Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: В какое время года лучше худеть?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    В какое время года лучше худеть?

    Как вы считаете, в какое время года лучше садиться на диету? Или это не имеет значения? Мне кажется, что лучше это делать летом, потому что в жару не очень хочется есть, да и больше овощей, ягод, фруктов.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Я думаю, что летом это практичней, и с точки зрения здоровья тоже, т.к организм менее ослаблен и витамины естественные дешевле.
    Еще бы я учла предрасположенность, некоторые худеют летом, а некоторые зимой (я, например).
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна, что летом. Зимой уж больно кушать хоцца.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    mary.ka
    Гость
    Конечно летом! Солнце, море, постоянное движение, много фруктов! ))

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Гм, а у меня время года на аппетит никак не влияет, я вот в Турции последний раз еду из рук вообще не выпускала с 10 утра и до 10 вечера, у меня была ультра, так я думала, что вот-вот лопну А на улице было 30 градусов, шумел прибой и вообще, с фруктами проблем не было, ибо отель был хорошие 5 звезд в Кемере, но фрукты чегой-тось не елись, а елись сладости восточные (3 подхода с большой тарелкой), остальная пища тоже не менее 3 подходов, а в перерыве лепешки с начинками, пицца, гамбургеры, мороженое и т.д. И еще вечером бралась с собой в номер огромная тарелка с горкой, чтоб так, со вкусом, перед телевизором И я еще семечки их покупала и лузгала не переставая на лежаке. Самое интересное, что за неделю пребывания в Турции и такого питания я не поправилась ни на грамм. А сама, если уж набираю вес, то привожу себя в порядок зимой, чтобы летом на пляже и в миниюбках не комплексовать. Встретить лето, как говорится, во всеоружии.

  6. #6
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, что лучше весной... ближе к лету... а то летом жарко... а весной побегать можно...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #7
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зимой-весной, чтобы летом без стеснения ходить в купальнике)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Проще худеть в теплое время года, стимулирует то, что одеваешься более открыто Но надо худеть зимой, может с февраля, чтобы к "открытому" сезону быть во всеоружии
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poupée
    Зимой-весной, чтобы летом без стеснения ходить в купальнике)
    - иначе, скажите мне на милость, зачем худеть то?!
    Я оч сильно сомневаюсь, что женщины-девушки худеют просто так или потому, что это модно. Все худеют для того, что бы показаться во всей красе! а это значит когда? - правильно, весной-летом. На все процессы похудения (не суть важно с помощью чего) уходит пара-тройка месяцев, минимум. Следовательно, начинать наиболее оптимально зимой.

    А летом, когда есть хочется меньше, двигаешься больше, все процессы в организме протекают более активно, - тело "доработает" себя само
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я наоборот летом ем, как монстр, да и отдых там всякий, не можешь себе отказать. Например, вот как не съесть шашлык на природе или какую-нибудь восточную сладость на курорте? Или отказать себе в мороженном? Нет, это не реально. Я люблю худеть весной, тогда и стимул есть и просто легче как-то. Всем советую: худейте весной!=)
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот нашла 11 правил Зимней диеты

    Ближе к холодам все чаще хочется укутаться пледом, в одной руке держа шоколадку, а в другой бутерброд с колбасой. Но когда ты посмотришь в зеркало, то обнаружишь сонную физиономию, целлюлит и лишних четыре кило…

    1. Cмени настрой!
    "Лето — это прекрасно. Лето — это маленькая жизнь. Летом можно загорать, купаться и щеголять в мини-юбках. Летом легко похудеть и придерживаться правил нормального питания". Выбрось эти мысли из головы! У тебя должен быть другой настрой, как бы это ни было тяжело:"Зима — это клево!. Зима — это целых три маленьких жизни! Зимой можно кататься на коньках, лыжах, снегокатах, сноубордах и саночках! Зимой можно держать себя в форме. Легко!"

    Читать дальше...
    . Счастье без шоколадки
    Солнца и тепла становится меньше. Раз где-то убывает, значит, в другом месте должна быть прибавка. После работы зимой нас гораздо чаще тянет домой, к дорогому другу холодильнику. Шоколадки, эклеры, конфетки и булочки становятся нашими спутниками на всю зиму. А потом мы удивляемся: откуда взялись эти три кило?! На самом деле происходит страшное: зимой нам катастрофически не хватает… счастья! Ведь летом так легко получить нужную долю эндорфинов, просто побывав на солнышке! В общем, готовься к зиме заранее: запишись в тренажерный зал или на танцы! Там тепло, светло, нет шоколадок, зато есть симпатичные тренеры. А от занятий фитнесом и эндорфинов прибудет!
    3. Овощная тарелка
    В холодное время года мы все чаще выбираем не легкое блюдо, а макароны, мясо, мучные изделия… сплошные углеводы! Что делать? Напряги волю, а руку, которая тянется к плюшке, направь к свежим овощам. "Они такие дорогие, это же разоренье сплошное!" — можешь сказать ты. Да. То есть нет. Если у родителей есть шесть соток, ты наверняка обеспечена нужными витаминами на всю зиму. Свеколка, морковка, редька, квашеная капустка — кладезь витамина С, калия и других полезностей. А если стоит выбор, что есть: консервированные или свежезамороженные овощи и фрукты — выбирай свежезамороженные. Полезных веществ в них гораздо больше!
    4. Мой друг углевод
    А как же без углеводов? Фокус в том, что "вредные" углеводы нужно заменять на "хорошие". Про "плохие" нужно объяснять? Наверное, сама обо всем догадалась: сладости, увы, это плохо. Но если фигура тебе дороже, булки замени на цельнозерновой хлеб! Не забывай о неочищенном рисе, салатиках, овощах и даже… картофеле.
    5. Полезный жир
    Не думай, что жир — страшное зло. Зимой жиры просто необходимы! Слишком жирная еда может снизить иммунитет, но и низкожировые диеты не дадут твоему организму ничего хорошего. Баланс — основа здорового питания.
    Ежедневно со спокойной совестью можешь потреблять 10 г животного жира и 20 г растительного масла. В качестве животного жира ешь сливочное масло или сало. Да, сало, не морщись! В сале высокое содержание полиненасыщенной жирной кислоты, которая помогает твоему иммунитету. Ешь, но не переусердствуй!
    6. Строительные белки
    Белки тоже полезная вещь. Триптофан — строительный материал для белков. Чем больше в продуктах триптофана, тем лучше ты себя будешь чувствовать. Поэтому кушай мясо, рыбу, курицу, индейку, яйца и орешки.
    7. Витамины!
    А лучше — целые витаминные комплексы. Выбрать нужную из огромного количества разноцветных баночек просто. Приходишь в аптеку, зовешь женщину в белом халате, произносишь кодовую фразу: "Простите, вы не поможете подобрать мне витамины?" Рассказываешь, что нужен витаминный комплекс для поддержания родного организма зимой и получаешь заветную коробочку на руки.
    Витамин С, кстати, враг всех инфекций и гриппов.
    8. Знай, что пить
    Кофе и черный чай, конечно, помогают мобилизовать силы, проснуться и убрать с лица отпечаток подушки. Но эти напитки не очень полезны. Кроме того, избыток кофеина вынуждает организм накапливать жир, берегись! Пей чай зеленый, травяной, фруктовый… Он бодрит, согревает, поднимает тонус, укрепляет иммунитет и даже обладает противовирусным действием.
    9. Вода
    Пить нужно не только чай, но и обыкновенную воду. Помнишь о тех пресловутых восьми стаканах воды, которые ты должна употреблять за день? Это легко делать летом, когда хочется пить. А вот зимой… А зимой нужно собраться и выпить эти несчастные восемь стаканов! Пусть без особого удовольствия, но с той же пользой для организма. Только не холодной, а тепленькой.
    10. "Ударная сила"Если в холода тебя подкосила слабость, энергетический коктейль "Ударная сила" поднимет даже мертвеца!
    Горсть кураги, изюма, вяленого инжира и чернослива измельчи, добавь горсть орешков, которые ты больше всего любишь, и перемешай. Забрось смесь в стеклянную банку, закрой и храни в холодильнике. Если почувствуешь, что силы тебя оставляют, съешь пару тройку ложек и запей кефиром! Домашние будут только успевать оглядываться на маленький веселый смерчик!
    11. Спячке — бой!
    И самый последний совет: не впадай в зимнюю спячку! Дыши полной грудью, веселись на полную катушку! Запишись на танцы, занимайся сексом, много гуляй, научись кататься на коньках и радуйся жизни!

    Рита Железнякова
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Я делаю так,зимой всегда наедаюсь,а к весне худею,чтобы летом хорошо выглядеть!

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    По мне так проще летом, во-первых больше двигаешься, не сидишь дома, во-вторых больше налегаешь на фрукты и овощи, а в-третьих летом хочется выглядеть на все 100 и особо не разъешься
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне проще зимой. Меня стимулируют мысли о летних пляжных сезонах. Я могу просто во время сессии засесть за комп и отказаться от еды, заменив ее интересами. Кушаю мало и не вредно : ) Много гуляю с айподом. Одетой я могу гулять сколько угодно, а вот летом мне было бы сложно - не выношу жару, не люблю и раздражаюсь, раздеваться - стесняюсь, в итоге зарабатываю мигрень. И еще летом я вся в жутких комплексах, если выгляжу не так, как хочу, и оттого наоборот лишь больше заедаю свое горе : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мне легче веснйо худеть. В предвкушении поздней весны и лета, когда надо одевать что-то легкое, короткое, прозрачное, в предвкушении лета. Да и зимой есть как-то больше хочется, чем по весне

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •