Результаты опроса: Пользуетесь ли вы готовыми домашними заданиями?

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нужны. Всегда пользуюсь такими вещами

    26 25.24%
  • Не нужны. Школьник сам должен делать д/з

    21 20.39%
  • Сам ими не пользуюсь, но пусть будут на всякий случай

    9 8.74%
  • Нужны, так как иногда сам ими пользуюсь, когда нет своих мыслей

    53 51.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Готовые домашние задания (решебники)

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня один единственный решебник - по физике... Ненавижу и не понимаю этот заумный предмет... Да еще и домашки по нему куча...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ест по алгебре,по физике и геометрии....но спиываю только геометрию практичекси...а остальное просто проверяю!

  3. #18
    Lenore
    Гость
    Если списываю,то по ходу дела стараюсь понять,особенно когда нету времени сделать..кстати так всегда понятней

  4. #19
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    запросто могу обойтись без решебника.Ребником почти не полюзуюсь,если только проверить правильно или нет.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас раньше, классе в 5-6 все практически скатывали... ну кроме наших зубрилок. я иногда - только когда посреди ночи вспоминаю, что не сделала русский или алгебру. копец полный *__*

  6. #21
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не пользовалась ими, т.к. сама хорошо училась. Наверное, решебники способны принести немного пользы, если по ним разбирать решения задач, но не бездумно их переписывать.

  7. #22
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно иногда подсмотреть, если уж никак не идет решение Но стараюсь доходить своим умишкой
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #23
    MiX
    Гость
    Физика, химия, математика, русский, украинский, сочинения - все в одном решебнике, который мне достался от подружки, правда периодически мне посто лень что-то делать... и в ход идет решебник

  9. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Практически всё я делаю сама, но попадаются номера в физике или химии, а также геометрия, в которой я просто т_у_п_а_я - это приходится скатывать...

  10. #25
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт

    Я - ЗА! Особенно на экзаменах! Очень помогают эти маленькие милые книжечки в трудную минуту!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    К модерам: а может, опрос поменяете? Допустим, пользуетесь ли вы готовыми сочинениями... или: Как вы относитесь к готовым сочинениям... А то две темы совершенно разного содержания в одной - не есть хорошо.
    По теме: готовые сочинения не люблю. Считаю, что каждый человек должен выложить свои мысли сам, а не при помощи каких-либо книжек или ещё того хуже - глупо с них скатывать. Если вы ничего не знаете по теме - как-нибудь ухитритесь выпутаться и написать по той теме, по которой вы что-нибудь знаете

  12. #27
    Селен@
    Гость
    Нужны. Иногда совсем не бывает мыслей... и рассказ просто не идет и не перевариваеться... А плохую оценку получать впадлу...

  13. #28
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я тоже за то что нужны, иногда времени совсем нет прочитать какое-либо произведение или это самое произведение наводит ужас и тоску, а читать надо что бы знать суть, хотя оно совершенно тебе безразлично, тогда я и пользовалась такими сборниками, конечно всё в чистую скатать это свинство))), у меня бы просто совести не хватило, сначало вникаю в суть, потом выбираю главное из нескольких сочинений, что-то своё добавляю на основе этого, так и получается неплохой результат Ну, а для книг которые мне нравятся, люблю сама высказываться и писать, но считаю нет ничего страшного заглянуть в "готовые сочинения", иногда и правда в голове не бывает никаких мыслей)))

  14. #29
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю, что нужны. Все дословно скатывать нехорошо и глупо, а вот прочитать пару умных мыслей, чтобы потом их своими словами в своем сочинении написать, и посмотреть подходящие цитатки на мой взгляд можно. А еще иногда бывает так тема сформулирована, что не знаешь, с какой стороны к ней подойти, а почитаешь парочку готовых сочинений, начинаешь соображать, о чем примерно в своем писать.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В этих сочинениях всегда пишут полный бред, не говоря о море ошибок, которые там есть. я один раз видела в одном таком сочинении слово как нибудь было написано через дефис. Мрак! и у нас в школе постоянно ловят людей, спиасвших одно и то же сочинение. И вообще я считаю, что сочинение человек должен уметь писать. В нем он показывает вообще свой интеллектуальный уровень вцелом. если он не может и два предложения связно написать, то это, по-моему, натуральная клиника. Такие сочинения нужны или для ленивых людей, или когда поджимает срок сдачи или для тормозов
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •