываешь свои же сочинения, диву даешься, откуда такие умные мысли
    You are the shaper of your own destiny

  2. #107
    Leonion
    Гость
    ГДЗ - относительное для меня понятие....НИКОГДА не списывал алгебру, геометрию, русский и др предметы, так как списывание отупляет мозг...у нас один чел учился на пятерки, сам давал другим списывать....потом начал пользоваться гдз и вот терь уже сам списывает у других........
    Но ведь я сказал "относительное понятие")))Поясню - в последнее время у меня появился инет, и вместо того, чтобы писать бредовые анализы и сочинения по литре, списываю их с инета.......)))Но еще раз подчеркну - ТОЛЬКО по литре)))

  3. #108
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Никогда ими не пользовалась, да и решали мы все по другому, не так как там написано. Максимум сверяла ответы в конце учебника со своими.
    пару раз правда пыталась списать сочинение по литературе(ну не умею я сочинения писать), но нормального ничего не написала(сама и то лучше напишу)

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    я пользовалась, когда не успела сделать домашнее задание. Или просто для проверки себя) А вообще списывать оттуда не стоит.. Свои знания лучше)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •