Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Зоопарк

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наш Рижский зоопарк ремонтируют на протяжении нескольких лет. У многих животных условия содержания хорошие, новые вольеры и т.д. Всё равно, неволя есть неволя, хотя есть виды животных, которых в зоопарках разводят, т.к. в естественных условиях их уже не сохранилось или очень мало.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  2. #17
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Зоопарк-это прежде всего заточение,хоть за животными там ухаживают и кормят,но животные-не люди,они не могут жить в ограниченом пространстве.К зоопаркам и циркам отношусь с негативом,т.к животным там плохо,нет никакой свободы.

  3. #18
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Была в зоо этим летом, хорошо погуляли. До этого я там была лет в 13. Правда было много пустых клеток.
    Особенно понравились моржи, тигр и медведи-попрошайки.

    Огорчает конечно достаточное количество небольших бетонных загонов. =/
    Ну это понятно, когда он находится в центре Мск, и есть ограничение по площади.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Danna
    Lovir
    Под словом "реальную" имеется в виду природную среду обитания?
    Замечательная реальная местность, площадью в десять квадратных метров с бетонным полом.
    Не обязательно бетонный пол Danna(Хотя у многих бетонный пол.с этим я согласна с тобой )!Например у наших выдр,в нашем зоопарке зелень,как в настоящей среде обитаний.Площадь достаточно большая,несколько отсеков,большой бассейн с пресной водой.Туда пускают рыб,чтобы тренеровались выдры охотиться (маленькие),ну и добывать пищу большие
    Вот кстати фотография есть =)

    Заодно хочу вам показать как живут мама с малышом в нашем зоопарке.Там внизу ещё много воды,где они плавают,бассейн такой.Хотя, к сожалению, у них не такая клетка,как у других.Малыш вырос в зоопарке,родился там тоже.

    P.S.Tanya,милый морж =),у нас нет, в нашем зоопарке
    Carpe diem (c)

  5. #20
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    В таком случае, выдрам крупно повезло. Самые нормальные условия у различных птиц, особенно у водоплавающих.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Кстати, выкладывайте свои фотки из зоопарков. Интересно посмотреть, т.к. живьем видела только московский.

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Господи! Как мне жалко всех этих животных, живущих в клетках, в неволе, где на них вечно пялятся люди! Вот людей бы так на показуху выставляли!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tanya
    Кстати, выкладывайте свои фотки из зоопарков. Интересно посмотреть, т.к. живьем видела только московский.
    Я выставляла две,загружаются очень долго.Лошадь Прожевальского (В таких живут зубры,лани,зебры,олени...).Ле нинградский зоопарк (Питер)
    Carpe diem (c)

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне больше всего слоны нравятся в Зоопарке. Были с подругой прошлым летом Стоим около клетки со страусом. Она говорит, а где страус-то. А он большой, если снизу смотреть не вверх, а прямо, то одни ноги ходят. Она его не заметила между его же ног)))

  10. #25
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA я долго смеялась, т.к. у меня была точно такая же ситуация У меня подруга тоже так страуса не заметила. Я там около клетки просто рыдала от смеха....

    А вообще, я очень люблю зоопарки, просто редко когда удается выбраться . Особенно наш, московский люблю. Тем более у меня туда теперь проход бесплатный
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я помимо московского была только в дубайском зоопарке в ОАЭ. Правда было это в 97 году, и насколько я помню там очень слабеньо с предоставенными "экземплярами".

  12. #27
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Моя мечта это посетить Московский цирк и зоопарк..столько всяких мифов ходит по этим местам..А я была несколько раз в нашем Рижском зоопарке (там кстати недавно открыли Тропический дом для всяких рептилий, паучков, букашечек)..а так же мне удалось посетить Берлинский наниональный зоопарк..там так красиво...просторные вольеры, можно под присмотром покормить животное, везде чистота и порядок!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #28
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В зоопарке была очень давно. Даже и не помню когда... Только помню, что летом... Мне очень нравилось, что в нашем зоопарке был ещё и детский зоопарк, где детям разрешалось играть с маленькими животными, такими как: кролики, черепахи и т.д и т.п. и пр... Есть ли сейчас там такой зоопарк не знаю( давно не была...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #29
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Элиби
    детям разрешалось играть с маленькими животными, такими как: кролики, черепахи и т.д и т.п.
    бедные-бедные животные! Настоящее живодёрство!
    Я не представляю, как сейчас животные в зоопарках! 0_О Чего только стоят теле-репортажи о морском льве Яше, который что-то себе отморозил и его коньяком (!) растирали. Можете представить сколько коньяка в состоянии приобрести администрация зоопарка. Сегодня только показывали животных, которые стоят в клетках на улице!!! в 40-50 градусный мороз! =((( А репортёрша ещё говорит о том, что зоопарк терпит убытки, тк посетители не приходят. Ужас
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я люблю зоопарки, но последний раз ходила туда очень давно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Животные (декор - не питомцы)
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 02:08
  2. Зоопарк
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •