Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Презерватив - всегда с собой

  1. #91
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Кошмар..я думала, что "деревенские" понятия о секск остались в прошлом..но видно нет...а жаль..
    Во первых, если уж на то пошло, а что если мч носит в кармане всегда презерватив, - это как? распущенно или нет?
    во - вторых, ни о чём ношение презерватива не говорит...а точнее нет, говорит о том, что девушка отвественная и заботиться о здоровье и своём и партнёра и на мой взгяд не важно, сколько раз у неё с ним был или будет секс...
    прям..сорри, но я даже как - то в шоке, от прочитанных выше постов..типа, девушке не положено..
    а положено что, беременнеть и заражаться взяческими болезнями, а потом по залёту выходить замуж..да...именно так в деревне и делалось

  2. #92
    Еlle
    Гость
    Согласна на 100%!
    Хоть я сама и не ношу с собой, так у нас ложилась, что это забота парня, но imho, лучше пускай уж девчонка носит с собой резинки, чем потом с соплями и истериками бегает к гинекологу избавляться от нежеланного отпрыска...

  3. #93
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от KalipSo Посмотреть сообщение
    когда нежное создание лет 18 всегда носит с собой презервативы, не наталкивает ли вас это на мысли о ее распущенности, или же наоборот, вы считаете, что здоровье превыше всего???
    Это скорее наталкивает меня на мысли о том, что передо мной очень умное создание, заботящееся о своем здоровье! Ну нет пока у нее жениха (т. е. постоянного парня)! И что? Она должна ходить только по маршруту: дом-институт-дом? А творческий поиск? А влюбчивость молодой темпераментной девушки?

    Даже, если девушка предохраняется при помощи таблеток или спирали, то презерватив послужит отличным средством защиты от ВИЧ, да и прочих болячек из серии ЗППП, а так же гигиеническим средством защиты микрофлоры обоих партнеров (разумеется речь идет о случайных связях )!

  4. #94
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А я не совсем согласна.
    И скажу, что наличие презерватива в сумочке совершенно не означает отсутствия жениха и уж тем более не говорит о склонности к случайным связям.

    Мне вот целую пачку даже приходилось носить, 12 штук. Просто купила "в семью" и забыла выложить. Обычно пачка живет в шкафу, а несколько штук я всегда ношу в сумке. Это удобно, мы с мужем точно знаем где брать средства предохранения. И если в шкафу неожиданно оказалось пусто, то можно не волноваться - запас всегда есть.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    А я не совсем согласна.
    И скажу, что наличие презерватива в сумочке совершенно не означает отсутствия жениха и уж тем более не говорит о склонности к случайным связям..
    Я сначала даже удивился, но потом прочитав:

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мне вот целую пачку даже приходилось носить, 12 штук. Просто купила "в семью" и забыла выложить. Обычно пачка живет в шкафу, а несколько штук я всегда ношу в сумке. Это удобно, мы с мужем точно знаем где брать средства предохранения. И если в шкафу неожиданно оказалось пусто, то можно не волноваться - запас всегда есть.
    Понял, что муж совсем как-то не заботится о жене в плане секса! Раз жена целыми днями тоскает упаковку презервативов в своей сумочке, для "спонтанного" секса с мужем ! А мужу начхать, что там в шкафу -- уже давно пусто! Или у Вас секс чаще все-таки бывает вне дома?
    Конечно, это Ваше с мужем личное дело, я не лезу с советами, но мне думается, что презерватив в семейной жизни -- это все же забота мужа! Ему, простите, этот презерватив на свой орган надевать -- ему и в первую очередь подбирать по усмотрению (размер, артикул, фирму, используемый материал).Ваши пожелания тоже важны (ведь презерватив используется обоюдно ), но мужу удобнее определяться с размерами и формой! Вы же не поручаете мужу следить за наличием в доме Ваших гигиенических прокладок?

  6. #96
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    За 10 лет близкого общения марка резины нами давно и прочно выбрана. Покупает кто-то из нас (замечает, конечно, муж, т.к. он в шкаф лазает :-) ). Запас всегда есть в моей сумке.

    Или у Вас секс чаще все-таки бывает вне дома?
    Домов у нас не один, а еще мы к родителям катаемся в гости с ночевкой. И чета мужа не стремает, что я с резиной в сумке на работу хожу. И череп у него не чешется - рога не растут.

    мне думается, что презерватив в семейной жизни -- это все же забота мужа!
    А вот с этим я совсем не согласна. Звучит так, как будто "кому больше надо - тот и обязан заботиться". И как будто если резины не окажется, то у мужа секс сорвется, а мне будет пофигу. Так у меня же он тоже сорвется! Так что это общая забота.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    За 10 лет близкого общения марка резины нами давно и прочно выбрана. Покупает кто-то из нас (замечает, конечно, муж, т.к. он в шкаф лазает :-) ). Запас всегда есть в моей сумке..
    Так почему запас в Вашей сумке, а не в его барсетке (или кармане, уж не знаю, с чем он у Вас ходит)?


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Домов у нас не один, а еще мы к родителям катаемся в гости с ночевкой. И чета мужа не стремает, что я с резиной в сумке на работу хожу. И череп у него не чешется - рога не растут...
    Ваш муж -- просто идеален в плане доверчивости! Имея несколько домов, секс в родительской квартире (когда полна горница людей) -- это суровая необходимость (надо полагать -- экстрим)?


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    А вот с этим я совсем не согласна. Звучит так, как будто "кому больше надо - тот и обязан заботиться" .
    Нет, я предлагаю вариант: каждый заботится о своем предмете гигиены (в т. ч. сексуальной)!
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    И как будто если резины не окажется, то у мужа секс сорвется, а мне будет пофигу. Так у меня же он тоже сорвется! Так что это общая забота.
    Ну, если и нет презерватива, то секс при умелом подходе не сорвется! Вы же 10 лет вместе -- неужели не умеете вовремя перейти в фазу завершения "вне влагалища"? И опять же, НЗ только у ВАС В СУМОЧКЕ (простите за повтор)! Из всего Вашего поста, напрашивается вопрос:
    а ему не доверяете хранить этот НЗ? По принципу: вдруг не удержится, да и проверит "новую партию" на какой-нибудь?

    P.S. Не воспринимайте, пожалуйста, мои утверждения, как аксиому в моей жизни. Я тоже считаю, что каждая пара имеет право выбирать: кто за что в доме отвечает!

  8. #98
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    В карманах они не очень хорошо хранятся, мнуцца и протираются на уголках. А в сумке - идеальные условия. И она всегда при нас (она у меня одна, вот ужас, совсем не гламурно).

    Ваш муж -- просто идеален в плане доверчивости! Имея несколько домов, секс в родительской квартире (когда полна горница людей) -- это суровая необходимость (надо полагать -- экстрим)?
    А вы не любите чтобы ваши девушки имели резинку под рукой?
    Сексом мы любим заниматься когда захотим, учитывая что даже в гостях у родителей нам доступна отдельная комната.

    Нет, я предлагаю вариант: каждый заботится о своем предмете гигиены (в т. ч. сексуальной)!
    Так это не его предмет гигиены, а наш. Мы и заботимся вместе.

    а ему не доверяете хранить этот НЗ? По принципу: вдруг не удержится, да и проверит "новую партию" на какой-нибудь?
    При чем здесь доверие? Это не НЗ, а просто запасец, как раз очень прикосновенный. И к чему была сказана последняя фраза? Шутка?

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я носила, когда делала перерыв с таблетками. Ибо пока встречаетесь пусть лучше в сумке будет на всякий случай. Опять же поехать куда-нибудь, а вот они родимые.

  10. #100
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    В карманах они не очень хорошо хранятся, мнуцца и протираются на уголках. А в сумке - идеальные условия. И она всегда при нас (она у меня одна, вот ужас, совсем не гламурно).
    Сумочка, тоже не самое идеальное хранилище! Ну да ладно, пусть будет такой ответ! Вывод: значит муж ходит на работу руки в брюки!


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    А вы не любите чтобы ваши девушки имели резинку под рукой? ).
    Почему же! Очень приятно, что мои девушки тоже заботятся о гигиене! Но я люблю дорогие презервативы определенной марки, поэтому предпочитаю позаботиться о презервативах лично!

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Сексом мы любим заниматься когда захотим, учитывая что даже в гостях у родителей нам доступна отдельная комната.).
    Наверное, у Ваших родителей за'мок, как в старинных романах: эта комната находилась в конце правого крыла замка, там, где никто не ходил, даже слуги... Поэтому можно было стонать во всю глотку от безумного удовольствия, получаемого во время страстной любовной игры.


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Так это не его предмет гигиены, а наш. Мы и заботимся вместе..
    Заметно, покупаете и храните презервативы только Вы!


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    При чем здесь доверие? Это не НЗ, а просто запасец, как раз очень прикосновенный. И к чему была сказана последняя фраза? Шутка?
    Да-да! А если, вдруг, в его кармане обнаружите презерватив, мысль будет только одна: молодец, тоже купил? Или станете выяснять, что за не санкционированная покупка? В "P.S." чистая правда, а если Вы про намек на недоверие, так это просто интересно знать: есть ревность или нет?

  11. #101
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Вывод: значит муж ходит на работу руки в брюки!
    Я не понимаю что это значит.

    Заметно, покупаете и храните презервативы только Вы!
    Я еще во втором посте написала, что покупает кто-то из нас. Муж даже, пожалуй, чаще покупает. Он первым замечает, что пачка заканчивается. Но он приносит пачку и закидывает в шкаф. А я уже парочку откладываю в сумку на случай случая вне дома (в за'мке, хе-хе).

    Ревновать по поводу наличия резины в кармане - маразм. Вот если использованный в кармане, тогда да - озверею.

    ЗЫ. Наша беседа уже граничит с офтопом.

  12. #102
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Да, тема весьма необычная. Но если говорить по делу, то эта девушка настоящая умница.
    Могу даже привести пример. Мы с моим парнем были на озере и нам так захотелось, что всё горело. Если бы не мой кошелёк, была бы я уже мамой наверное.
    В общем, я не вижу ничего плохого в презиках.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •