Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Презерватив - всегда с собой

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "а мало ли где и когда нам захочется, а у него может под рукой и не оказаться"
    KalipSo, то есть, захотелось в автобусе - так в автобусе, какая нафиг разница - в этом твоя логика?
    Никто ещё не умирал от воздержания, к тому же - непродолжительного. Подобные вещи должны планироваться, а не происходить спонтанно на лестничной площадке или под окном вечером.
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    Подобные вещи должны планироваться, а не происходить спонтанно на лестничной площадке или под окном вечером.
    Убийственная логика...т.е. если спонтанно, то обязательно в подъезде? А всегда планировать ужасно скучно.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KalipSo
    аналогично, притом что у меня постоянный парень, и случайные связи даже не предпологаются..... моя логика в том: "а мало ли где и когда нам захочется, а у него может под рукой и не оказаться"
    Ага В такие спонтанные моменты очень приятно осознавать, что у тебя в широких штанинах (ну или там... косметичке) всегда имеется презерватив. У меня есть постоянный парень и я тоже ношу с собой упаковку презервативов ( рюкзак благо большой ) и остальным советую

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и предохраняйтесь!!!

  4. #19
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А как быть с ситуацией на природе? Вот ведь не сбегаешь никуда и не купишь... И воздержание в некоторых случаях может быть продолжительным, не все ведь ездят на природу на один день.
    Цитата Сообщение от Kosh
    Подобные вещи должны планироваться, а не происходить спонтанно на лестничной площадке или под окном вечером.
    Это почему же? Кроме автобуса, лестничной площадки и кустов под окном есть места, где можно заняться сексом... эээ... спонтанно. Да, если речь идет о сексе как о способе размножения, то время зачатия безусловно нужно планировать... Но во всех остальных случаях это совершенно неважно.
    Кстати, я храню презерватив в сумке, и очень часто приходится этим самым презервативом пользоваться, т.к. нередко мы с моим постоянным партнером совершенно забываем купить новую пачку презервативов, когда заканчивается предыдущая. И что, вот будем делать сейчас выводы о моей распущенности?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #20
    APOKALIPSIS
    Гость

    Круто хе...

    а помоему это черезчур всегда ожидать что тебя гденибудь "traxnyt"
    пардон за мой французкий!

  6. #21
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    К атким девушкам отношусь крайне положительно. Сразу видно, что девушка думает о своем будущем и заботиться о себе!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю...что в этом нет ничего такого...наоборт даже одобряю..а то мало ли что...парень забудет или еще что-то...думаю что стоит заботиться о своем здаровье...кто кроме вас самих позоботиться о нем лучше...

  8. #23
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    APOKALIPSIS да вот наоборот как раз, если есть мч и она ведет с ним половую жизнь,то мало ли что может случиться и где, а парень тоже не ресурс для перзервативов, может и забыть его, в таком случае у нее хоть будет.

  9. #24
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kosh
    Цитата Сообщение от Kosh
    то есть, захотелось в автобусе - так в автобусе, какая нафиг разница - в этом твоя логика?
    а ты слово "романтика" слышал??? например прибой, пустынный пляж... или ночь у камина зимой на даче и.т.д....

  10. #25
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Народ, давайте все же не будет от темы отклоняться, темы о романтике и сексе в необычных местах существуют уже, вполне можно обсуждать эти вопросы там.

  11. #26
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я думаю, что парни должны носить презервативы, т.к. они знают свой размер и все такое... А что насчет девушек...ну вообще тоже надо, на всякий случай
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #27
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    да вот кстати.... как по размеру то подбирать презерватив? если нет постоянного парня, чей размер можно знать....а так ведь не подберёшь под каждого.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #28
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как по размеру то подбирать презерватив? если нет постоянного парня, чей размер можно знать....а так ведь не подберёшь под каждого.
    И после этого мне кто-то будет говорить о распущенности! Bittersweety, а ты всех размеров купи - всякое же может быть, а то попадётся такой, что не подойдёт "под размер" - опять прийдётся бежать... А бежать же некуда - мы же в пещерах живём - каменный век, откуда тут аптеки, верно?

    Поездка вдвоём в безлюдное место - это уже прямой намёк на близость - это запланированный поступок.
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #29
    SweetySweet
    Гость
    Млин....Я вот всегда его с собой ношу...Это не говорит о моей распущенности, просто мою хорошую подругу какие - то подонки изнасиловали....Аборт пришлось делать...НЕ ХОЧУ ТАКОЙ СУДЬБЫ! И вообще кто будет знать, что ты его с собой носишь?Ты че каждому будешь говорить - смотрите, что у меня есть)))?

  15. #30
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    SweetySweet а при чем тут ношение презерватива в сумке к изнасилованию подруги и аборту? думаю даже если бы она носила в этой ситуации бы это не помогло... или ты просто аборта боишься?

    Bittersweety
    мое ИМХО - зачем его носить если у тебя нет парня постоянного? Что просто так или на всякий случай а вдруг я чсегодня буду с кем-то...? можно и не носить его с собой когда нет парня)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •