Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Зоопарк

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Зоопарк

    Вы любите Зоопраки? Когда были там последний раз? И как в ыдумаете, где животным лучше - в зоопарке или в цирке? Вроде и там и там кормят, но все же существенные различия есть.

  2. #2
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не люблю зоопарки, одно дело заповедники, а второе - зоопарки. Я раньше в детстве любила эти места, пока не увидила ужастно худого(!!!) льва. Я это запомнила на долгие годы. Я не понимаю, как можно заводить в зоопарке животное, которое можно еле еле пропитать!? Не была в зоопарке уже больше 4ёх лет.

  3. #3
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Иногда зверям лучше в зоопарке, а иногда хуже. Раньше в нашем, Одесском, зоопарке было не очень хорошо, а сейчас там сделали ремонт, расширили клетки, отремонтировали террариум... Сейчас мне там нравится, в последний раз была этим летом
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #4
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    KISA, возможно...но одно я точно знаю, если животное жило долгое время или родилось в зоопарке, как ни крути ему там будет лучше, потому, что в дикой природе им будет трудно. А у нас ужастный один зоопарк на всю страну, и чинить его они наврят ли собираются.

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Понимаю, что это мучение для животных, но я очень люблю зоопарки, для меня это место, как билет в детство...Последний раз..года два- три назад..
    Цирк наверное хуже, так как там насильственно заставляют животных пахать, против их воли, а зоопарк..просто держат их в загонах и все...
    Но жалко, конечно, леопарда, который ходит по клеточке 5х5м...ему бы в Африку, куда- нибудь..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Солнышко-Кошачье
    Гость
    в зоопарке была летом. даже 3 раза. люблю я его.

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Igrushka Если леопарда подобрали на мусорке и вырастили в квартире, то не думаю, что он способен будем прожить на воле Жалко, конечно, что на зоопарки денег почти не выделяется и сделать ремонт удается редко, но, что же делать с животными, которые на воле жить просто не умеют...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Любила зоопарки в детсве, когда не понимала, что наш зоопарк - это отвратительно. В нашем городе плохой зоопарк, как посмотришь на европейские зоопарки, где такой простор для животных! А у нас все животные в клетках. На трёхсотлетие города подарили нам слонов, а нам их поместить некуда. При прошлом руководстве ещё хоть как-то зоопарк существовал, а теперь превратился чуть ли не в развлекательный центр. Обидно, особенно мне, так любящей животных.
    Правда поговаривают о переносе зоопарка в пригородную зону (недалеко от нашей дачи ), хоть бы это случилось. Там хотя бы территории большие, есть, где разгуляться. А вот с территории города зоопарк надо убирать.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #9
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Danna Никто не захочет убирать зоопарк из города, но уже давно существует такая идея: за городом находиться место где живут все животные, а в городе, в зоопарке, только несколько животных из каждого вида. Кто из людей хочет - едет за город, чтоб посмотреть на всех животных, а кому и этого достаточно - гуляет в городском зоопарке... Просто никто эту идею не стремиться воплотить в жизнь, потому, что это требует довольно много денег
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #10
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Согласна, что это дорогостоящий проект. Но должна заметить, что на территории пригорода, началось строительство, и скорее всего, именно для зоопарка.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #11
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Не люблю ни зоопарки ни цирки.
    Уж лучше на конюшню поехать, или в заповедник)
    не была лет 10 уже.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я живу в Санкт-Петербурге,там есть Лениградский зоопарк.Могу сказать,что он мне не очень то и нравится.Есть некоторые даже ОЧЕНЬ хорошие клетки,как например у белых медведей.Но однако у другого белого медведя просто УЖАСНАЯ клетка!У выдр тоже ОЧЕНЬ хорошая,у новых тигров тоже очень хорошая.У обезьян с жирафами хорошие.У остальных не очень.Особенно у некоторых обезьян .Лучше всего на свободе
    Carpe diem (c)

  13. #13
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Lovir
    Я не понимаю, как клетки могут быть хорошими для животных?
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Арви
    Не люблю ни зоопарки ни цирки.
    Уж лучше на конюшню поехать, или в заповедник)
    не была лет 10 уже.
    Это точно!В конюшне лучше,но вот некоторые конюшни не токие хорошие .Как например в которой я работала,в Коробицино.Там нормальная,но там за нимим не ухаживают!Всё на меня с подругой сбрасывали!А за больными не ухаживают,все запылились бедненькие,еды дают меньше (!) всех.А потом эту конюшню снесли и перевезли всех лошадей в Токсово (где есть приют для животных,я там тоже работала).Там за больными ОЧЕНЬ хорошо ухаживают.Там есть конь-Петя.У него задние ноги больные.так их лечут.Уже седлают коня Я очень рада за лошадок
    На счёт цирков,я незнаю, где лучше.в зоопарках или в цирках.В зоопарках они только сидят,что даже погулять негде!В цирках наоборот устают...

    Цитата Сообщение от Danna
    Lovir
    Я не понимаю, как клетки могут быть хорошими для животных?
    Просто некоторые животные уже родились в зоопарке.А эти клетки более похожи на реальную местность.
    Carpe diem (c)

  15. #15
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Lovir
    Под словом "реальную" имеется в виду природную среду обитания?
    Замечательная реальная местность, площадью в десять квадратных метров с бетонным полом.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Животные (декор - не питомцы)
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 02:08
  2. Зоопарк
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •