Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Читаете ли вы комиксы?

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Уже более 10 лет коммиксы даже в глаза не видела. Когда была мелкая, читала различных Микки Маусов, Мак Даков, про Поночек, что там еще было..? Тогда мне было интересно, т.к. в то время все эти мульты были популярны и мне было интересно в коммиксах отгадывать про любимых персонажей всякие загадки, еще тесты помню делала
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Читала в джетстве комиксы, уже не помню, как называется. Про мишку какого-то, который становился сильным от меда.

  3. #18
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Ну опять же комикс комиксу рознь.. Да тоже в детстве чиатл и Микки мауса и Тома и Джерри, что-то там опять же про медвежонка который что-то там ел))
    потом как-то все это забылось, я вырос, цены на комиксы тоже))

    Позже начали выходить мультсериалы и фильмы по знаменитым за бугром комиксам (те же Человек Паук и Люди Икс), интерес вновь взрос, но у нас эти комиксы не продавались;( ну а потомстали продаваться по цене 50-70р за штуку и все-таки мое несформиовашеесяя еще тогда сознательное не позволяло мне тратить по столько денег на 23 страницы разноцветных картинок.

    Потом все возродилось таки заново. Спасибо Городу Грехов Родригеса. Самому стильному фильму всех времен и народов. Следом за ним вышел "В значит Вендетта", параллельно с ним еще несколько комиксовых фильмов..

    В результате у меня на полке стоит В значит Вендетта в жестком переплете и Город грехов присоединится к ней в ближайшее время...

    Так же не стоит забывать о 300, такой же силы комикс ака графический роман. Видел его сегодня в книжном в оригинале...1500рубликов... нет я конечно люблю этот комикс, но не настолько...хотя может на ДР...

    Что касается ширпотреба. Читат те комиксы Марвел которые издаются в России - себя не уважать. Ужасный перевод + всякие ребусики и лабиринтики. Ну и опять же цена в 70р за 23 листа бумаги.. Благо существует товарищ Интернет. С его помощью и направлений добрых людей я нашел все комиксы.. Читал правда еще не все.

    О глубине ширпотреба. Да есть тупые комиксы. Есть просто скучные. Есть страшные. Но благо есть и качественные с сильными сюжетными линиями и сколько не скоько прописанными персонажами.

    Ну в-общем здесь пока что все))

    Для тех кто не шпрехает по англицки

    Комиксы на русском языке переводят здесь
    http://pg-comics.msk.ru/
    http://ruscomics.moy.su/

    в жж
    http://community.livejournal.com/ru_pg_comics/profile
    http://community.livejournal.com/ru_wk_comics/profile

    причем данная группа товарищей относится к переводу намного лучше чем их легетимные собратья))

  4. #19
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Нет, не читаю. Просто не понимаю в них смысла.

  5. #20
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    вообще не воспринимаю комиксы, да и фильмы по ним тоже.
    Исключения разве что Люди Х и Бэтмены последние.

  6. #21
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Я любила комиксы. особенно "Бамси", "утиные истории", и еще один комикс, только названия не помню. Там было про Китай, как трое мальчиков помогают сыну крестьянина попасть на диспут к императору, а также найти свою возлюбленную, а попутно сталкиваются с контрабандистами соли. пыталась искать по именам героев, нифига... может кто сталкивался и помнит название? помогите пожалуйста. )))

  7. #22
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    В детстве нравились мультяшные комиксы. Сам как-то рисовать пробовал - иллюстраторы ужастиков плачут от страха.
    Но вообще это даже для дороги так себе чтиво.

  8. #23
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    В начальной школе просто сходила с ума по ним. Чтобы их достать, нужно было заказывать специально на почте, поэтому я бегала в библиотеку, которая занималась этим делом, и таскала домой тонны макулатуры.
    Теперь уже не увлекает, но мне нравятся, к примеру, жутко циничные современные электронные комиксы.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    У меня есть пара бумажных комиксов на английском и немецком языке, плюс несколько в электронном виде. В детстве я их читала иногда, но всё-таки, обычные книги для меня были интереснее. Впрочем, сейчас я сама делаю комиксы, используя картинки из симс 2.

  10. #25
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А я даже никогда комиксы в руках не держала ... )) И не видела их в продаже, может не там смотрю?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. МультSIMы / Сим-комиксы
    от LIL'GIL в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2022, 18:18
  2. МультSIMы / Сим-комиксы
    от Babika в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •