Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Презерватив - всегда с собой

  1. #1
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Презерватив - всегда с собой

    Меня вот интересует следущий вопрос: "как вы относитесь к девушке, у которой в сумочке всегда лежит презерватив"
    я не говорю о ком-то конкретно, просто сейчас, когда рамки дозволенности сильно расширяются, когда возможность заразиться очень велика, все чаще встает актуальность темы безопасного секса....
    когда нежное создание лет 18 всегда носит с собой презервативы, не наталкивает ли вас это на мысли о ее распущенности, или же наоборот, вы считаете, что здоровье превыше всего???

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KalipSo, это говорит о распущенности и о том, что она может согласиться на секс практически с любым, раз всегда носит при себе презервативы...
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kosh
    она может согласиться на секс практически с любым, раз всегда носит при себе презервативы...
    не вижу никакой связи. Скорее это говорит о том, что она не будет подвержена стереотипу (против которых ты в соседней теме выступал), что надо сначала "поламаться", а получит безопасное удовольствие с человеком который ей НРАВИТСЯ. Не факт, что это практически любой.
    Не все же рассматривают секс, исключительно как размножение

    Цитата Сообщение от KalipSo
    "как вы относитесь к девушке, у которой в сумочке всегда лежит презерватив"
    скорее отрицательно, если его ношение не обязывает ее работа
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Kosh
    Хм... Очень интересная логика. А ты не думаешь, что её со своим молодым человеком потянет на приключение специфического характера? Например, они захотят заняться любовью на природе, вот так спонтанно? И презерватив с собой и всё замечательно. Почему бы не мыслить романтичнее и проще?
    У меня презерватив лежит в кошельке, я уж и забыла когда его туда поместила, при том, что предпочитаю иные средства контрацепции и следовательно не использую его.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    ну и ну... мне это абсолютно ничего бы не сказало ее нравах. Единственное что сказало бы, это то что этот человек явно не хочет проблем на свою голову в виде беременностей и т.п., и на всякий случай перестраховался. Кстати, нам в 11 классе даже гинеколог советовал всегда иметь его при себе если уж ведешь половую жизнь. Почему? думаю обьяснять не нужно.

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я думаю такая девушка - просто молодец) значит она заботиться о здоровье, думает головой прежде всего.
    Цитата Сообщение от Тень
    Скорее это говорит о том, что она не будет подвержена стереотипу (против которых ты в соседней теме выступал), что надо сначала "поламаться", а получит безопасное удовольствие с человеком который ей НРАВИТСЯ. Не факт, что это практически любой.
    Не все же рассматривают секс, исключительно как размножение
    вот, согласна
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    хм... и прально делает, что носит! Ведь никогда не знаешь, куда тебя сегодня может завести... А логика Kosh'a мне непонятна. Вот допустим, вам захотелось. А у вас нет презерватива. Так вы будете заниматься сексом, рискуя заразиться или забеременеть (ну, не ты, конечно, рискуешь забеременеть), или всё-таки отложите, ругаясь, что не взяли презерватив?

  8. #8
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    И всё она правильно делает! Ситуация может быть абсолютно любой. И она, между прочим, заботится о себе, а на то. что подумают окружающие - это должно быть второстепенным.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вполне нормально =)
    сразу понятно что у человека есть голова на плечах
    M.L.

  10. #10
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Blood
    У меня презерватив лежит в кошельке, я уж и забыла когда его туда поместила
    аналогично, притом что у меня постоянный парень, и случайные связи даже не предпологаются..... моя логика в том: "а мало ли где и когда нам захочется, а у него может под рукой и не оказаться"

  11. #11
    Красавица Тинка
    Гость
    Мне тоже кажется, что это очень даже хорошо. Если она канеша не тавось

  12. #12
    Котенка
    Гость
    Здоровье превыше всего. Был в моменй жизни момент, когда я очень сильно расплачивалась что на ту ночь в сумочке не было презерватива... Повторения больше не хочу.

  13. #13
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Melany
    Вполне нормально =)
    сразу понятно что у человека есть голова на плечах
    И это правильно!
    Ну почему же у нас во всём такая дескриминация по половому признаку...практически у каждого парня в кармане можно найти презерватив...и это не говорит о его распущенности...а если презерватив в сумочке у девушки...оооо, какой ужас...да она подстилка
    Не учите меня жить!

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    KalipSo
    Вот-вот и я об этом же! Предназначен лишь для моего Молодого человека!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А нам на лекциях говорили "Носите девочи с собой презерватив, а то мало ли какой маньяк на улице, по крайней мере перестраху етесь от болезней" А может маньяк и сам испугается и сбежит от предложения использовать презерватив...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •