Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Презерватив - всегда с собой

  1. #46
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Дорогой, с 8:00 до 8:40 у нас с тобой секс, не планируй ничего на это время".
    blue_mona, да-да, и ещё в таблице расписать посекундно что за чем идёт: игры, ласки, другое, третье и так вплоть до окончания.
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему сразу речь идет о распущенности то? Что то я видимо в этой жизни не понимаю. У меня был случай когда мы с супругом пошли в гараж машину ставить. Вечер (около 1 ночи было), темно,интим. Не будь у меня в сумочке "изделия" все прилось бы отложить, не трагедия конечно, но был бы облом, а так оба получили удовольствие.Причем вполне безопасное. Разве плохо?
    Ноение презерватива с собой это свойство нейтральное, оно не делает из девушки шлюху. Оно скорее говорит о том что девушка склонна не доверять возможному партнеру. Поэтом она сама заботиться о своей безопасности.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  3. #48
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ничего такого если девушка с собой презерватив носит.мало ли что может произойти.ты идешь на вечеринку а там раз,клевый парень,которому ты готова отдаться,а у него под рукой презерватива нет.а если он есть у девушки-значит все ок!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #49
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    идешь на вечеринку а там раз,клевый парень,которому ты готова отдаться
    fanatka3103, ну, а я о чём! Идёшь по улице - оп, красивый парень, которому хочешь отдаться - вот и бежите в кусты, что мы, не люди, чтоли, всё понимаем... Конечно, это всё объясняет, как же я не подумал...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #50
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от KalipSo
    Меня вот интересует следущий вопрос: "как вы относитесь к девушке, у которой в сумочке всегда лежит презерватив"
    Это личное дело каждого...не фиг лазить по чужим сумочкам...
    Не учите меня жить!

  6. #51
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    ну, а я о чём! Идёшь по улице - оп, красивый парень, которому хочешь отдаться - вот и бежите в кусты, что мы, не люди, чтоли, всё понимаем... Конечно, это всё объясняет, как же я не подумал...
    ты все черезчур утрируешь

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я никогда не нашу презервативов собой и вообще не особо люблю секс с резинкой.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    ну знаете ли...почитала ваши посты, прям страшно стало....я сама ношу в сумочке в заднем кормашке презервативы, чисто из-за безопасности... и не вижу в этом вообще ничего ужасного!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  9. #54
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Цитата Сообщение от asia
    Ноение презерватива с собой это свойство нейтральное, оно не делает из девушки шлюху. Оно скорее говорит о том что девушка склонна не доверять возможному партнеру. Поэтом она сама заботиться о своей безопасности.
    полностью согласна; я не уверена что вообше занималась би сексом с парнем если вы он был против презерватива. в мире и так много болезней можно подцепить и без секса.

  10. #55
    LeeL
    Гость
    Меня вот интересует следущий вопрос: "как вы относитесь к девушке, у которой в сумочке всегда лежит презерватив"

    Нормально отношусь, правда, я сама не ношу, но не раз задумывалась об этом. Часто у нас с мальчиком такая ситуация - хочется, а не можется, т.к.к нет презерватива! Я не считаю, что это говорит о распущенности, наоборот, о том, что девушка ответственно относится к своему здоровью!!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда, я бы сказал что девушка и вправду имела длительное воздержание...или все время хочет...но почему же распущенная. Может она любит экстрим-секс со своим парнем вверх ногами на скалолазной стенке...нет, нормальная девушка...

  12. #57
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не ношу с собой резину т.к.
    1. мне абсолютно не нравится секс в резине
    2. негде их носить(с пачкой торчащей из кармана конечно экстравагантно можно поездить в метро)
    У меня в кошельке символический презерватив(правда у него лопнула упаковка) с желтой наклейкой "Пора"

  13. #58
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сразу видно, что девушка заботится о своем здоровье.

    Цитата Сообщение от Kosh
    Подобные вещи должны планироваться, а не происходить спонтанно на лестничной площадке или под окном вечером.
    Kosh, у вас расписание дома на стенке висит?
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #59
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у вас расписание дома на стенке висит?
    elek, сами догадались?
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #60
    Olenque
    Гость
    Не могу сказать что всегда есть с собой перезерватив. Но есть спец. сумочка маленькая, где лежат они. И обычно всё же я беру с собой эту сумочку. Точнее вкладываю в кармашек сумки или рюкзака...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •