Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Зоопарк

  1. #31
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я зоопарк не очень люблю , животных за решетку человек посадил не спросив у животных-согласны они или нет.

  2. #32
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю ходить в зоопарки, но не очень люблю думать о том как в зоопарках живётся животным. в последний раз была в зоопарке пол года назад. я считаю что лучше жиотным живётся в зоопарке потому что там животным не надо работать. Мой любимый зоопарк это Московский Зоопарк. Вот информация.
    Московский зоопарк, расположенный в самом центре города, старейший и крупнейший зоопарк нашей страны. Он был основан в 1864 году. Сейчас коллекция зоопарка насчитывает 6094 экземпляров 1001 видов животных.
    За свою почти полуторавековую историю зоопарк очень сильно изменился, особенно, в последние годы, когда стала осуществляться его генеральная реконструкция. Появились новые помещения для животных, например, создан уникальный "Экзотариум" – павильон с морскими аквариумами. Открыты новые павильоны: "Дом птиц", "Ночной мир", "Теплолюбивые копытные", "Теплолюбивые кошки", "Ластоногие", "Приматы", "Фауна Индонезии". Для самых маленьких посетителей открыт специальный "Детский зоопарк".
    На страницах нашего сайта вы сможете найти подробную информацию о зоопарке, совершить путешествие по его территории, прочитать последние новости из жизни зоопарка и многое другое.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что животные должны жить на воле. Мне жалко смотреть на животных в цирке и в зоопарке.

  4. #34
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу несколько раз в год. Но наш зоопарк очень мал в Питере. Произвел впечатление московский зоопарк. Просто чудо по сравнению с нашим.Детская часть зоопарка здорово оформлена. Спасибо Майковой Ольге за избушку"Братец кролик" Там есть предки и родители моего вислоухого голубого барашка Тимоти.
    В московском была 2 раза за год. Приятно, очень приятно его посещать. Я думала я с возрастом вырасту, не стану так тянуться к зверям, ничего подобного Все так же как в детстве, юности , а теперь уже зрелом возрасте. Зоопарк-это кусочек меня, я там отдыхаю вся. Все остальное уходит на второй план. Только звери и я

  5. #35
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самарский зоопарк просто ужасен. Животные страдают в этих кошмарных условиях. Им часто не хватает питания, поскольку кто бы это финансировал? Зимой им бывает холодно, над ними издеваются, клетки и загоны - это просто.... не могу из головы выкинуть картинку из прошлого.... лет 10 мне было, зашла в зоопарк с бабушкой. Там волк метался по клетке. Вернее, кружился. Клетка была 1,5х1,5 метра. Жаль его было до слёз.
    Московский и Пражский зоопарки из тех, что я видела - самые приличные. Столицы как-никак. Но и там попадаются грязные загоны с несчастными животными где-то на задворках, куда обычно люди не заходят.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  6. #36
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    аннунциата.В московском зоопарке я ни раз от корки до корки пролазила территорию, нет там грязи. Была даже в служебном помещении. Все чисто.

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    fanatkadepp, а кто у тебя из родных работает в Питерском зоопарке?

    После одного Сафари-парка, все российские зоопарки кажутся тесными клетками. Московский наиболее оснащенный, но и в нем обилие бетона и асфальта, давят на восприятие.
    В Питерский, в этом плане, на порядок зеленее. Дышать в нем значительно легче. Однако оснащенность (те же вольеры с хищниками), производит удручающее впечатление.
    Вопрос, что будет с Питерским зоопарком дальше, весьма актуален. Конечно, самым желанным, было бы расширение настоящей территории засчет территории Александровского парка. Но в планах постройка нового зоопарка, где-то за городом...

  8. #38
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В зоопарк люблю ходит вот только животных жалко,да и сам зоопарк оставляет желать лучшего.Недавно был случай что человек который кормил тигра или льва не помню зашол покормить кису,а тот ему руку откусил.А еще вспоминаю с детства слон был в клетке, а там такие большие железные двери(видно на зиму выводят от туда) он стоял и их открывал и закраывал еще так хлопал ими.Брррр.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  9. #39
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RitornЯ написала о московском зоопарке...
    В московском не бетон и асфальт, а плитка там тратуарная.
    План питерского зоопарка сто лет делают, а воз и ныне там. Хотя занять Александровский парк самое актуальное.

  10. #40
    Саниоль
    Гость
    Не люблю зоопарки... Зверье держат в неволе, которое должно жить на природе в естественной среде. Одно дело, когда нет выхода и раненых животных или оставшихся без родителей детенышей выкармливают и выхаживают. Они привыкают к людям уже. Да и в этом случае в некоторых странах их выхаживают так, что бы не привыкали, обеспечивая наиболее схожие с естествеными условия, а потом выпускают.

    Если конечно животное уже родилось в неволе, то тут конечно лучше зоопарк... Скажем безопаснее. А цирк... вообще не признаю... Зверье в клетках мелких держат...

  11. #41
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Терпеть не могу зоопарки.Животные в клетках.Такие несчастные,с грустными глазами..

  12. #42
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зоопарки были всегда. А как людям показать животных, которых он никогда не видел и не увидит в жизни?
    Тогда надо не любить всех людей, кто держит животных, птиц, рыбок!

  13. #43
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Но ведь есть действительно хорошие зоопарки...Только не в России.У нас с этим делом плохо Или заповедники в конце концов..Существует много сафари-экскурсий..

  14. #44
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне московский нравится, рижский зоопарки..

  15. #45
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Конечно лучше открытые зоны, но выбирая мужду зоопарком и цирком - я выбиру зоопарк, не люблю цирки вообще. Я очень давно не была в зоопарке, в далеком детстве последний раз - я уже и не помню практически ничего. Не смотря на то, что в зоопарках запахи не очень, хочется сходить, плюс учеба, а главное увидеть крокодила - давно хочу. Только зимой они наверное спят.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Животные (декор - не питомцы)
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 02:08
  2. Зоопарк
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •